Re: Новости с фронта.

Список форумов Форумы АвиаГруппы =AxA= Турниры, конкурсы, соревнования; Адреса серверов и ТС Сервер "Фронтовое небо"

Описание: Описание сервера, способов подключений, статистики и связи в этой теме.
Правила форума: Описание сервера, способов подключений, статистики и связи в этой теме.

Сообщение #1 =AxA=OOO » 26 марта 2011, 23:26

=AxA=_wolf писал(а):Благодаря героическим действиям групппы пилотов южный фронт противника был выбит в ноль!
Штурмовая группа сквада =AxA= состояла из =AxA=_wolf, =AxA=_Strong, группа прикрытия из =AxA=_delfin, =AxA=_Effect, =AxA=_ROMEO. Все штурмовики и истребители прикрытия вернулись домой.
Правда, в первом вылете погибло три из четырёх штурмовиков...
Представить к боевым наградам. Представления в штабной раздел. :nishtyak:
Борт номер: 03




Девиз: ДОБЬЮ!СЬ!!
Никто не бывает "слишком занят", это просто вопрос приоритетов.
Форум и ресурсы АвиаГруппы находятся в режиме технического сопровождения. Актуализация информации приветствуется.
Лучшее средство завоевать господство в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника.
Флуд, оффтоп не поощряются, но, увы, неизбежны.
=AxA=OOO M В сети
Команданте ИС =AxemAn=
Команданте ИС =AxemAn=
Аватара
Бортовой номер: 03
Личный результат в кампании БзС: 576-axaooo
Статистика танкиста: 4109475-AxA_OOO
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/113/
Статистика в WoWS: 4109475-AxA_OOO
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #2 =AxA=_Svist » 26 марта 2011, 23:31

Теперь награды посыпятся... Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Отставить награды! Про победы крупным шрифтом, про поражения маааленьким... Изображение
Нет худа без бобра... Борт номер 8
Сертификат
=AxA=_Svist M
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #3 =AxA=_Svist » 26 марта 2011, 23:42

Да я ни чё, я молчу... Изображение
Нет худа без бобра... Борт номер 8
Сертификат
=AxA=_Svist M
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #4 =AxA=_delfin » 27 марта 2011, 8:26

В одного летать бесполезно в 41-ом. Кстати, Свист, конфигурация наземки мне тоже понравилась, есть где разойтись бомбардировщику и вынести в ноль объект, кучно в линеечку колонны стоят,но одинокому бобру надо думать как вынести, времени на миссию маловато, а синих как мух на всей карте. Я пока дошел до ж/д составов принял бой с четырмя истребителями по маршруту следования(не подумавши выбрал маршрут), но бомбы таки сбросил(не совсем точно, но пару объектов уничтожил). Подумай о регистрации.

Сквад очень неплохо пошел в гору в рейтинге сквадов. Сервер понравился.

Ща проснусь окончательно и пойду побомблю че-нить.
Последний раз редактировалось =AxA=_delfin 27 марта 2011, 8:30, всего редактировалось 1 раз.
Борт номер: 55
=AxA=_delfin M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #5 =AxA=_Svist » 27 марта 2011, 8:30

Раз всем нравится - куда я денусь... )
Нет худа без бобра... Борт номер 8
Сертификат
=AxA=_Svist M
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #6 =AxA=_delfin » 27 марта 2011, 8:49

P.S. Там нет самолетика на карте, надо к цели выходить по курсу дороги, но координаты цели указаны с точностью до сектора.
Борт номер: 55
=AxA=_delfin M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #7 =AxA=_delfin » 28 марта 2011, 18:35

Чот никто не летает. Отходняк после первого энтузиазма.
Борт номер: 55
=AxA=_delfin M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #8 =AxA=_ROMEO » 28 марта 2011, 18:47

Я готов полетать!!! :bugaga:
На земле и над землей,мы зажмем врага петлей!
борт 76
=AxA=_ROMEO
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #9 =AxA=_delfin » 30 марта 2011, 21:29

ну чиво... плетели на ФН? кто смелый? РОМЭО, ты налетал полчаса до сержанта ?

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
ааууууу....
Борт номер: 55
=AxA=_delfin M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #10 =AxA=_Tigra » 7 апреля 2011, 22:55

=AxA=_wolf писал(а):9 раз...
Не каркайте пожалуйста... =) 7мь, а не 9ть... =)
Там 9ть самолётов потерял... =)
Прилетел на Ла, Эффект,
Запустил в г2 омлет!
Тот омлет был - ШВАК-снаряд
Посбивало всех подряд... :)

Бортовой номер: Желтый 88*
=AxA=_Tigra
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #11 =AxA=_delfin » 11 апреля 2011, 11:16

Вчера был очень интересный вечер на "Фронтовом небе".
Упал значит я на младшего сержанта (с +143 очков до - 37). Ну, думаю: "дело табак". Вылетаю сразу после начала миссии на тыловом аэродроме с целью - на 100% топлива болтаться в воздухе до конца миссии на высоте 10 000м (или на той которую может держать Як-7Б на триммерах).
В общем вылетаю с 6-тью РСами(на случай неожиданной встречи с бомбером глубоко в нашем тылу). Взлетел, значит, на левом берегу Волги и до правого берега набираю 5 500м(триммера - это супер) и не устал. Выхожу к правому берегу и... как бы это сказать по-приличней чутка обсираюсь со страху - с запада идет ВОСЕМЬ (или семь кто их там разберёт этих мух) истребителей противника (FW-190 A-8, A-6, Bf-109 G-6, G-2) штурмовать нашу глубоко тыловую наземку. В общем говорю себе - "Надо делать ноги". Коротко опишу своё бегство(оно было очень короткое). Пикирую на аэродром(скорость в пикировании Як-7Б набирает ахово, да ещё с РСами) и до того увлекся, что до Земли долетел только фюзеляж(не ожидал я такой скорости флаттера). А из восьми синяков с нашей наземки уходит только три, остальных убили зенитчицы.

Ну что... ведь ВРАГУ НЕ СДАЁТСЯ НАШ ГОРДЫЙ "ВАРЯГ"!
Делаю второй вылет(до конца мииссии час, ещё есть шанс вылезти в "+"). Вылетаю с того же аэродрома тем же маршрутом с той же загрузкой. Дохожу до правого берега Волги и вижу бомбера ОДИНОКОГО (!!!) в нашем тылу. :bugaga: Пикирую на него с 7 500 м, (практически уравниваю с ним скорости) и не сделав ни одного выстрела из пушки двумя залпами с РСов разваливаю его !!! Ну, думаю, теперь можно и полетать. В общем долетал я до конца миссии и благополучно сел за 7 сек до её окончания. Набрал я где-то +55, стал таки сержантом.

Сделав правильные выводы по стратегии, продолжаю гнуть свою линию. Делаю третий вылет(но уже следующей миссии) там же в тылу, но уже беру Як-1Б с РСами. Ну там полетал, то да сё(то да сё - это виражный бой на высоте 8 000м против Bf-109 G/6), надоело - сел - жду где там синяки (мои друзья бомберы). Дислокация наземки такая - на ЛЕВОМ берегу наш аэродром и рядом казематная арт. батарея, на ПРАВОМ берегу другой наш аэродром. Попрыгав по филдам, встаю на ПРАВОМ берегу, сирены воют очень выразительно, я бы даже сказал, "с вызовом", мол - "ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ ?!" с обвинительным перстом прямо мне в нос. Ну а я что ?! Конечно! "КТО НА МОРЯКОВ ТЕЛЬНЯШКИ РВАТЬ?!" Взлетаю, набираю высоту 1500м, оглядываю воздушное пространство и вижу позади себя ниже крадется, срезая траву, бомбардировщик Ju-88. С боевого разворота пикирую, захожу в хвост и даю три залпа из РСов( не подряд, а по порядку в соответствии с сокращением расстояния до бомбардировщика, дальность ракет установлена на 220м). Несолоно нахлебавши с разбитым движком разворачиваюсь на свой аэродром, 500м не дотянул - плюхнулся, только винт погнул, типа сел в поле самолёт и пилота не потерял, потерял только кусочек своего самолюбия.

Сделав правильные выводы, теперь уже и по тактике, продолжаю гнуть свою линию. Делаю четвертый вылет там же в тылу, на том же Як-1Б с теми же РСами, но уже на ЛЕВОМ берегу, т.е. готовлю теплую встречу вору, укравшему кусочек моего самолюбия.
Взлетаю, набираю 600м и иду в горизонте на рандеву, смотрю - на экране ОН, присмотрелся - ТОЧНО ОН!!! Захожу на него в лоб, у подлого фрица вижу страх в глазах, думаю "Попался сука, щас я тебя разделаю как котлету вилкой". Он пикирует на уровень травы, с виража захожу в хвост ровно на "6" и открываю огонь из всех своих дудок :takvot: (20мм пушка и пулемет УБ). Убираю палец с гашетки, когда пушка и пулемёт обиженно замолкают по причине нехватки боекомплекта для удовлетворения моей животной жестокости. Результат - оба двигателя дымят ровным черным густым дымом, стрелки, видимо под впечатлением, тоже замолкают. НО МНЕ ЭТОГО МАЛО!!!! Жму три раза подряд на кнопку управления ракетами РС-82 (их у меня 6 штук). И что вы думаете ?! Он рванул так, что на аэродроме сирены с перепугу забыли как выть!!! На казематной батерее началась форменная пьянка, как на День Победы... А в ближайшей деревне резко подскочила рождаемость...

Дальше было не так интересно - 20 синяков против 6 красных. Догфайт по защите своей наземки и наглое вырезание синяками всей красной наземки в 0.
Борт номер: 55
=AxA=_delfin M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #12 =AxA=_ROMEO » 11 апреля 2011, 19:05

А вот если бы летали все, то не так плачевно и война бы кончилась,,,, :AAAAA!:
Как вспомню про вчерашний день , аж волосы дыбом!!!!
Кравтов нет, не на чем летать, на як1б тока, а у синих г 6-е....
Страшно когда они из своих дудок палят, и все в лоб атакуют с километра начинают стрелять,,, жуть!
Из вчерашнего вылета, запомнился один....
Взлетаю значит один на прикрытие нашего юга,покружил над дромом...
И вдруг вижу вдалеке кон, уходит вглубь нашего фронта на высоте примерно 4-5 тыщщ, думаю надо посмореть кто ето??? Потихоньку догоняю...
Прошло наверное минут 20, сближаюсь и вижу ЖуЖа летит!!!!
С нее посыпались пули в мою сторону, я отвернул и стал паралельно с ней высоту набирать.
А она сволчь аношками моргает,,,думаю никак ястребов своих подзывает???
Смотрю по сторонам и вижу слева сзади, выше два кона, но далеко.
Думаю, ну вот-попал я по самые помидоры , атаковать жужу сейчас, стрелки собьют, а позже шансов не будет.
Решил еще высоты поднабрать,а был я без рсов.
Думаю пока пилить жужу буду, бк кончится и нечем будет от мессов отбиваться.
Вышел выше жужи на 500м и делаю доворот слева на нее, она видя мой маневр делает доворот влево и подставляет свое правое крыло... Жму гашетку и О Чудо... правое крыло ей срезаю одной очередью!!!!
Она в причудливом кульбите кувыркаеться к земле и тут меня атаковали...
Два месса с подвесами....Я давай кружить с ними, от одного уворачиваюсь, другой наседает...
Дело плохо!!!Че делать? Думаю надо спуститься ниже, к облакам, там может в облаках уйду, но они насели плотно,решили меня сбить и отомстить за жужу..
В общем, кружили мы кружили в облаках, я им не подставляюсь, они на скорости уходят,,,,,
Меня пару раз покоцали, но я лечу и тут один фриц на меня в лоб прет, стреляет аж с километра, думаю раз так стреляет, значит стрелять не умеет,думаю пойду до конца в лоб!Когда оставалось между нами метров 400 , открываю огонь, а он все это время на гашетку жал!!!!
Бабах ,я из своих пукалок ему двигло поставил.... :bugaga:
Он отворачивает от меня , а я за ним....
И тут сглупил я не по детски.
Я в него вьехал.... :AAAAA!:
Итог!!!! Остался без крыла и на малой высоте.....
Меня записали тому синяку :nu-nu:
На земле и над землей,мы зажмем врага петлей!
борт 76
=AxA=_ROMEO
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #13 =AxA=_ROMEO » 19 апреля 2011, 22:44

Совершенно не комфортно летать на ФН...
Фризы ,лаги, вечный выкидыш, коммандер глючит...
Как зайдешь синему на 6 и все дергается, никак не попасть!!!
А в тс полный бардак .
Я там не хочу больше летать :nu-nu:
На земле и над землей,мы зажмем врага петлей!
борт 76
=AxA=_ROMEO
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #14 =AxA=_TerDes » 19 апреля 2011, 23:56

Фореман и ещё раз - Фореман...)))
Борт номер: 70
Изображение
Изображение
=AxA=_TerDes M
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Статистика танкиста: 4116032-AxA_TerDes
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #15 =AxA=_Svist » 20 апреля 2011, 3:45

А я чё говорю... ))))
Нет худа без бобра... Борт номер 8
Сертификат
=AxA=_Svist M
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #16 =AxA=_Miguel » 20 апреля 2011, 8:14

На Форике почи всегда ни кого нет, с кем летать?
=AxA=_Miguel
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #17 =AxA=_Tigra » 20 апреля 2011, 8:35

Я на Фронтовом Небе летаю, когда там более стабильно без лагов... Как начинаются фризы, иду делать домашние дела =)
Прилетел на Ла, Эффект,
Запустил в г2 омлет!
Тот омлет был - ШВАК-снаряд
Посбивало всех подряд... :)

Бортовой номер: Желтый 88*
=AxA=_Tigra
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #18 =AxA=_Miguel » 20 апреля 2011, 9:00

предлагаю определиться где будем собираться, а то все по разным углам разбежались! может проведем голосование, каждый выберет 2 сервака на которых есть синяки и не лагает!?
=AxA=_Miguel
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #19 =AxA=_Svist » 20 апреля 2011, 11:27

=axa=_Miguel писал(а):На Форике почи всегда ни кого нет, с кем летать?
Вчера вечером на Форемане были =211ШАП= и =Kreuzler=, синих человек 8... Изображение =211е= обычно летают во вторник и пятницу, синии стали тоже подстраиваться под них. Ну и выходные, естественно. Правда бывает по всякому... Изображение
Нет худа без бобра... Борт номер 8
Сертификат
=AxA=_Svist M
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #20 =AxA=_wolf » 20 апреля 2011, 11:37

Голосование проведено было и не раз, основным выбрали Фронтовое Небо. Ссылка на рег-ю http://www.il2.org.ru:8080/war/reg/
Сервер война. В регистрации указать сквад =AxA=. Думаю, что хоть Мигель и в курсантах, но вполне может летать на ФН.
Больше не можем найти других серверов. Основные дни вылетов - это пятница и суббота, в другие дни, как получится.
"-- Чтобы стать фоководом, нужно сбить 100 яков. Чтобы стать настоящим яководом - сбить 1000 фок."
"Бывают моменты, когда человеку никто, никто не может помочь..." - к/ф "В бой идут одни старики"
Борт номер: 96
=AxA=_wolf
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #21 =AxA=_wolf » 20 апреля 2011, 15:24

ТерДес?
Изображение

Синяк! :gygyg:
"-- Чтобы стать фоководом, нужно сбить 100 яков. Чтобы стать настоящим яководом - сбить 1000 фок."
"Бывают моменты, когда человеку никто, никто не может помочь..." - к/ф "В бой идут одни старики"
Борт номер: 96
=AxA=_wolf
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #22 =AxA=_Tigra » 20 апреля 2011, 16:14

Это всё фотошоп )))))
Прилетел на Ла, Эффект,
Запустил в г2 омлет!
Тот омлет был - ШВАК-снаряд
Посбивало всех подряд... :)

Бортовой номер: Желтый 88*
=AxA=_Tigra
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #23 =AxA=_wolf » 20 апреля 2011, 16:23

Мммм... дай ссылку на скачку фотошопа, тогда будет фотошоп )))))))
А вобще... http://www.il2.org.ru:8080/war/pilots/index_html?ARMY=Blue&query_start=101 Пилот №117.
"-- Чтобы стать фоководом, нужно сбить 100 яков. Чтобы стать настоящим яководом - сбить 1000 фок."
"Бывают моменты, когда человеку никто, никто не может помочь..." - к/ф "В бой идут одни старики"
Борт номер: 96
=AxA=_wolf
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #24 =AxA=_ROMEO » 20 апреля 2011, 21:33

На Форике скучно!Зашел вчера на Легенды,полетал!
Нормально, без лагов. Биммера погонял немного :YYY:
Может назад на легенды?
На земле и над землей,мы зажмем врага петлей!
борт 76
=AxA=_ROMEO
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #25 =AxA=_TerDes » 21 апреля 2011, 2:18

=AxA=_wolf писал(а):ТерДес?
Изображение

Синяк! :gygyg:
Я, я натюрлихь. :P:
Борт номер: 70
Изображение
Изображение
=AxA=_TerDes M
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Статистика танкиста: 4116032-AxA_TerDes
Показать\скрыть подробности профиля


След.

Вернуться в Сервер "Фронтовое небо"

cron