Описание: В данном разделе все про джойстики
Правила форума: В данном разделе все про джойстики
-
- Logitech G940. Проблемы, описание, баги, прочее.
=AxA=OOO » 19 августа 2010, 23:09
- 65 Ответы
- 53126 Просмотры
- Последнее сообщение =AxA=OOO
17 января 2016, 17:34
-
- Cпец утилита для калибровки вархога, в открытом доступе нет
=AxA=OOO » 23 марта 2015, 11:30
- 0 Ответы
- 2537 Просмотры
- Последнее сообщение =AxA=OOO
23 марта 2015, 11:30
-
- Joystick Curves
=AxA=OOO » 19 марта 2015, 21:02
- 0 Ответы
- 4949 Просмотры
- Последнее сообщение =AxA=OOO
19 марта 2015, 21:02
-
- РУД самодельный из Mad Catz V1 (кобры)
=AxA=OOO » 18 марта 2015, 1:20
- 0 Ответы
- 2301 Просмотры
- Последнее сообщение =AxA=OOO
18 марта 2015, 1:21
-
- Проги для джоев
=AxA=_shammy » 28 декабря 2010, 16:09
- 4 Ответы
- 5446 Просмотры
- Последнее сообщение =AxA=Mocker
25 января 2015, 22:38
-
- Продам подстульник и педали от BRD
Overdrive » 30 ноября 2014, 19:05
- 2 Ответы
- 4121 Просмотры
- Последнее сообщение Overdrive
2 декабря 2014, 15:17
-
- Продам летный комплект Logitech G940 [ПРОДАНО]
Overdrive » 29 мая 2014, 7:52
- 9 Ответы
- 6833 Просмотры
- Последнее сообщение =AxA=OOO
28 июня 2014, 21:53
-
- Продаю джойстики Microsoft Precision 2/Pro
Мутабор » 12 июня 2013, 12:06
- 32 Ответы
- 13342 Просмотры
- Последнее сообщение Lemon-84
26 июня 2014, 21:15
-
- Конструкторское бюро BaurDevices
-=NT=-Milich » 3 июля 2012, 12:17
- 159 Ответы
- 112881 Просмотры
- Последнее сообщение -=NT=-Baur
21 мая 2014, 18:13
-
- Самоделки
=AxA=Mocker » 20 февраля 2013, 18:43
- 30 Ответы
- 24432 Просмотры
- Последнее сообщение =AxA=Mocker
20 мая 2014, 19:29
-
- Х-55
=AxA=_Dolka_Apelsina » 2 мая 2014, 14:53
- 20 Ответы
- 12966 Просмотры
- Последнее сообщение =AxA=_KamAL
13 мая 2014, 14:22
-
- Black Mamba Pro
=AxA=_Drama » 13 января 2014, 18:08
- 7 Ответы
- 10704 Просмотры
- Последнее сообщение =VS=_emely
19 января 2014, 17:44
-
- Джойстики и всё о джойстиках.
=AxA=_Montipus » 15 июня 2012, 22:47
- 284 Ответы
- 168778 Просмотры
- Последнее сообщение =AxA=_Dolka_Apelsina
19 января 2014, 13:58
-
- Microsoft Sidewinder Force Feedback 2
=AxA=_HartLi » 14 января 2013, 19:11
- 46 Ответы
- 27411 Просмотры
- Последнее сообщение =AxA=Mocker
22 декабря 2013, 18:58
-
- Стул)
=AxA=_Dolka_Apelsina » 4 марта 2013, 13:37
- 25 Ответы
- 21694 Просмотры
- Последнее сообщение =AxA=OOO
12 сентября 2013, 22:17
-
- ПО для джоев
=AxA=_ruNike » 30 июня 2012, 15:11
- 41 Ответы
- 17162 Просмотры
- Последнее сообщение -=NT=-Milich
18 июня 2013, 18:11
-
- Посоветуйте джой для игры WT.
alex77771984 » 7 июня 2013, 15:04
- 11 Ответы
- 7878 Просмотры
- Последнее сообщение =AxA=Mocker
8 июня 2013, 18:38
-
- ThrustMaster T.Flight Hotas X
=AxA=_wolf » 9 января 2013, 17:43
- 10 Ответы
- 5944 Просмотры
- Последнее сообщение -=NT=-Baur
15 января 2013, 11:37
-
- Приблуды идут лесом.
=AxA=_Tigra » 6 декабря 2012, 15:52
- 13 Ответы
- 9840 Просмотры
- Последнее сообщение =AxA=_Drama
7 декабря 2012, 13:50
-
- X52 Pro раскалибровка
=AxA=_Strong » 29 декабря 2010, 13:46
- 11 Ответы
- 10773 Просмотры
- Последнее сообщение =AxA=_Strong
23 ноября 2012, 13:10
-
- Помогите настроить Cobra M5 + РУД Gametrix ECS
=axa=_PrePod66 » 4 ноября 2012, 1:32
- 11 Ответы
- 7315 Просмотры
- Последнее сообщение MeXican
8 ноября 2012, 15:42
-
- Баур продаёт своё "гнездо"
-=NT=-Milich » 1 июля 2012, 11:41
- 91 Ответы
- 92770 Просмотры
- Последнее сообщение =AxA=_Svist
21 октября 2012, 2:26
-
- Saitek X52 PRO+Saitek Pro Flight Rudder. Стена ненависти.
=AxA=_Drama » 18 сентября 2012, 8:03
- 40 Ответы
- 28004 Просмотры
- Последнее сообщение =AxA=OOO
4 октября 2012, 0:31
-
- Переназначение кнопки "i" на Х52.
rich » 24 августа 2012, 19:51
- 0 Ответы
- 4777 Просмотры
- Последнее сообщение rich
24 августа 2012, 19:51
-
- Saitek и Speed-Link (джойстики)
=AxA=_Miguel » 25 августа 2011, 10:23
- 64 Ответы
- 42811 Просмотры
- Последнее сообщение -=NT=-Milich
29 июня 2012, 13:08
-
- Х-52 PRO ремонт хатки на РУС
=AxA=_Strong » 28 июня 2012, 17:07
- 6 Ответы
- 11758 Просмотры
- Последнее сообщение Dimon12ru
29 июня 2012, 11:29
-
- Замена шнура на X52 Pro
=AxA=_Strong » 23 февраля 2011, 13:06
- 5 Ответы
- 6047 Просмотры
- Последнее сообщение =AxA=_SeVa
7 марта 2011, 0:49
-
- Переделка Х52 от JGr124_Romer
=AxA=OOO » 23 июня 2010, 20:23
- 29 Ответы
- 18036 Просмотры
- Последнее сообщение =AxA=OOO
21 сентября 2010, 15:27
-
- Мышеджой
AxA_ShtushaKutusha » 5 июля 2010, 21:01
- 2 Ответы
- 6784 Просмотры
- Последнее сообщение AxA_ShtushaKutusha
5 июля 2010, 21:02
Вернуться в Список форумов
Кто сейчас на сайте
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения