WoWP как способ поднятия самооценки курсанта Учебной

Список форумов Другие игровые проекты WoWp (World of Warplanes) - чиста поржать.

Описание: Чиста поржать - Информация об "игре": http://ru.worldofwarplanes.com/

  • 2

Сообщение #1 =VS=_Enot17 » 15 сентября 2012, 1:01

… Газ, ручка, педаль … черт, земля! Удар… На экране в очередной раз пылал чадящий костер, синела надпись – «Игрок: убит»
Битый час отрабатываю скоординированную бочку на малой высоте. Я малоопытный! Я олень! Я самый бездарный пилот виртуального неба! …
Все, решено: удаляю Ил, выбрасываю джойстик, мой удел - танки или пасьянс «Косынка», на большее я не способен!
Закуриваю, откидываюсь на спинку кресла, надо успокоиться… Взгляд бездумно скользит по рабочему столу монитора.
Ага, а вот и мое успокоительное – в уголке притаилась иконка в виде трезубца с крылышками и знакомой подписью. Двойной щелчок – пошла загрузка. А вот и красная кнопочка «В бой», загрузка.
Самолет висит в воздухе. Обратный отсчет… Ну поехали!
Высота 2500, на радаре красный треугольничек где то рядом. Ага, вон внизу красный маркер, идет над самой землей, ну держись вражина! Переворот, форсаж, пикирую отвесно… Что? Какой флаттер? Нет, не слышали, а что это?
Вот и маркер упреждения, пускай дистанция великовата, «поливаю» как из шланга. Зачем экономить: бесконечный патроны - привет из солнечного Голливуда! Ага, горишь бубновый, «машина пламенем объята»! Противник пылает, валит густой дым – не жилец, отваливаю в сторону. Стоп, а где засчитанный мне фраг? Он летит? И еще воюет?
Вокруг мелькают трассы, на «шести» кто-то сидит. Ха-ха три раза – закрылки, размазанная бочка, … ну здравствуй дорогой. Выравниваю скорости, длинная очередь, счет открыт!
Я Ас! Я Бог! Я супер-пупер-меганагибатор! Я самая крутая лягушка в этой лужице!
Второй бой, третий … Как-то мне это начинает надоедать. Сахар штука сладкая, но одним им питаться не будешь – «Выйти из игры!»

Газ, ручка, педаль … земля, костер, «Пилот: убит». Я малоопытный, я олень. Проклятая скоординированная бочка.
Вспоминаю армию – «дембель неизбежен как крах капитализма, сказал дух утирая слезы половой тряпкой» - эта присказка помогала в первые полгода. Инструктора тоже были курсантами, а значит …
Газ, ручка, педаль …

World of Warplanes – патентованное средство поднятие самооценки курсанта Учебной Эскадрилии. Внимание! Побочные эффекты: развитие криворукости, комплекса нОгибатора. При передозировках – возможен варгейминг головного мозга. Не принимать более 30 минут в неделю, в два-три приема по 10-15 минут.
Борт номер 71
Нужно быть очень храбрым человеком что бы решится струсить в Красной Армии!

Аватара сделана и предоставлена =АхА=_Svist За это ему большое спасибо!
=VS=_Enot17 M
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 740-axa_enot17
Статистика танкиста: 3731954-enot71
Показать\скрыть подробности профиля


Re: WoWP как способ поднятия самооценки курсанта Учебной

Сообщение #2 =VS=_emely » 15 сентября 2012, 1:16

на аве твоя фотка в R44 ?
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Re: WoWP как способ поднятия самооценки курсанта Учебной

Сообщение #3 -=NT=-Milich » 15 сентября 2012, 9:05

Категорично, но точно!!! :aplodise:
"Всегда надо помнить , что в действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле"(C)
Отдельная Эскадрилья -=NT=- РУС BRD-N/РУД Saitek_X-65/педали BRD-M2mod/FreeTrack+PS3eye,
-=NT=-Milich M
Пилот-Инструктор Учебных подразделений
Пилот-Инструктор Учебных подразделений
Показать\скрыть подробности профиля



Вернуться в WoWp (World of Warplanes) - чиста поржать.

cron