Обсуждение игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

Список форумов Другие игровые проекты Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград

Описание: сайт: http://il2sturmovik.su/
форум: http://forum.il2sturmovik.su/index.php?showtopic=29

Сообщение #101 =AxA=_Svist » 23 ноября 2013, 17:30

Вообще то, я думал что игрокам предоставят полную игру, а в процессе игры будут отлавливать всякие там баги и прочее. Наверное я был не прав. Но зато у вас есть премиальный скин и чёт там с ником. Золотой и серебряный вроде. Люди будут заходить в игру и завидовать вам со страшной силой! У них нет, а у вас - опана! И не понял, если есть премиальный скин, то что, его уже не нарисовать? Вроде речь велась, что можно будет свои скины создавать. Или я ошибаюсь?
А зиму я не люблю. В Ил-2 старался избегать зимнии карты. И ночь не люблю, слепой потому что...
Нет худа без бобра... Борт номер 8
Сертификат
=AxA=_Svist M
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #102 =AxA=_Dolka_Apelsina » 23 ноября 2013, 18:14

Блин, народ, ну а фигли вы хотели от РАННЕГО доступа за год до релиза? По-моему, это само собой подразумевает, что вы получите игру, сделанную в лучшем случае наполовину. И суть была не в премиальных скинах, а в том, что мы, делая предзаказ, даем разработчикам дополнительные средства, а также морально поддерживаем и мотивируем их. В награду за это нам дают самый ранний доступ, какой только возможен, и всякие рюшечки, чисто для понта. Ну и тут уже для кого что имеет большее значение)
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #103 =VS=_emely » 23 ноября 2013, 18:55

От раннего доступа , я хотел раннего доступа .Я его не получил . Рюшечки мне похер .
И ещё я хотел - важную информацию иметь на видном месте , а не посередине тонны текста .

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
То , что сдинули сроки , это ещё можно потерпеть , хотя такой расклад практически превращает премиум в стандарт . Однако - доступ три дня в неделю , оставляет за бортом некоторую часть покупателей . Это достаточно тонкий момент , его надо разъяснить отдельно , а не посылать читать в архивах . Да ещё сказать - у нас и так СЛИШКОМ много игроков . А бабла - не слишком много ?
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


  • -1

Сообщение #104 =AxA=_AdolfStalin » 23 ноября 2013, 19:15

Вообще то, я думал что игрокам предоставят полную игру, а в процессе игры будут отлавливать всякие там баги и прочее. Наверное я был не прав. Но зато у вас есть премиальный скин и чёт там с ником. Золотой и серебряный вроде. Люди будут заходить в игру и завидовать вам со страшной силой! У них нет, а вас - опана! И не понял, если есть премиальный скин, то что, его уже не нарисовать? Вроде речь велась, что можно будет свои скины создавать. Или я ошибаюсь?
А зиму я не люблю. В Ил-2 старался избегать зимнии карты. И ночь не люблю, слепой потому что...
Свист, сразу не будет. Команда маленькая, будет рождаться медленно но качественно.
РОФ тоже в муках рождался, мои прогнозы-вменяемый онлайн появится через год, а может позже.
А вот снег действительно мешает, чувства земли нет, но к этому можно привыкнуть, филды еле видно...как на фулреале ВПП заснеженную заметить...хз.
От раннего доступа , я хотел раннего доступа .Я его не получил . Рюшечки мне похер .
И ещё я хотел - важную информацию иметь на видном месте , а не посередине тонны текста .
Саш, ну чо опять началось то? Нечего там смотреть, выдохни). Коробочку сделаешь, можешь фигурки поделать - это все.

З.Ы. Я заплатил только в помощь разрабам, прекрасно понимая что не скоро все...совсем не скоро.
Это то за что нас часто ругают :( У вас говорят, самолеты нужно пилотировать, а люди хотят играть :(
Я летаю ради красивого боя, а не ради победы любыми способами.
=AxA=_AdolfStalin
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #105 =VS=_emely » 5 июля 2014, 0:12

Вот и полетал я в онлайн бзс . Хотел на эксерт , да там полный сервер . В итоге на второй сверху попал , с маркерами .
Маркеры жуткие , не понятно зачем нужна эта огромная палка над цифрами - пол неба занимают эти жерди .
Первые три вылета летал не убирая шасси ( рофовская привычка :ister: ). Всё удивлялся что скорость такая маленькая ... однако крутился с мессами , только то упаду в вираже , то из петли просадку не учту и в землю . Как шасси убрал стало полегче .
Самолёт брал як1 и 40% топлива , вооружение стандарт . Отличие от офлайна - фризы, и как всегда не вовремя . Станно , что они особо заметны при приближении приборной доски крупным планом . Где то через час игры стало откровенно скучно . И вовсе не потому что не сбивал - сбивал , счёт 6:1 в мою пользу , но ...
Во-первых игроки многие явно совсем новички в симах , во-вторых ... ну скучно летать в бзс . Мож это первое чуйство , мож пройдёт , однако в рофе крафты порхают и летают , а тут перемещаюца по небу через силу . Як и лагг - " тупой и ещё тупее "..
Надо ессно всётаки на эксперт попасть , но основное я уже видел .

Ещё . Думаю многие из сквада летают в бзс . Я не раз уже спрашивал , но молчат . Ну вот Долька например летает )) Но молчит . Выводы - хотят летать в одиночку . Жаль конечно , но чо теперь , раз не хотят вместе .
Щас попробую на эксперт пробица , хоть на пару боёв . Но след вечер оторвусь в рофе . Пока в бзс драйва не увидел .
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #106 =VS=_Enot17 » 5 июля 2014, 6:54

Саня, все так. В БзС-е еще не сформировалось то, что уже есть в Ил-2 и РоФ. Тут пока нет своего "мяса" (Кокос и Цирк). Вернее сервера все сейчас "мясные", но нет того народа, который был в свое время на Кокосе и Цирке.
Нет проектов, нет ивентов.
Я в БзС почти не летаю (вообще сейчас мало летаю). Надо конечно начинать.
В вск опять собираются устроить мини-ивент, в 21:30 мск. Я постараюсь быть, хоть и вероятность 50/50.
Борт номер 71
Нужно быть очень храбрым человеком что бы решится струсить в Красной Армии!

Аватара сделана и предоставлена =АхА=_Svist За это ему большое спасибо!
=VS=_Enot17 M
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 740-axa_enot17
Статистика танкиста: 3731954-enot71
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #107 =AxA=_AdolfStalin » 5 июля 2014, 9:10

Вот и полетал я в онлайн бзс
Растрелять!
Это то за что нас часто ругают :( У вас говорят, самолеты нужно пилотировать, а люди хотят играть :(
Я летаю ради красивого боя, а не ради победы любыми способами.
=AxA=_AdolfStalin
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #108 =AxA=_Dolka_Apelsina » 5 июля 2014, 11:11

Сань, я там не летал пару месяцев наверно) У меня крайняя обнова еще без Г2)
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #109 =VS=_emely » 6 июля 2014, 0:23

Енот , всё там уже есть - там и кокос есть и винни . И люди умелые есть , и с кокоса в том числе . Вобщем не в этом дело . Я всётки пробился на эксперт в тот день . На эксперте интереснее , на карте Сталинград облачность интересно нарисовали - можно в неё уйти и неожиданно выйти ) Слетал ничо так три- три. Не считаяа пары сбитий без смерти . Но опять же - пилотажа минимум , хитрожопости максимум . Заёпывает зима конкретно , и выбор самолей бедный ... Да и по сравнению с рофом там не пилотаж , а так - мучение корявое .

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Адольфыч , раз ты летал там первый , то тебе не расстрел , а виселица ... Или даже на кол можно :YYY:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Зы. Зы Долька , а ты точно не врёшь ? ))) тое всё время на музейные ногибаторы просадил ??))
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #110 =AxA=_Dolka_Apelsina » 6 июля 2014, 6:22

Время я просадил на работу. Приходя с работы, у меня одна мысль о том, чтобы напрягать мозг вызывает тошноту, поэтому я тупо мониторю новости на мэйл.ру и f1news.ru, после чего вырубаюсь.
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #111 =VS=_emely » 7 июля 2014, 0:12

а ногибаторы и тренировки к ним были где то между мэйлом и ньюсом :Yyyyy:
чото у меня видать с памятью , но я почему то помню твоё видео с бзс в виде дуэли ... Наверно воспоминания ложные , походу возраст даёт о себе знать :Hmmm:
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #112 =AxA=_Dolka_Apelsina » 7 июля 2014, 1:21

это было давно)
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #113 =AxA=OOO » 7 июля 2014, 6:08

Борт номер: 03




Девиз: ДОБЬЮ!СЬ!!
Никто не бывает "слишком занят", это просто вопрос приоритетов.
Форум и ресурсы АвиаГруппы находятся в режиме технического сопровождения. Актуализация информации приветствуется.
Лучшее средство завоевать господство в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника.
Флуд, оффтоп не поощряются, но, увы, неизбежны.
=AxA=OOO M
Команданте ИС =AxemAn=
Команданте ИС =AxemAn=
Аватара
Бортовой номер: 03
Личный результат в кампании БзС: 576-axaooo
Статистика танкиста: 4109475-AxA_OOO
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/113/
Статистика в WoWS: 4109475-AxA_OOO
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #114 =VS=_emely » 7 июля 2014, 19:14

Зе бест ) . А отдельно карты Лапино , в норм разрешении нету у тя ?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Ту Долька . Давно , значит неправда ?)))
Однако не помню , чтоб ты на полёты приглашал :P:
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #115 =AxA=OOO » 7 июля 2014, 19:18

=AxA=_emely писал(а):А отдельно карты Лапино , в норм разрешении нету у тя
Это очень секретная информация... Но я постараюсь достать..
Борт номер: 03




Девиз: ДОБЬЮ!СЬ!!
Никто не бывает "слишком занят", это просто вопрос приоритетов.
Форум и ресурсы АвиаГруппы находятся в режиме технического сопровождения. Актуализация информации приветствуется.
Лучшее средство завоевать господство в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника.
Флуд, оффтоп не поощряются, но, увы, неизбежны.
=AxA=OOO M
Команданте ИС =AxemAn=
Команданте ИС =AxemAn=
Аватара
Бортовой номер: 03
Личный результат в кампании БзС: 576-axaooo
Статистика танкиста: 4109475-AxA_OOO
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/113/
Статистика в WoWS: 4109475-AxA_OOO
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #116 =AxA=_AdolfStalin » 7 июля 2014, 19:41

Это очень секретная информация... Но я постараюсь достать..
Растрелять!
Это то за что нас часто ругают :( У вас говорят, самолеты нужно пилотировать, а люди хотят играть :(
Я летаю ради красивого боя, а не ради победы любыми способами.
=AxA=_AdolfStalin
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #117 =AxA=_Dolka_Apelsina » 7 июля 2014, 20:10

=AxA=_emely писал(а):Ту Долька . Давно , значит неправда ?)))
Блин, Емель, ты можешь попросить у 1С/777 логи, чтобы выяснить, когда якрайний раз авторизовался в лончере БЗС, и когда крайний раз скачивал обновление.
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #118 =VS=_emely » 8 июля 2014, 2:25

... Прапорщик щёлкнул выключателем и направил свет лампы в лицо капитану ... "Так на чем мы остановились ? Вы же летали в одиночку в бзс , проводили дуэли с неустановленными лицами и при этом не информировали об этом личный состав сквада ? Не так ли , товарищ начальник оперативного штаба? " .... Капитан нервничал , позвякивая наручниками и косясь на сверкающие сталью инструменты на столе , воскликнул -" Это было давно , попросите у трёх семёрок логи , посмотрите , у меня даже нет Г2! ".... Тут из темноты появился некто в маске клоуна , и после небольшой паузы , произнёс скрипящим голосом " Рассстрелять !" ....
:YYY:
А вот ещё история .
Короче , иду я в один эс слэш семь-семь-семь и говорю ей ( или ему ... Или им всем сразу ) -" А ну ка дайте мне Долькины логи !" ( о_О , звучит как то странно ) . Оно , они , оне .. Отвечают мне -" а зачем тебе ? " . А я им - типо летает один , товарищи побоку . Ну , после такого оне ессно все в волнении , говорят -" Вот тебе логи , а если вдруг Долька зайдет когда , так мы тебе прям на мобилу смс И так далее .. "

Лёха , расслабся :gygyg:
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #119 Мутабор » 11 июля 2014, 17:13

Парни, кто знает - чтобы посадить дочу или зятька стрелком в Ила, надо будет второй акк покупать?
Мутабор
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #120 =AxA=_AdolfStalin » 11 июля 2014, 18:36

Мутабор писал(а):Парни, кто знает - чтобы посадить дочу или зятька стрелком в Ила, надо будет второй акк покупать?
Да
Это то за что нас часто ругают :( У вас говорят, самолеты нужно пилотировать, а люди хотят играть :(
Я летаю ради красивого боя, а не ради победы любыми способами.
=AxA=_AdolfStalin
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #121 =VS=_emely » 11 июля 2014, 18:59

Была там тема , чтоб стрелком могли бесплатно сажать по приглашению чела с премиумом .. Однако вродь затухло .
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #122 Мутабор » 11 июля 2014, 19:59

Спасибо, буду выяснять - действительно ли детям это интересно...
Мутабор
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #123 =AxA=_AdolfStalin » 22 июля 2014, 23:00

Изображение
Это то за что нас часто ругают :( У вас говорят, самолеты нужно пилотировать, а люди хотят играть :(
Я летаю ради красивого боя, а не ради победы любыми способами.
=AxA=_AdolfStalin
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #124 =AxA=_Svist » 25 августа 2014, 18:23

Новая карта Новосокольники, это Псковская область? И какое на ней время года?
Вложения
Новосокольники.jpg
Нет худа без бобра... Борт номер 8
Сертификат
=AxA=_Svist M
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #125 =AxA=_BERKUT » 25 августа 2014, 18:48

=AxA=_Svist писал(а):И какое на ней время года?
зима
Бортовой номер 23
=AxA=_BERKUT M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград

cron