Конструкторское бюро BaurDevices

Список форумов Форумы АвиаГруппы =AxA= Технический раздел / Помощь Джойстики

Описание: В данном разделе все про джойстики
Правила форума: В данном разделе все про джойстики

Сообщение #76 -=NT=-Baur » 25 декабря 2012, 16:21

Ми-8 пока ещё есть (обоих модификаций). Фридрихи (трёх осевые) будут примерно в марте.
-=NT=-Baur
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #77 =wtk=_Prey » 25 декабря 2012, 16:34

-=NT=-Baur писал(а):Ми-8 пока ещё есть (обоих модификаций).
Готов взять М1.
Отправил заказ на почту.
Бортовой номер 01
=wtk=_Prey M
Пилот Учебной Эскадрильи
Пилот Учебной Эскадрильи
Показать\скрыть подробности профиля


  • 1

Сообщение #78 -=NT=-Baur » 12 марта 2013, 16:13

=AxA=_emely писал(а):=AxA=_ruslan-rf писал(а):Заказал в начале июля. посылку получил в конце ноября.


Пол-года в принципе ... Да... жаль - но Баур не мой вариант ... у меня как
петух клюнет - надо чтоб сразу чото сцапать , иначе моск побеждает
компутерную зависимость .
Согласен полностью!
Нужно чтобы от получения заявки и до отправки ус-ва проходила неделя, ну максимум две.
Кстати Руслан рассказывает про период, когда я вообще то все работы
приостанавливал. И занимался квартирой ... :) И даже в этой ситуации я заявку выполнил.

Теперь вот пытаюсь наверстать - наращиваю объёмы на складе. А потом уже буду объявление публиковать о наличии ус-в.
В этом году упор (в плане разработки и тестирования) будет сделан на настольники и настульники. Но педали никто не отменял. Производство продолжится.
Возможно будет спроектирована новая модель - Mix (смесь). Которая будет включать в себя лучшие технические узлы из обоих серий (Ми-8 и Фридрих), но состоять из минимума деталей и минимума ф-ционала. Отсюда цена поменьше...
Просто хорошие надёжные односевые металлические педали. :clear:
-=NT=-Baur
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #79 -=NT=-Baur » 13 марта 2013, 13:24

=AxA=_emely писал(а):Осталось только выяснить статус промежуточного между напольником и настольником варианта )
НУ так никто не спрашивает же!
Вот он - http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=758
Загвоздка в креплении. В смысле или делать просто сам джой БЕЗ крепления.
Или придумать его + цена увеличится. А вообще изготовить его технически возможно (только не завтра).
-=NT=-Baur
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #80 =VS=_emely » 13 марта 2013, 17:40

А от напольного механизм габаритами отличается ? ..
 Крепление к стулу универсальным сделать сложно - они ( стулья ) у всех разные ..
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #81 -=NT=-Baur » 13 марта 2013, 19:25

=AxA=_emely писал(а):А от напольного механизм габаритами отличается ? ..
Конечно! Раз в 6-ть меньше.
=AxA=_emely писал(а):Крепление к стулу универсальным сделать сложно - они ( стулья ) у всех разные ..
Вот, вот, а что делать? 
-=NT=-Baur
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #82 =axa=_Alaress » 13 марта 2013, 19:33

 Ну как производитель мебели скажу , что шаблонов , особенно для седушек , не очень много , мягко говоря , и найболее популярны 2  :)  если исключить тип стульев которые "директорскими " зовется - я вообще не представляю как к таким креслам крепить. А по поводу цены - можно сделать его как отдельный девайс  , крепление, и продавать отдельно , по желанию.
=axa=_Alaress M
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #83 -=NT=-Baur » 13 марта 2013, 21:13

По плану крепится не к сидушке, а к ножкам. Или к одной (если офисный вариант).
-=NT=-Baur
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #84 =axa=_Alaress » 13 марта 2013, 22:08

Оу . А вот тут ассортимент уже значительно поболее будет , и придется сделать чтоб настраивалось под любое расстояние между ножек , плюс в сечении ножки разные по форме .Тут уже универсальное решение явно не простое получится.
=axa=_Alaress M
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #85 -=NT=-Baur » 20 марта 2013, 18:48

Обещал информировать - открыт приём заказов на трёх-осевые "Фридрихи" - http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=682
Обращаю внимание, что теперь контроллер 4-х тысячник устанавливается и на педали. 
-=NT=-Baur
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #86 -=NT=-Milich » 5 апреля 2013, 13:13

Re: Изготовление напольников BRD-N.
Образовалось "окошко" в виде двух свободных комплектов изготовления первой половины этого года. Желающие могут прислать заявку.
Отдельно хочу предупредить, что сразу всю сумму вносить не нужно будет. Так и Вам будет легче оплатить в рассрочку и мне управляться с заказами.

Также можно прислать предварительную заявку на партию второй половины этого года. 

ЗА истекший период в результате отзывов внесены изменения в конструкцию:
1. Направленные на облегчение сборки.
2. Нелинейность загрузки не много "спрямил".
Остальное всё также работает и работает....
Взято тут: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=74632&p=1985115&viewfull=1#post1985115

Re: Педали из проекта КОНСТРУКТОР БРД
После продолжительного перерыва в работе, снова открыт приём заявок на педали "Ми-8"(BRD-M1(M2)) и "Фридрих"(BRD-F1(F2)). 
Для вирпилов, планирующих покупку BRD-M1 - начато проектирование тормозных блоков. Будут выпускаться также в виде КИТ набора для агрейда BRD-M1 до BRD-M3.
...и вот тут: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=69245&p=1985120&viewfull=1#post1985120
"Всегда надо помнить , что в действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле"(C)
Отдельная Эскадрилья -=NT=- РУС BRD-N/РУД Saitek_X-65/педали BRD-M2mod/FreeTrack+PS3eye,
-=NT=-Milich M
Пилот-Инструктор Учебных подразделений
Пилот-Инструктор Учебных подразделений
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #87 -=NT=-Baur » 11 апреля 2013, 17:51

Парни, помогите найти =AxA=_Dolka_Apelsina. Передайте чтобы почту свою проверил. А то посылку обратно отошлют :)))
-=NT=-Baur
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #88 =AxA=_Dolka_Apelsina » 11 апреля 2013, 18:31

Нашли уже)
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


  • 2

Сообщение #89 -=NT=-Baur » 12 апреля 2013, 16:40

Парни, мне тут Вы оказывается активно в личку пишите. Лучше писать сюда - brd-2014@inbox.ru . Потому что я оказывается личку то не читаю :(((
НЕ много о планах:
1. Наращиваю объём на складе педалей "Фридрих" и "Ми-8".
2. Занят производством первой партии (этого года) напольников.
3. Готовлю большую партию мех-к для настольного джоя. При желании КАЖДЫЙ сможет переделать свой джой.
В более дальних планах (3-4 мес.):
1. Готовлю большую партию настульников. Цена примерно м-ду напольником и настольником.
2. Готовлю документацию для пр-ва новых одноосевыхи педалей Mix под девизом - простота и грация БРД!
3. Заканчиваю проектирование комплекта для апгрейда педалей "Ми-8" до трёхосевого состояния :) - тормоза в общем делаю....
-=NT=-Baur
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #90 =AxA=_Сarrier » 13 апреля 2013, 13:57

Привет Баур! Фагот беспокоит. Ты мне присылал реквизиты. Я пока испытываю трудности с железом. Даже в инет выити не могу. Но от заказа не отказываюсь деньги пришлю. отдел К поработал.)))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
-=NT=-Baur, Пришли мне  свой почтовый ящик я его потерял, пожалуйста! Если не сложно реквизиты еще раз.
Борт номер 41
=AxA=_Сarrier M
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #91 =axa=_Alaress » 13 апреля 2013, 17:15

-=NT=-Baur, Пришли мне  свой почтовый ящик я его потерял, пожалуйста! Если не сложно реквизиты еще раз.
да в предыдущем же сообщении , перед твоим , он свой ящик указал :)
=axa=_Alaress M
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #92 -=NT=-Baur » 14 апреля 2013, 12:57

=AxA=_Fagot,  я не смог найти твою заявку. Или она не связана с твоим ником (и потому не идентифицируется). Или я её переместил в не отвеченные. А это значит, что она отложена. ТЫ ещё раз напомни что и как:
1. Про какое ус-во идёт разговор.
2. Была ли мной принята заявка по заполненной форме - http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=594
3. Если нет, то где и как мы общались (личка, мыло и т.д.).
Чтобы я смог найти "концы". Я конечно извиняюсь, за свою забывчивость, но реально у меня сейчас в работе более 100 ус-в на разной стадии готовности КИТ-ов. Я не могу помнить такой объём информации. Хотя ник явно знаком. 
-=NT=-Baur
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #93 =WT=_lovefool » 14 апреля 2013, 19:07

Баур, привет! Как там дела с X52?
=WT=_lovefool
Пилот Авиаполка =WarTime=
Пилот Авиаполка =WarTime=
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #94 -=NT=-Baur » 14 апреля 2013, 21:14

По Х52 часть деталей уже едут. Нужно проверить качество и заказать ещё. 
-=NT=-Baur
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #95 -=NT=-Baur » 18 мая 2013, 21:34

Небольшой апдейт -   http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?p=21960#21960

 ИзображениеИзображение
-=NT=-Baur
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #96 =AxA=_Svist » 18 мая 2013, 22:24

Элегантное изделие. )
Нет худа без бобра... Борт номер 8
Сертификат
=AxA=_Svist M
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #97 -=NT=-Baur » 20 мая 2013, 10:33

Я надеюсь, что Саитековские больше покупать Вы не станете :)  Правда они будут не трёх-осевые, но по точности управления ни в какое сравнение... Ну и + бесшумность работы и регулировка габаритов. 

Пообещал в конце июня, а сегодня позвонил на фирму - сломался лазер. Не знаю теперь успею или нет  :dostal:
Вот опять получится, что я ОБЕЩАЛКИН...
-=NT=-Baur
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #98 =AxA=_Svist » 20 мая 2013, 12:57

Человек предполагает, а жизнь располагает... Не всё же зависит от одного тебя, можно понять. )
Нет худа без бобра... Борт номер 8
Сертификат
=AxA=_Svist M
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


  • 1

Сообщение #99 -=NT=-Baur » 9 июня 2013, 20:29

Парни, хотел не много поговорить на счёт своего сайта. У меня его нет. Причин этому несколько. Основные две:
1. Проект активно развивается. И потому информация на сайте будет часто не соответствовать действительности.
2. У меня на это реально нет времени. Может когда я остановлюсь и перестану заниматься проектированием чего то нового, то ... Я его и сделаю. Но учитывая, что удовольствие я получаю не от продаж, а от создания новых девайсов - мне это не представляется возможным в ближайшей перспективе. Наоборот, я бы хотел продолжить своё обучение со всеми вытекающими. 
Так вот о чём это я!? Ах да - сайт! Может быстрее найдётся желающий получить постепенно ПОЛНЫЕ наборы оборудования от BRD, в замен на создание и администрирования сайта??? Со временем я торопить не буду. Да и сам ведь быстро всё предоставить не смогу. В общем считайте, что это мысли в слух... И эти мысли я публикую впервые и именно на вашем форуме, т.к. вижу в Вас новую возрожденную вирпильскую энергию!  
 
-=NT=-Baur
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #100 =AxA=OOO » 9 июня 2013, 23:24

Давай структуру, контент и что там должно быть. Хостинг есть, движок есть, с дизайном придумаем че-нибудь.
Останется доменное имя и собственно, тексты, новости и фото девайсов по категориям.
Возможно, придется часть инфы перенести с форума.
А пока рисуй структуру, какой бы ты ее хотел видеть.
Сделаю вплоть до отправки заявки на почту с уведомлениями и прочая с сайта.

зы. у меня как раз один подобный веб-проект пока застопорился немного (заказчик тексты пишет-пишет-пишет-пишет..., выверяет с юристами тексты в общем), так вот, пока времени появится достаточно уделить полезному вопросу.

Да, заодно полную форму письма с данными для заказа, которая нужна для заполнения.
Сделаем что-то вроде вот этого: http://www.privacy-journal.ru/registration?form_type=individual или даже http://www.privacy-journal.ru/registration?form_type=legal
Борт номер: 03




Девиз: ДОБЬЮ!СЬ!!
Никто не бывает "слишком занят", это просто вопрос приоритетов.
Форум и ресурсы АвиаГруппы находятся в режиме технического сопровождения. Актуализация информации приветствуется.
Лучшее средство завоевать господство в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника.
Флуд, оффтоп не поощряются, но, увы, неизбежны.
=AxA=OOO M В сети
Команданте ИС =AxemAn=
Команданте ИС =AxemAn=
Аватара
Бортовой номер: 03
Личный результат в кампании БзС: 576-axaooo
Статистика танкиста: 4109475-AxA_OOO
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/113/
Статистика в WoWS: 4109475-AxA_OOO
Показать\скрыть подробности профиля


Пред.След.

Вернуться в Джойстики

cron