Джойстики и всё о джойстиках.

Список форумов Форумы АвиаГруппы =AxA= Технический раздел / Помощь Джойстики

Описание: В данном разделе все про джойстики
Правила форума: В данном разделе все про джойстики

Re: Джойстики и всё о джойстиках.

Сообщение #101 =VS=_emely » 22 августа 2012, 23:35

=axa=_Solo_East писал(а):на Кобре М5 поставил "кривые" все по 100,но все ровно как то вяло,да и стрельба ухудшилася....


Это соответствует и моим ощчущениям .. Я назвал это "резиновым" откликом .. даже выбирал крафты для бумзума и плавненько зуммил , благо точность кобры позволяет . Потом как-то все устаканилось - привык . Видимо это результат перехода от короткоходной евы к длинным ходам м5 .

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
-=NT=-Baur писал(а):
=AxA=_emely писал(а):Вот что интересно - а после установки металлической механики на кобру и х52 ( к прим от одного производителя ) в жойтестере будут одинаковые спиральки ?
НУ могу за свои устройства сказать, что ДА - одинаковые :)): Разница только в тактильных ощущениях. По электронной части разницы нет.

=) Вот и я говорю .. Ну если у человека есть комплект х52 ... а ручка убитая - то ну не логично ли - заказать нормальную механику ?? а не покупать ещё один , такой же .. который через пол-года начнёт давать сбои ? Тут , конечно , в экономику процесса надо добавлять педали .. Но это вопрос только психологии , бабки это второе .
зы . Твой комплект железа на кобру лучше заказывать там " у тебя" или как то тут ? ) Штото меня эта дискуссия разогрела .. а ведь давно на всё рукой махнул )
Последний раз редактировалось =VS=_emely 22 августа 2012, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Джойстики и всё о джойстиках.

Сообщение #102 =AxA=_Dolka_Apelsina » 23 августа 2012, 0:00

Емель, тут дело какое. Я бы может и заказал педали, механику, и все что угодно. Мне денег не жалко. Но сколько оно будет ехать? А у нас турнир, который должен был начаться еще в воскресенье (о переносе тогда еще небыло известно). А я без джоя. Даже если б у меня уже была механика и педали, все равно привыкал бы я к ним несско месяцев, я себя знаю. А описдюлиться на турнире не хочется. Так что самый логичный вариант был - новый х52. Я прекрасно понимаю, что в глобальном плане, это была не самая удачная покупка. Но обстоятельства, мать их.
Так что хватит меня клевать по поводу психологии и тд.
Кстать сказать, мож тебе 52 не понравился именно по причине большого хода? У него ход не меньше чем у кобры. Я просто хоть убей не пойму, за что ты его так обсираешь.
Последний раз редактировалось =AxA=_Dolka_Apelsina 23 августа 2012, 0:06, всего редактировалось 2 раз(а).
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Джойстики и всё о джойстиках.

Сообщение #103 =VS=_emely » 23 августа 2012, 0:42

=AxA=_Dolka_Apelsina писал(а):Кстать сказать, мож тебе 52 не понравился именно по причине большого хода? У него ход не меньше чем у кобры. Я просто хоть убей не пойму, за что ты его так обсираешь.

Лёх - по этому факту тебе надо выдать медаль за мужество .. ( это про покупку нового жоя перед лицом важного турнира ) .. И я тут не шучу как то и не ёрничаю как обычно - действительно достойно сделал ..

Яж как то писал - х52 это вопщем то мой первый жой ( если не считать какогото китайского нонейм ..жуть полная ) Супруга вникла в мои надобности и подарила на днюху самый дорогой девайс такого типа , который токо смогла найти на сове ... Какие там красивые лампочки !!! ... Вот .. А потом у меня случились глюки по питанию юэсби .. Яж не знал , что напряжение может просесть .. Вот ... и повёз его в ремонт в электронику на Пресне .. Там Слишники сидели в представительстве сайтек . Вопчем за мои деньги жой "протестировали в игре " .. и ничего не нашли =)) А пока суть да дело - хватанул я еву под замену временную .. Потом на Сухом прочитал про питание и взял бп получше - жой перестал отказывать .. но фсё - Ева его победила на корню . Так и играл - жой ева - руд сайтек ( там офигенский эмулятор мыши , я им по сей день зырю и фритреки пока не оч смутили... единственно 6доф нет ) потом была вторая ева ... а потом евы сняли с производства , а эту срань - х52 клепают по сей день .... Жалею , что Ев про запас не закупил =((((

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
А вот кобра - ну получше хашки - это имхо честное .

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
зы-зы Более клевать твою психологию не буду :Yyyyy: ..... Но педальки та ... купииии =))))
Последний раз редактировалось =VS=_emely 23 августа 2012, 0:45, всего редактировалось 1 раз.
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Джойстики и всё о джойстиках.

Сообщение #104 =AxA=_shammy » 24 августа 2012, 6:30

Странно, что вы так фанатеете от Евы, видать мне как раз попалась неудачная... не пролетал на ней и трех дней - отдал приятелю. Ручка болтается как в ступе (загрузка детская), основание легкое - елозит туда-сюда. кароче ацтой.
Зато лохотек 3д про - вот это весчь. лет пять пролетал на таком. оффлайн-ил2-боб. Удобнее лохитековской ручки не встречал, лежит в руке как влитая. Вот ее бы к железной механике прикрутить, век бы летал. Я ее даже выкидывать не стал, до сих пор лежит.
"Я не знаю что такое вторая ступень нагнетателя, поэтому включаю форсаж!" - неизвестный лавковод
Борт 22
=AxA=_shammy
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Джойстики и всё о джойстиках.

Сообщение #105 =AxA=_lex » 24 августа 2012, 9:31

В среду привез мне курьер кобру. В общем впечатления очень даже положительные. Ожидал что будет хуже. Эргономика ручки понравилась (возможно, потому, что рука не самая маленькая). Немного не привычен большой ход РУСа. Твист не понравился, но он мне и не нужен. Пока положил на полку, жду когда пришлют РУД Gametrix Engine. В принципе, за такие деньги, я пока доволен.
Борт номер: 05
Dura LEX sed LEX
=AxA=_lex M
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Джойстики и всё о джойстиках.

Сообщение #106 =AxA=_Svist » 24 августа 2012, 9:32

Здоровый ты мужик, Шамми. ) Я б предпочёл более лёгкую загрузку. Когда возвращаешся с дырявыми крыльями и приходиться всё время ликвидировать крен элеронами - рука так затекает, что приходится перекур устраивать. Очень тугая пружина. А так да, ручка удобная.
Удобнее лохитековской ручки не встречал, лежит в руке как влитая. Вот ее бы к железной механике прикрутить, век бы летал.
Так у Баура можно какую хочешь прикрутить, хоть от Шатла. Изображение
Нет худа без бобра... Борт номер 8
Сертификат
=AxA=_Svist M
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Джойстики и всё о джойстиках.

Сообщение #107 -=NT=-Baur » 24 августа 2012, 11:43

=AxA=_emely писал(а):=) Вот и я говорю .. Ну если у человека есть комплект х52 ... а ручка убитая - то ну не логично ли - заказать нормальную механику ?? а не покупать ещё один , такой же .. который через пол-года начнёт давать сбои ? Тут , конечно , в экономику процесса надо добавлять педали .. Но это вопрос только психологии , бабки это второе .
ДА конечно же при наличии Х52, да и ещё если тебе так нравится эргономика, нужно (при желании) брать комплект для Х52 - http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=611
=AxA=_emely писал(а):...зы . Твой комплект железа на кобру лучше заказывать там " у тебя" или как то тут ? ) Штото меня эта дискуссия разогрела .. а ведь давно на всё рукой махнул )
Вот тут раздел продаж и вся информация - http://avia-sim.ru/forum/viewforum.php?f=27 Только до конца года я не уверен, что смогу выполнить заказ по причине - http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=731
=AxA=_shammy писал(а):Удобнее лохитековской ручки не встречал, лежит в руке как влитая. Вот ее бы к железной механике прикрутить, век бы летал. Я ее даже выкидывать не стал, до сих пор лежит.
Не выкидывай, мы как раз сейчас работаем над этим. Сам шток(для установки) разработан ещё с позапрошлого года. Я планирую в этом году представить концепт - самодельный джой для каждого. НА базе мех-ки BRD-D будут предложены разные решения "по карману". При желании почти каждый сможет из своего любимого джоя сделать конфетку. Но работать руками нужно будет самому. МЫ будем предлагать уже подготовленные комплекты с разжёванными инструкциями... В общем пока не буду рассказывать дальше ;) Я об этом давно мечтаю... :YYY:
-=NT=-Baur
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Джойстики и всё о джойстиках.

Сообщение #108 =VS=_emely » 24 августа 2012, 13:55

=AxA=_shammy писал(а):Странно, что вы так фанатеете от Евы, видать мне как раз попалась неудачная... не пролетал на ней и трех дней - отдал приятелю.
Три дня это мало , этак можно переспать со всем женским населением города , а жены не найти =)

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
-=NT=-Baur писал(а):Только до конца года я не уверен, что смогу выполнить заказ
Что не делается - всё к лучшему .. Хоть и говорят , что один переезд равен двум пожарам - в итоге это не более чем гипербола . особенно если жилищные условия улучшаюца . Как знать , может на новом месте тебя посетит какаянить особая техническая муза и будет создан девайс , который осчастливит всёх )
Ну да ладно.. За то порадовали знакомые ники в твоём плане на сентябрь )) Особенно заказик с одним комплектом ( ну вы сами знаете )
:Yyyyy:
Последний раз редактировалось =VS=_emely 20 сентября 2012, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Джойстики и всё о джойстиках.

Сообщение #109 =VS=_emely » 20 сентября 2012, 20:19

Как то неудобно перед Бауром , но ... вопщем сильно хотелка зачесалась попробывать - как это - железная механика ?? =)) Тут скорее любопытство и нетерпение , чем реальная необходимость .. Впрочем это и подтвердилось =)

Короче так - сконектился я с парнями из ВКБ и заказал у них механику ( в маскве уже была , просто сгонял на метре и забрал + контролл ). .. А новый контроллер в заказ не внёс .. Но пришло по почте письмо , что со старым кнтр. и новым железом будут траблы .. Вопщем надо и контроллер менять . Там есть два варианта - лайт и про ( кажись так ) ну я чтоб два раза не бегать взял тот что чуть дороже.. Но ему для подключения туевой хучи кнопок и осей надо прошивку еще заказывать . Хотя я как прочёл что он может - сразу тоска и сон на меня напали )).. Там стоко всего - (??? ) Врятли я когда чего использую .. Мне до сих пор сложный редактор в иле - страшная загадка =)

Установка не проблемная - только надо дыру в штатном корпусе проделать ... да ещё неплохо инструкцию иметь ( кода ставил - сети не было на работе , так докумекал ) . Но мне дали фотку как на осях х и у поменять пинки в разъёме и сообщили про то , что через трубку ручки с фишкой проводочки х просунуть .. Это очень помогло ! .. Да еще в комплекте оказался весь крепёж ( и даже 6сти гранники трёх видов )

Меня Милич спрашивал - " Как первые ощчущения ? " А я даж не знаю что сказать .. :bla-bla-bla: Ну никакой особой фантастики .. Привыкать надо - тестил около часа после перерыва в полётах , все настройки по умолчанию кривые по сто ( так и было на стоковой ) Одно запомнилось - остановки в бочке - прям стоп кадр .. точные.. Но пружины помягче надо .. и "резиновость " кобры на отклик никуда не делась . ВСё обломило залипание хатки ( левой) на внешнем виде ... Пробовал даже так - но это жееесть =)) В итоге отрубил внешники , но пока маялся время профукал всё и народ повально спать побрёл .. .. фсё - хорош лирики )
кстати хатку или плату в сборе купить некая проблема ... когда решу - отпишу , если кому интересно .

Из недостатков пока - довольно громкий звук от клещевого ..ээ ( короче той хрени , что центрует ) Вкабэшники надели на упоры термоусадку ( типо иль резинку ) , но всё равно довольно сильно бухает . И переход под 45% от крена к тангажу - жестковат .. ну это имхо .

ну пока всё
Последний раз редактировалось =VS=_emely 20 сентября 2012, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Джойстики и всё о джойстиках.

Сообщение #110 -=NT=-Baur » 20 сентября 2012, 22:04

=AxA=_emely писал(а):Как то неудобно перед Бауром ,...
Чего неудобно то? Мы же ни о чём не договаривались. Или я забыл?
=AxA=_emely писал(а): Впрочем это и подтвердилось =)
Что подтвердилось? Хороший у них джой. И клещевая загрузка отлично реализована. А контроллера ДА, нужно реально думать - будете ли вы всё это задействовать или взять у них вариант по проще.
-=NT=-Baur
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Джойстики и всё о джойстиках.

Сообщение #111 =VS=_emely » 21 сентября 2012, 0:24

-=NT=-Baur писал(а):
=AxA=_emely писал(а):Как то неудобно перед Бауром ,...
Чего неудобно то? Мы же ни о чём не договаривались. Или я забыл?
=AxA=_emely писал(а): Впрочем это и подтвердилось =)
Что подтвердилось? Хороший у них джой. И клещевая загрузка отлично реализована. А контроллера ДА, нужно реально думать - будете ли вы всё это задействовать или взять у них вариант по проще.

Нет не договаривались , но всётки конкуренты =) И механика у них хорошая - выглядит отлично .. Кстать насчёт цен - я кой чего понимаю в мало серийном производстве и могу сказать , что и их и твои где то на уровне лишь немного превышающем себестоимость .
про контроллер думаю можно цитату

" Если вы планируете использовать стандартную электронику с металлической механикой, то возникнут 2 проблемы.

1) Стандартный контроллер рассчитан на работу с пластиковой механикой, и в него заложены мертвые зоны для компенсации деформации пластика в механизме центрирования. С пластиковой механикой вы этого не чувствуете, но с металлической безлюфтовой механикой мертвые зоны будут заметны.

2) Придется повозиться с настройкой датчиков, т.к. стандартный контроллер откалиброван под магниты,установленные в пластиковой механике. Помимо перестановки датчиков на металлическую механику, придется снять и подстроить магниты вручную.

Мы разработали улучшенную версию (платформа N-Joy32) на базе процессора ARM Cortex-M3
Основные отличия новой платформы
1) высокоскоростной USB2.0 вместо низкоскоростного USB1.0
2) 64Кб памяти вместо 16Кб
3) 32-разрядная архитектура против 8-разрядной
4) встроенная виртуальная клавиатура
5) поддержка до 64 тумблеров
6) поддержка до 64 энкодеров

Контроллер N-Joy32 производится в двух версиях
1) Lite версия - предназначена для работы только с джойстиком КобраМ5 или КингКобра. Нет возможности подключать дополнительные кнопки, оси, тумблеры, энкодеры.
Цена 29$ по курсу
2) Pro версия - для построения расширенных систем управления. Возможность подключения помимо основных осей и кнопок джойстика КингКобра дополнительных 5 осей (аналоговых или цифровых) и 16 кнопок (тумблеров, энкодеров) непосредственно к разъемам на контроллере. Возможность увеличения количества кнопок (до 128) путем подключения плат расширения (1 плата - 32 кнопки). Возможность "тонкой" настройки работы контроллера. Встроенная клавиатура с тремя независимыми генераторами кнопок.
Цена - 49$ по курсу
"
Изображение Изображение
Мне очень наравилось как Чин оттестил цесну 172 )) С мертвыми зонами и откликами всякими ... вот он бы по полной отписал ..

Скрытый текст
Фото-0126.JPG
Фото-0123.JPG
Последний раз редактировалось =VS=_emely 21 сентября 2012, 0:25, всего редактировалось 1 раз.
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


  • 1

Re: Джойстики и всё о джойстиках.

Сообщение #112 -=NT=-Milich » 21 сентября 2012, 9:10

=AxA=_emely писал(а):кстати хатку или плату в сборе купить некая проблема ...
Вот свеженька инфа про это... Может заинтересует?
http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?p=19318&si ... 26544ad75383c248dd905ada#19318
"Всегда надо помнить , что в действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле"(C)
Отдельная Эскадрилья -=NT=- РУС BRD-N/РУД Saitek_X-65/педали BRD-M2mod/FreeTrack+PS3eye,
-=NT=-Milich M
Пилот-Инструктор Учебных подразделений
Пилот-Инструктор Учебных подразделений
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #113 =AxA=Mocker » 24 сентября 2012, 16:51

Вот нарыл-контролеры для джоев-по моему довольно дешего http://www.leobodnar.com/shop/index.php?main_page=index&cPath=85&sort=20a&page=1
=AxA=Mocker M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 2618-axamocker
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/121/
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #114 =AxA=Mocker » 8 октября 2012, 20:42

Хелп!!! у кого РУД от Геймтрикса-прошиватель устройство не находит
=AxA=Mocker M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 2618-axamocker
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/121/
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #115 =AxA=_TerDes » 11 октября 2012, 17:27

Недавно, купил Кобру М5...
1. баг - колесо газа, работает инвертировано - разобрал и в коннекторе, поменял два крайних провода местами.
2. косяк - в четырёх позиционном переключателе, была бракованная(нерабочая) микро кнопка - заменил.
Настройки кривых:
тангаж - всё по 100%, мёртвая зона и сглаживание 0
крен - всё по 100%, мёртвая зона и сглаживание 0
рысканье - от 10 до 100 линейно, мёртвая зона и сглаживание 0
тяга всё по 100%
Впечатления, если бы не 1 + 2, то джой и из коробки хороший.

На днях, поеду за РУД от Гаметрикс
P.S. уже присмотрел стальную пластину 12мм толщиной(1,2 кг вес), для увеличения устойчивости РУДа.

начинаю подумывать, Как эту всю электронику впихнуть в "кота"... :ister:
Борт номер: 70
Изображение
Изображение
=AxA=_TerDes M
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Статистика танкиста: 4116032-AxA_TerDes
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #116 =VS=_emely » 11 октября 2012, 21:55

=AxA=_TerDes писал(а):Недавно, купил Кобру М5...


/////////// а ты не врёшь ? :ister:
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #117 =AxA=_TerDes » 12 октября 2012, 23:21

не, не вру. :P: :brlmbrlm: :bugaga: :tssss: :tobeer:
Борт номер: 70
Изображение
Изображение
=AxA=_TerDes M
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Статистика танкиста: 4116032-AxA_TerDes
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #118 =wtk=_Gunslinger » 13 октября 2012, 12:29

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0ApEnanf_LoludE5IOFFCNjQzNEgtRDBQWF93akdBMWc#gid=0
=wtk=_Gunslinger
Пилот Учебной Эскадрильи
Пилот Учебной Эскадрильи
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #119 Hant » 13 октября 2012, 13:30

=wtk=_Gunslinger писал(а):Хочу поменять свой Logitech 3D Extreme pro, посоветуйте, что можно выбрать
А Cobra M5 как вариант не рассматривал?
Hant F
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #120 =AxA=_SeVa » 13 октября 2012, 14:00

Я летаю на сайтеке х52 про).
Летают только мухи, а мы работаем!
Борт номер: 13
=AxA=_SeVa M
Заместитель КА по ВР
Заместитель КА по ВР
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 602-axa_seva
Статистика танкиста: 1573715-AxA_SeVa
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #121 =AxA=_Dolka_Apelsina » 13 октября 2012, 14:51

Джениус однозначно фтопку)
флай 5 скорее всего тоже
Х52 и Х52 про - отличные джои, хотя драма вот ругается) Но я много лет летаю с Х52
Штурвал - шутишь чтоли? Это для гражданских пилотов из МФС, ну или для бомберов онли. Хотя даже для бомберов, по мне, лучше нормальная ручка...
Спидлинк вслед за джениусом и флаем.
Флайт стик Х - вроде бы неплохой джой... Но не факт что он тебе понравится больше твоего лигитеча...
Хотас Х - ну только если хочешь бюджетный вариант с рудом... Да и не такой уж он бюджетный кстати...

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
П.С. Цены че-то жесть... Подешевле магазина рядом нет?
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #122 =AxA=_TerDes » 13 октября 2012, 17:10

Блииин!!! М5 глючит в Х3... :dostal: :dostal: :dostal:
Борт номер: 70
Изображение
Изображение
=AxA=_TerDes M
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Статистика танкиста: 4116032-AxA_TerDes
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #123 =AxA=_Dolka_Apelsina » 13 октября 2012, 17:36

А я говорил, а вы меня не слушали... Скоро еще пружины полетят, будешь резинки для волос у жены выпрашивать)
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #124 =AxA=_Svist » 13 октября 2012, 18:21

Лучьшие джои - это от Баура! Изображение
Нет худа без бобра... Борт номер 8
Сертификат
=AxA=_Svist M
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


  • -1

Сообщение #125 =AxA=_AdolfStalin » 13 октября 2012, 20:46

Х52 и Х52 про - отличные джои, хотя драма вот ругается) Но я много лет летаю с Х52\\\

____________________________________________________________________________________
Ну это у меня с ним проблемы, не у всех так, а руд хороший.
Это то за что нас часто ругают :( У вас говорят, самолеты нужно пилотировать, а люди хотят играть :(
Я летаю ради красивого боя, а не ради победы любыми способами.
=AxA=_AdolfStalin
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Пред.След.

Вернуться в Джойстики