РоФ: Вылеты Легиона

Список форумов Rise of Flight / Война в небе – 1917 Аэроклуб Пилотов Rise Of Flight

Описание: Раздел, посвященный развитию навыков полёта в авиасимуляторе Rise Of Flight (Война в небе 1917 год).
Материалы, учебные пособия и кабинеты инструкторов.
Модератор: Инструктора

Сообщение #76 =VS=_emely » 26 апреля 2014, 22:20

Эх Енотыч - променЯл полёты на шошлыки ... :Yyyyy: :Yyyyy:
Однако у меня ваще хаос - сёдня в реале чото понял , чито и в вируале разучился , и в жизни . Так после перерыва коряво козлил - аж кончики ушей краснели ... Меня народ успокаивает , а я им - да чо там пара отскоков в термичку - я ищё такой эпический вылет в РОФЕ сегодня проипал .... ( когда переводишь что такое роф - реакция интересная ... Отходят в сторону и молчат .... Потом глядят как то косо :YYY: )
Но былоб хоть пол шанса - клянусь мамаем - я бы сегодня в рофе полетел ....
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #77 =AxA=_Tora » 27 апреля 2014, 12:50

Я тоже скоропостижно уехал на рыбалку и пропустил вылет.
=AxA=_Tora M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


  • 2

Сообщение #78 =AxA=_SeVa » 30 апреля 2014, 19:12

Скриншоты к моему первому вылету 27.04.14г «Кровавый Апрель IV». Второй и третий вылеты были не интересными т.к. противника не встретили и не бомбили цели. А точнее, второй мой вылет был на дальнюю разведку которую я с честью выполнил, спасибо моему стрелку (не помню ник), помог с ориентировкой, летели около 1 часа, обходными путями. При посадке пластинки с негативами не побил, притер «R.E.8» на поле аэродрома как 100 лет на нем летал, сказалось то, что ветер был не сильный. Но тут сервак рухнул и мои старания со стрелком пошли коту под хвост. После перезагрузки сервера был третий вылет на ту же цел (разведка), только решили идти коротким путем и я уже летел на «SPAD 7.C1», с еще одним товарищем, прикрывая фоторазведчика, противодействия не было, все вернулись без потерь, еле топлива хватило, хотя брали по 65%.
Скрытый текст
1.jpg
1. Досталась нам одна из задач от Лукаса, корректировка арт-огня над линией фронта. Решили идти вдвоем с Борисом, прихватив с собой бонбы, чтоб затем «пограбить караваны», которые находились недалеко от цели корректировки. Погода на аэродроме вылета была хорошая, за окном шел дождь и рота красноармейцев. Нижний край облаков обещали на высоте 4000 футов. Прогрев движки наши «Страттеры» устремились в небосвод.

2.jpg
2. Подойдя к линии фронта на высоте 2000 футов, стало заметно что погода просто скурвелась, злоедучий дождь мешал держаться за ведущим, видимость ухудшилась до 4..5 км , появилась дымка.

3.jpg
3. В общем ориентировку стало вести сложнее. Борис вышел в квадрат нашего задания и начал корректировать огонь артиллерии, у какойто там церквушки, я следил за ним и за воздухом. Выше нас появился «Роланд», видимо выполнял похожее задание. Я хотел проатаковать его, но получил приказ от Бориса (как ни как ведущий нашей группы) не отвлекаться. По окончанию корректировки пошли дальше в глубь территории врага на поиск «караванов», с набором высоты до 4000 футов, что бы спрятаться в облаках, памятуя о том что «Роланд» нас видел и мог передать своим наше местоположение.

4.jpg
4. Но «Бюргеры» - цука, не спали, а патрулировали линию фронта, группами по 5 «Альбатросов». Скажу, что на тот момент за альянс было 15 игроков, а за германцев 21. Было очень сцыкотно, вот мы и пошли с набором в облака прятаться.

5.jpg
5. Лететь строем в облаках, я вам скажу еще тот геморрой. Если ведущий себе может позволить автогоризонт, то ведомому приходиться постоянно играть тягой, чтоб не потерять ведущего, т.к. на удалении ты его теряешь, а приблизившись боишься столкнуться. Граница межу «я тебя вижу» и через секунду «пилять, тебя не вижу!» очень размыта.

6.jpg
6. Но я парень не промах, не зря в «танчиках» качал экипажам такое умение как «орлиный глаз», вцепился в ведущего и ни на мгновение от него не отставал. Скрин который вы наблюдаете, это лучший вариант того как я видел ведущего, были моменты когда я его полностью терял за пеленой облаков.

7.jpg
7. Вид со стороны на ведущего.

8.jpg
8. Ни чего не подозревая, я вдруг услышал мелкую дробь по крыльям и фюзеляжу нашей «швейной машинки». Неужели в RoFe есть облака с градом, подумал я. Вот это класс! Респект и уважуха разрабам! Но не тут то было, слегонца не угодал…

9.jpg
9. Когда уже посыпалось стекло с потолка кабины (Не берите дешевые стеклопакеты!), стал подозревать, что даже град на это не способен. Может это флаттер колбасит нашу «швейную машинку»? Но заслышав стрекотание пулеметов Алика (мой стрелок) в вперемешку с ругательствами, тогда я допер - это мюнхенский бюргер на «Альбатросе» сел на хвост и поливает по нам из своих леек. Чё за ХРЕНЬ, как он нашел нас в ОБЛАКАХ?!!! Я ведущего то еле видел впереди, аж глаза резало от напряжения, наверное краснючие были, как у наркомана, после более 10 мин. такого полета, а этот бюргер нас так просто вычислил!

10.jpg
10. Разгадка провала нашего тайного рейда в облаках оказалась до безобразия проста. Дело в том, что облака в RoFе устроены таким образом, что если лететь на определенном расстоянии ниже того кто в облаках, то вполне четко можно видеть хитропопого товарища, возомнившего себя «неуязвимым невидимкой». Что прекрасно видно на этом скрине, наша пара и три крадущихся «Альбатроса» под нами. Бюргеры действовали следующим образом, догоняли нас с низу и затем выскакивали в верх на нашу высоту, открывая огонь.

11.jpg
11. Под градом пуль мы с ведущим Борисом ринулись кто куда, выполняя всевозможные маневры. Короче говоря, начавшаяся паника, крики стрелков об атакующих «Альбатросах», звук попадающих пуль по фюзеляжу сделали свое дело. Мы не смогли быстро сориентироваться и принять верное решение – идти по прямой с набором высоты. Хотя это довольно сложно, т.к. скуден набор приборов в кабине «Страттера» для полета в облаках. Если войдя в облака и включив автогоризонт еще можно лететь, или держаться за ведущим идущим на автогоризонте, то самостоятельно пилотировать в молоке без авиагоризонта практически невозможно. Короче мы вывалились из облаков.

12.jpg
12. Была надежда, что нас атаковала одиночная пара «Альбатросов» и мы сможем от нее отвертеться, но под облаками стало ясно – это Писец! Нас перехватила кровожадная, оголодавшая по фрагам пятерка бюргеров, видно давно патрулировали безрезультатно, а тут такая удача. Все вокруг завертелось, закрутилось, небо и земля в глазах сменяли друг друга, виражи, петли, команды стрелков куда крутить, следы от вражеских и своих пулеметных очередей, все перемешалось. Алик успел задымить (пустил топло) одного бюргера, но тот и не собирался сваливать домой, видно жаждал расправы).

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
Концовка рейда):
Скрытый текст
13.jpg
13. Возникало ощущение, что «Альбатросов» не меньше пятнадцати), куда не отверни, тебе обязательно кто то влезет в прицел, я только успевал перезаряжать пулемет (жаль что он один на «Страеторе») и снова жать на гашетку, пока вновь не заклинит.

14.jpg
14. Борису первому было суждено покинуть нашу веселую карусель. Кровожадный бюргер вышел ему на встречный курс и понесся в лоб, зажав гашетку своих пулеметов.

15.jpg
15. Расстояние неумолимо сокращалось…

16.jpg
16. Шансы разойтись полюбовно таяли на глазах.

17.jpg
17. В такой момент думаешь, как здорово, что у такого ероплана нет закрытой кабины, а то б экипаж задохнулся от собственного страха еще до столкновения).

18.jpg
18. Бюргер похоже даже и не думал отворачивать. Рыцарством от него и не попахивало, хотя преимущество было на стороне «Альбатросов».

19.jpg
19. БАЦ-ТРЯСЬ-ХРЯСЬ!!! И тирада матерных слов зазвучала в тимспике.)

20.jpg
20. И два, каждый по своему красивых, аэроплана превратились в кучу дров летящих к земле. Бюргер при ударе погиб сразу, а Борис со стрелком еще какое-то время ощущали себя космонавтами на спускаемом аппарате, правда не долго.)

21.jpg
21. А это уже мои крайние секунды жизни в этом вылете. Стеклопакеты над кабиной совсем прохудились и шансов вставить новые по прилету на базу не осталось вовсе.

22.jpg
22. Не в пример разработчикам RoF, с их редкими обновлениями к игре, Алик с завидной частотой выдавал патчи «Альбатросам», заходившим нам в хвост! Предполагаю, что ни один бюргер не остался недовольным, пропатчены были все).

23.jpg
23. Но хрупкие, израненные крылья, настрадавшегося «Страттора» не выдержали нагрузки и подломились на выходе в нижнюю точку петли, в очередной попытке проатаковать «Альбатрос». Какой-то Дэбил (по другому его не могу назвать :-) ), в горячке боя, забыл сбросить бонбы!

24.jpg
24. «Вижу я как Ричард с Бобом понеслись на встречу с гробом» (с)
Итоги нашего рейда: произведена корректировка арт-огня, Борисом уничтожен один «Альбатрос», другой поврежден Аликом, наверное были повреждения и у других «Альбатросов» но визуально это я не увидел. Наши потери – два «Страттора».
Вывод: В облаках RoFа не спрятаться, если не залезть глубоко в них, а это сделать без авиагоризонта довольно таки сложно. Если взял бомбы и неуверен, что про них не забудешь, лучше сбрось их сразу после взлета :-).
Летают только мухи, а мы работаем!
Борт номер: 13
=AxA=_SeVa M
Заместитель КА по ВР
Заместитель КА по ВР
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 602-axa_seva
Статистика танкиста: 1573715-AxA_SeVa
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #79 =VS=_emely » 1 мая 2014, 1:26

Чота мне эти апрели не очень . Вопчем в след раз я не подпрягусь . Потеря времени не интересная .
Нах проекты , да вообще нах виртуал по возможности . Слишком много я в нём живу .
Короче - цирк , догфайт , расслабуха .
А в конце был налёт на цирк !!! Четыре Бристоля разносили филд противника в пух и прах !!! Хоть мы и гибли один за другим , но общее ощчущение было супер !!! Если бы неубиваемые зены - полная блокировка вражьего дрома и фсё !! :P:
Это был реальный драйв который спас весь вечер !!!
Зы Особенно я расстроился , когда на апреле шел на вынужденную над своей территорией и потерял землю напрочь ... Сам убился и Енота привёз по ту сторону .....
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Балет на воде

Сообщение #80 =VS=_Enot17 » 8 мая 2014, 22:49

Легионеры и прочие, летающие в РоФ:
BaronVonMyakin писал(а):Касательно следующих мероприятий.
Тут очередные немцы - на этот раз из 99-й Ясты - видимо тоже что-то планируют и приглашают желающих в предстоящее воскресенье на тренировочную миссию под нетривиальным названием "Балет на воде" (ну или "Водный балет", кому как угодно).
Мероприятие стартует 11-го Мая в 22:00 по Москве с брифинга. Сама миссия будет запущена в 22:30. Предположительная длительность миссии - 2 часа. Сервер и тимспик - Ясты 99.
Есть желающие пустить на дно пару бубновых? :x
Сам собираюсь, детали уточняю, и выложу по мере поступления.
Борт номер 71
Нужно быть очень храбрым человеком что бы решится струсить в Красной Армии!

Аватара сделана и предоставлена =АхА=_Svist За это ему большое спасибо!
=VS=_Enot17 M
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 740-axa_enot17
Статистика танкиста: 3731954-enot71
Показать\скрыть подробности профиля


Балет на воде: итоги

Сообщение #81 =VS=_Enot17 » 12 мая 2014, 19:10

Для тех, кто летал вчера в РоФ-е на ивенте у 99-х, и находится в недоумении: что это было? (я и Емеля) Сообщаю:
BaronVonMyakin писал(а): как выяснилось, Яста 99 готовит дог-файт миссии для онлайна. Иными словами, в ближайшей перспективе появится еще один сервер, который будет представлять собой что-то среднее между Синдикатом и Цирком - быстрые, активные бои без упрощений. Миссий будет несколько и они будут разнообразны.

В прошлом же вылете необходимо было протестировать общую механику, чем разработчики и остались довольны.
Яста 99, а также пилоты других Яст, летавших в тренировке, весьма благодарны нам за участие. Из не-немецких пилотов, откликнулись только мы.
:salute:
Кстати, почему именно "Балет на воде"?, причем здесь вода? нет ответа и у более информированных товарищей. Так что - х.з., наверно - что б враг не догадался.
Борт номер 71
Нужно быть очень храбрым человеком что бы решится струсить в Красной Армии!

Аватара сделана и предоставлена =АхА=_Svist За это ему большое спасибо!
=VS=_Enot17 M
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 740-axa_enot17
Статистика танкиста: 3731954-enot71
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #82 =VS=_emely » 12 мая 2014, 19:47

Это проявление мрачного тевтонского юмора :ister:
Скинь ссылку на тему , плиз .
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Артуа, 1916

Сообщение #83 =VS=_Enot17 » 13 мая 2014, 23:21

Намечается очередной вылет.
Четыре миссии, четыре пятницы: 23.05; 30.05; 06.06; 13.06
Время: 23:00 Мск
Длительность: 1ч 45 мин
1 жизнь пилота и 1 жизнь стрелка на миссию
Пленсет: DH2, FE2b, RE8, Strutter, Halberstadt DII, Albatros DII, DFW, Roland
Необходимы моды: IA, Rate of Fire, Static Planes и Reduced Lethality

Подробнее:
Скрытый текст
BaronVonMyakin писал(а):
Тут намечается очередная вечеринка. На этот раз приглашение от французов (вроде бы). Они приглашают в небольшую онлайн-кампанию "Артуа, 1916". Четыре миссии, четыре недели. По пятницам в 23:00 по Москве (в ночь на субботу получается). Продолжительность миссий - 1 час 45 мин.
Как следует из названия, будет сет ранних самолетов - DH2, FE2b, RE8, Strutter, Halberstadt DII, Albatros DII, DFW, Roland.

Победа присуждается по очкам, которые зарабатываются выполнением поставленных задач по фоторазведке, бомбежке и арт.корректировки (как бонус, также уничтожение аэростатов). Типы миссий будут у сторон одинаковы.
Общего командования у сторон, как такового, не будет. Перед началом вылета будет даваться 15 минут на ознакомление с брифингом и распределение задач между участниками каждой из сторон.

Количество самолетов и жизней будет ограничено. Всего на одну миссию каждый пилот будет иметь одну жизнь, как пилот, и одну жизнь, как стелок - т.е. после смерти пилота можно будет занять место стрелка до получения очередных белых тапочек.

Сервер будет работать в режиме включенных модов. Также необходимо установить моды IA, Rate of Fire, Static Planes и Reduced Lethality. По желанию, можно летать как с ТС (французы предоставляют свой ТС для этого), так и без использования оного для пущей реалистичности.


Интересно? Если да, можно внести себя в списки по ссылке http://www.checksix-forums.com/viewtopic.php?f=428&t=185754&p=1419904#p1419904 (comms on и comms off означают предпочтения ТС, с ним или без, соответственно). Пока по спискам немцы опережают Антанту, так что наверное имеет смысл податься в ряды последней. Можно подать и общую заявку на всех желающих, дабы быстрее и проще.
Оригинал сообщения: http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?p=598974#p598974
Кому лениво региться по ссылке (под спойлером), пишите в указанной теме (оригинал сообщения).
Борт номер 71
Нужно быть очень храбрым человеком что бы решится струсить в Красной Армии!

Аватара сделана и предоставлена =АхА=_Svist За это ему большое спасибо!
=VS=_Enot17 M
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 740-axa_enot17
Статистика танкиста: 3731954-enot71
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #84 =VS=_Enot17 » 16 мая 2014, 16:12

ВНИМАНИЕ!
BaronVonMyakin писал(а):Товарищи, поспешим с раздумыванием о личном участии в онлайн-кампании "Артуа, 1916"!
Времени - до вечера понедельника. После, регистрация будет закрыта.
Кстати:
BaronVonMyakin писал(а):Моды IA, Rate of Fire и Reduced Lethality включены в этот мод - http://www.rofmods.com/en/ROF_Refined_Alacarte/
А Static Planes Mod качать тут вот - http://www.mediafire.com/download/79m5lb3lwlfm39u/static_planes_3_1.zip
Борт номер 71
Нужно быть очень храбрым человеком что бы решится струсить в Красной Армии!

Аватара сделана и предоставлена =АхА=_Svist За это ему большое спасибо!
=VS=_Enot17 M
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 740-axa_enot17
Статистика танкиста: 3731954-enot71
Показать\скрыть подробности профиля


Русско-Польская война

Сообщение #85 =VS=_Enot17 » 1 сентября 2014, 16:44

Парни, есть новая тема в РоФ. Выкладываю немного запоздало, но тема актуальна:
Скрытый текст
Друзья !
Денис (Klementovich) сделал тестовый вариант карты кампании (Русско-Польская война) для РОФа.
Все просто. Поделимся на две команды и начнем )))
Чтобы двинуть фронт нужно разведать позиции артиллерии противника с высоты не выше 150 метров, вернуться. При возвращении разведчика остальные потенциальные для наступления участки блокируются. То есть, наступать можно только на одном участке. Потом начинают работать штурмы. Они при подлете к позициям снимают неуязвимость пушек и уничтожают их. При этом автоматом блокируется возможность противника наступать на противоположном участке (нужно проверить). Вторичная задача - нужно уничтожить цели в тылу врага (пока сделал польские объекты - два состава и два склада). Их также сначала находит разведчик, возвращается, потом штурмы снимают неуязвимость (проверим) и уничтожают. Все сопровождается титрами. Не знаю, что сохраняет сервер, поэтому нужно делать скриншоты побед. По задумке, за каждый уничтоженный объект будут даваться очки-ресурсы. На них сторона может взять новые самолеты/баллон на следующую миссию. За потерянные свои соответственно штраф. Кол-во самолетов ограничено. Что будет потеряно в бою, на следующую миссию минусуется. Поэтому нужно беречь технику ))))
Оригинал темы: http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?p=610 ... fe1522c75a6fbc2c689251#p610770

К сожалению, следить за темой не смогу, ибо у меня почему-то форум РоФ-а с домашнего компа не открывается, только с работы.
Борт номер 71
Нужно быть очень храбрым человеком что бы решится струсить в Красной Армии!

Аватара сделана и предоставлена =АхА=_Svist За это ему большое спасибо!
=VS=_Enot17 M
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 740-axa_enot17
Статистика танкиста: 3731954-enot71
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #86 =AxA=OOO » 1 сентября 2014, 21:36

=AxA=_Enot17 писал(а):К сожалению, следить за темой не смогу, ибо у меня почему-то форум РоФ-а с домашнего компа не открывается
Попробуй расширение https://chrome.google.com/webstore/detail/frigate ... acbcfdfaapbcnlnbmciiaakomhkbkb
Борт номер: 03




Девиз: ДОБЬЮ!СЬ!!
Никто не бывает "слишком занят", это просто вопрос приоритетов.
Форум и ресурсы АвиаГруппы находятся в режиме технического сопровождения. Актуализация информации приветствуется.
Лучшее средство завоевать господство в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника.
Флуд, оффтоп не поощряются, но, увы, неизбежны.
=AxA=OOO M
Команданте ИС =AxemAn=
Команданте ИС =AxemAn=
Аватара
Бортовой номер: 03
Личный результат в кампании БзС: 576-axaooo
Статистика танкиста: 4109475-AxA_OOO
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/113/
Статистика в WoWS: 4109475-AxA_OOO
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #87 =VS=_emely » 1 сентября 2014, 23:49

Заморочка там конкретная . Опять же моды надо качать , а я даже забыл куда и как их ставить .... самое неприятное , что как всегда я не смогу приходить в нужные дни . После прошлого " кровавого апреля" энтузиазм ещё не восстановился . С таким трудом удалось приехать ( раза три ) и каждый вылет кормить собою зен !! Даже ни разу противника не видел , а бомбы донес один раз в ночном вылете .
Короче так - я всегда с грустью смотрю на все эти вылеты ивенты и турниры . Мне не страшно облажаца , да пофиг ! И очень бы хотелось поучаствовать ... Но это все обычно в суб и воскр , а мне ну никак ((( Ну там один раз могу отгул взять , но на серию не потяну полюбому :nu-nu:
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Knights of the Sea

Сообщение #88 =VS=_Enot17 » 9 сентября 2014, 18:43

Скоро...
BaronVonMyakin писал(а):Скоро на Синдикате будет очередные полетушки Knights of the Sea. Можно начинать готовиться. Давайте полетаем вместе среди недели на Синдикатовском сервере (пофиг какая карта), пусть он даже пустым будет. Или на Ньювингс даже - там вроде карта аналогичная часто бывает. Просто потренироваться в совместных вылетах, разведке, штурме и прикрышке.

=AxA=_Enot17 писал(а):И что за зверь это Knights of the Sea? В чем там замута?
В прошлом году это были массовые полетушки на карте канала. Миссия вроде 12 часов длилась. Участников было много с разных краев и далей. Немцы должны были на Готах бомбить Англию, прикрывать свои крупнокалиберные прибрежные батареи и охранять морские конвои. Англичане/французы/бельгийцы этому активно сопротивлялись и противодействовали. Если мне память не изменяет (а она скорее всего, как обычно, изменяет), на нашу разношерстную кампанию пришлась разведка и бомбежка тылов противника, а летали мы за Антанту. Помню взлетали тогда еще на рассвете, огородами (читай, морем) шли к цели и бомбились/бились впотьмах. Было увлекательно и уж очень масштабно. Особенно над прибрежными батареями, когда рассвело.

Ну что? Как с желающими?
Писать можно здесь или в РоФ-форуме: http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?p=613514#p613514
Борт номер 71
Нужно быть очень храбрым человеком что бы решится струсить в Красной Армии!

Аватара сделана и предоставлена =АхА=_Svist За это ему большое спасибо!
=VS=_Enot17 M
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 740-axa_enot17
Статистика танкиста: 3731954-enot71
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #89 =AxA=Mocker » 9 сентября 2014, 19:19

попробовать можно- тока по времени как?
=AxA=Mocker M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 2618-axamocker
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/121/
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #90 =VS=_emely » 9 сентября 2014, 21:21

Я так и не понял по дате и времени - когда ?
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #91 =VS=_Enot17 » 18 сентября 2014, 8:38

Товарищи офицеры, есть работа.
Скрытый текст
klementovich писал(а):Камрады, большинство ошибок исправлено, можно делать тест. В эту пятницу я уезжаю в командировку на неделю, так что, предлагаю собраться в субботу 27-го. Как всегда, нужен сервер, и человек десять народу. Приглашу поляков Лукаса, так что летать будем за наших. Надеюсь, все заработает и будет весело.
Ссыль на оригинал сообщения: http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?p=614150#p614150

Это карта "Русско-Польской компании" (см. неск.постов выше).
Дата: 27.09.14 суббота. Время вечернее по Москве, ориентировочно девять-десять
Борт номер 71
Нужно быть очень храбрым человеком что бы решится струсить в Красной Армии!

Аватара сделана и предоставлена =АхА=_Svist За это ему большое спасибо!
=VS=_Enot17 M
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 740-axa_enot17
Статистика танкиста: 3731954-enot71
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #92 =VS=_emely » 18 сентября 2014, 12:53

Даже если буду в городе , у тестя ДР , и по времени врят ли . Но чем черт не шутит ))
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #93 =VS=_Enot17 » 27 сентября 2014, 10:14

НАПОМИНАЮ! :takvot:
klementovich писал(а):Завтра в субботу в 22.00 по Москве жду всех желающих участвовать в тесте карты.
Русско-польская. РоФ.

Добавлено спустя 13 часов 16 минут 35 секунд:
Полетали...
Классная задумка.
Вот:
Posk_komp_2014_9_27_2.jpg

и еще:
Polsk_komp_2014_9_27__19_3.jpg

А это когда бомбы кончились:
Polsk_komp_2014_9_27_5.jpg

вот так:
Polsk_komp_2014_9_27_4.jpg
Борт номер 71
Нужно быть очень храбрым человеком что бы решится струсить в Красной Армии!

Аватара сделана и предоставлена =АхА=_Svist За это ему большое спасибо!
=VS=_Enot17 M
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 740-axa_enot17
Статистика танкиста: 3731954-enot71
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #94 =VS=_emely » 28 сентября 2014, 16:59

Еще такие вылеты там будут ?
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #95 =VS=_Enot17 » 28 сентября 2014, 18:15

=AxA=_emely писал(а):Еще такие вылеты там будут ?
Ага-а-а! :takvot: Зацепило?
ДА
Борт номер 71
Нужно быть очень храбрым человеком что бы решится струсить в Красной Армии!

Аватара сделана и предоставлена =АхА=_Svist За это ему большое спасибо!
=VS=_Enot17 M
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 740-axa_enot17
Статистика танкиста: 3731954-enot71
Показать\скрыть подробности профиля


Пред.

Вернуться в Аэроклуб Пилотов Rise Of Flight