Чемпионат Gladiators.WT

Список форумов Форумы АвиаГруппы =AxA= Турниры, конкурсы, соревнования; Адреса серверов и ТС

Описание: Информация о турнирах, конкурсах и соревнованиях, адреса серверов для полетов и ТС, другие сведения по серверам.

Сообщение #26 =WT=_ROKOKOT » 27 февраля 2013, 7:41

Вчера вроде не плохо полетали. Прошу простить за некоторую эмоциональность. Хотелось бы услышать первое впечатление. Получится что нибудь?  Может стоит на что нибудь обратить особое внимание.
:braining: Я тут подумал может стоит ввести в курс обучения - стрельбу, например: заход на противника который летит прямо/ делает левый(правый) вираж. Для меня это пока самое сложное. :Hmmm:
У шамана три руки
И крыло из-за плеча!!!
(с) Пикник
=WT=_ROKOKOT M
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #27 =axa=_PrePod66 » 27 февраля 2013, 9:36

1. Точный ник в War Thunder: TPW_PrePod66
2. Предпочитаемые самолеты из групп:
 Любой самолет, без разницы
3. Предпочитаемые напарники: кого дадите
=axa=_PrePod66 M
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #28 =AxA=_Dolka_Apelsina » 27 февраля 2013, 10:10

=WT=_ROKOKOT писал(а):Вчера вроде не плохо полетали. Прошу простить за некоторую эмоциональность. Хотелось бы услышать первое впечатление. Получится что нибудь? Может стоит на что нибудь обратить особое внимание.
 Я тут подумал может стоит ввести в курс обучения - стрельбу, например: заход на противника который летит прямо/ делает левый(правый) вираж. Для меня это пока самое сложное.
Проблемы те же что и у большинства. Первое - слишком часто теряешь противника, тренируй обзор, и старайся понимать, куда летит противник, знать где он находится, даже когда ты его не видишь. Второе - вираж. Не стоишь в вираже, даешь себя перекрутить. Тренируйся выполнять виражи как можно более малого радиуса. А стрельба придет сама, это вопрос надроченности)
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #29 =wtk=_Frost24 » 27 февраля 2013, 10:23

1. Точный ник в War Thunder: Frost24
2. Предпочитаемые самолеты из групп:
 1-я группа: И-16, He-112V-5
 2-я группа: Spitfire Mk.I, Як-7Б
 3-я группа: Bf-109E-3, Як-1Б
=wtk=_Frost24
Пилот Учебной Эскадрильи
Пилот Учебной Эскадрильи
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #30 =AxA=_Dolka_Apelsina » 28 февраля 2013, 12:12

Все кто без приставок, поставьте!
Заявку подавать пора.
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #31 =VS=_Enot17 » 28 февраля 2013, 19:25

Приставку поставил.
Заявку (здесь: /viewtopic.php?p=29152#p29152) обновил
Борт номер 71
Нужно быть очень храбрым человеком что бы решится струсить в Красной Армии!

Аватара сделана и предоставлена =АхА=_Svist За это ему большое спасибо!
=VS=_Enot17 M
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 740-axa_enot17
Статистика танкиста: 3731954-enot71
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #32 =AxA=_Dolka_Apelsina » 1 марта 2013, 10:25

Так, Лвфул мне отписался, что уедет во второй половине марта. Поскольку мы верим, что обе команды до этого времени все еще будут в чемпионате, нужен другой капитан. Вариантов я вижу только два - Рококот либо Фрост.
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #33 =WT=_lovefool » 1 марта 2013, 10:38

Да, господа. Сейчас я не могу точно спрогнозировать даты отсутствия и никого не хочу подставлять. Как вариант назначить дополнительно ио, если будут желающие.

ЗЫ вера это конечно хорошо, но надо смотреть на вещи объективно

А вообще, если честно, я категорически против двух команд, лучше собрать одну но хорошо подготовленную. выводить на такой турнир слабую команду я бы не хотел + для репутации и морального духа это будет нежелательно, ИМХО
=WT=_lovefool
Пилот Авиаполка =WarTime=
Пилот Авиаполка =WarTime=
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #34 =AxA=_wolf » 1 марта 2013, 11:27

Также может не очень красиво получится, если обе команды попадут в одну группу, и вынуждены будут ещё в самом начала бороться друг с другом за проход дальше... Хотя, если там будет как в Гладиаторах в Иле, то обе команды смогут пройти дальше, победив третью в своей группе...
"-- Чтобы стать фоководом, нужно сбить 100 яков. Чтобы стать настоящим яководом - сбить 1000 фок."
"Бывают моменты, когда человеку никто, никто не может помочь..." - к/ф "В бой идут одни старики"
Борт номер: 96
=AxA=_wolf
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #35 =AxA=_Dolka_Apelsina » 1 марта 2013, 13:19

Насчет двух команд - было решено, что команд будет по числу заявившихся. На данный момент народу хватает на 2 команды. Я собрал парней, а теперь что, надо сказать, что вы не полетите, потому что не умеете? А когда они будут уметь? Чемпионат - это уникальная возожность получить боевую практику дуэлей. Многие из тех, кто был на тренировках, за несколько дней узнали о дуэльном бое в 10 раз больше, чем за все время до этого. Если забить на это дело и не участвовать, то наши курсанты так и не будут ничего уметь. Потому что инструкторы их этому не учат. А сейчас, после подготовки и хотя-бы двух-трех матчей, они будут на голову выше среднего уровня в тундре. Это поможет и в обычных полетах в РБ, и, если кто-то всерьез увлечется дуэлями, и решит обучаться им в иле, он уже будет что-то знать. Хотя до среднего уровня дуэльщиков из ила конечно как до луны, но начало положено.
Насчет двух ннаших команд в одной группе - ну тут уж как сложится. И - да, из группы выходят по 2 команды.
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #36 =AxA=_Kio » 1 марта 2013, 20:24

Ребята,слава Богу начался загруз по работе на три месяца.Наконецто можно нормально денег заработать.На полеті остается ну максимум час два(ито потом хожу сонній днем).На  тренировки по Тундре времени просто очень мало(можно сказать что его нет).Этот мизер налета в сутки я лучше посвящу Илу. Реал берет свое...
Красный 50
=AxA=_Kio M
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #37 =AxA=_Dolka_Apelsina » 2 марта 2013, 12:21

Ммда..

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 44 секунды:
Короче так. Завтра я подаю заявку от команды 1. Вместо Кио включаю Мокера в резерв. Кио находится в дополнительном резерве. Но если честно, я не представляю, кто полетит, если у Севы будет дежурство в день боя. Вся надежда на Камала.
Команда 2 - капитаном пока остается Лавфул. Он же подает заявку. По ходу чемпионата, капитана можно будет сменить.
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #38 =AxA=_Dolka_Apelsina » 3 марта 2013, 20:24

Итак, заявка подана и принята. 
Всем усиленно тренироваться, кто не докачан - качаться. Если кто припрется на первый бой с непрокачанными нациями - убью, чесслово)

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/33316 ... iia-na-chempionat/#entry764592
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #39 =AxA=_Dolka_Apelsina » 5 марта 2013, 12:03

Так. Второй команды значит не будет.
Пилотам Фрост, Рококот - за отсутствие на тренировках, неисполнение приказа капитана команды об общем сборе, и общий пофигизм - объявляю строгий выговор с занесением в грудную клетку. Вы подвели своего капитана, своих товарищей, которые готовы были лететь, и весь сквад.
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #40 =WT=_lovefool » 5 марта 2013, 14:36

Ну собственно всякие выговоры и прочее делу не помогут. Фрост вообще, например, из Красноярска и ему явно не с руки было бы. Плохо что люди говорят: "да, конечно, хочу" а потом гасятся, вместо того чтобы отписать так и так, мол, не смогу 
=WT=_lovefool
Пилот Авиаполка =WarTime=
Пилот Авиаполка =WarTime=
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #41 =AxA=_Dolka_Apelsina » 5 марта 2013, 15:30

Да я знаю, что выговоры не помогут, помогут только расстрелы... Но автомата у меня нет...
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #42 =AxA=_wolf » 5 марта 2013, 18:15

Доставай тогда кобро-дрын..
"-- Чтобы стать фоководом, нужно сбить 100 яков. Чтобы стать настоящим яководом - сбить 1000 фок."
"Бывают моменты, когда человеку никто, никто не может помочь..." - к/ф "В бой идут одни старики"
Борт номер: 96
=AxA=_wolf
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #43 =AxA=_Svist » 5 марта 2013, 18:28

Картечью с обреза... Вещь!
Нет худа без бобра... Борт номер 8
Сертификат
=AxA=_Svist M
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #44 =WT=_ROKOKOT » 5 марта 2013, 19:59

Ага, нашли виноватого. Кто это? Кто это? Ах это РОКОКОТ!!! На дыбу его!!!  Вот только одно настораживает: как, человек который по большому счету летать то не умеет смог кого то подвести(под кого то понимай доблестный состав WT). Не пришел на тренировку, брехня приходил, только с ним летать не охота -  с мнсами интереснее.  
PS Не появлялся в тундре по банальной причине(после полета фриитрека с балкона), решил сделать перерыв, ну не выходит из меня пилот, я тужусь, а он не выходит. 
У шамана три руки
И крыло из-за плеча!!!
(с) Пикник
=WT=_ROKOKOT M
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #45 =WT=_lovefool » 5 марта 2013, 20:03

прекратите срачи разводить, все для себя уже все выводы по-моему сделали

давайте лучше каждый над собой работать будет в меру своих сил

маленькая подсказка: дуэли полезнее летать с равными себе или чуть превосходящими по скилу пилотами
=WT=_lovefool
Пилот Авиаполка =WarTime=
Пилот Авиаполка =WarTime=
Показать\скрыть подробности профиля


  • 4

Сообщение #46 =AxA=_Dolka_Apelsina » 5 марта 2013, 20:37

Аааа... Опятьдвадцатьпять...
Хорошо. Вы ничего не умеете, по вашим же словам. Мое личное мнение, это не так, ну да ладно. Примем ваш вариант. В таком случае, когда вы будете что-то уметь? Рококот, у тебя под аватаркой написано, что с нами ты 6 месяцев. Полгода то бишь. И ты ничего не умеешь. Через год, когда будет следующий чемпионат, ты будешь уметь в три раза больше, чем сейчас. То есть, если подойти математически, и взять в качестве твоего уровня 0, и умножить его на 3, получим мы снова 0. То есть ничего. Так когда же? Получается, никогда?
Надо как-то начинать. Просто так, без всякого повода, вы никогда не начнете. Ибо нет стимула. Зато сейчас, опи.здюлившись несколько раз на тренировках, а потом на турнире, стимул появится. А вместе с ним - понимание каких-то основ. Вот в чем смысл. То что вы подведете сквад, если сольетесь во всех боях - это фигня. С внутрисквадовой точки зрения, это только плюс, если вы приобретете опыт. С точки зрения имиджа - никто из старых вирпилов и сквадов, имеющих какой-то авторитет, не скажет и даже не подумает ничего вроде "ыы нубы слились". Равно как и любой нормальный, разумный человек из свжеприбывших в ряды вирпилов. А на мнение всяких дебилов, никто из которых кстати на чемпионат даже не зарегистрировался, вам всем должно быть плевать. Оно ничего не стоит, и не имеет никакого веса в вирпильском сообществе.

Теперь, по поводу "с мнсами интереснее". Я, если честно, не пойму, почему большинство курсантов, заходят на тренировку, говорят "всем привет", после чего вежливо замолкают, и сидят, пока их буквально не возьмут за уши и не потащат летать. Вы пришли на тренировку? Позовите любого из присутствующих, предложите полетать 1 на 1. Если намечается групповой бой, спросите, а с кем лечу я, в какой команде? Возникли вопросы по каким-то моментам боя - тут же задавайте. А вы сидите, как застенчивые девицы, и чего-то ждете. У меня лично например не работает в тундре оверлей, и если человек в тс молчит, я вообще могу быть не в курсе, тут ли он, или пошел курить, или вообще ушел полчаса назад. Нам, мне, тоже надо тренироваться. И ели приходят мнсы, и предлагают полетать, а наши курсанты сидят и молчат как рыбы - ну естественно, что я использую возможность потренировать себя и свою команду. Вы ж в конце концов взрослые все люди, многие старше меня, в том числе ты, Рококот, если ты не от балды дату рождения в профиле поставил) А я почему-то на каждой тренировке начинаю чувствовать себя нянькой, которая кормит младенцев с ложечки и заставляет их сесть на горшок) 

Добавлено спустя 16 минут 12 секунд:
И насчет "пилот не выходит".
Он не из кого никогда не выходил сразу, ну может из двоих-троих, которые от рождения гении, обладают абсолютным трехмерно-геометрическим восприятием, чисто аналитическим умом, реакцией и зрительно-моторной координацией на уровне чемпионов формулы-1. Но у абсолютного большинства ничего этого нет, и поэтому все долго тужились, прежде чем начало что-то вылезать.
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


  • 2

Сообщение #47 =VS=_Enot17 » 5 марта 2013, 21:23

Согласен с Долькой.
Я - ни.хрена не умею. Все равно иду.  Есть очень маленькая вероятность, что попадется еще больший ну.б чем я. Большая вероятность - что в первом же матче попадется более опытный пилот, и я сольюсь. И что? Корову что-ли проигрываем? Или реально жизнями рискуем? Или мне бояться, что кто-то скажет: "во нубяра, летать не умеет!" Да похер. Моя самооценка не пострадает.
Говорят - я плохо летаю, вот подучусь... Я пожизни (сейчас) занимаюсь тем, что учу людей работать. В том числе приходится работать с торговыми представителями. Когда я слышу от них: "я пока плохо умею, вот еще подучусь..." - пинком отправляю к клиентам - десять-пятнадцать шишек набьет, на шестнадцатый все получиться.

P.S. Дол.бан.ный автомодер - это - не является ненормативной лексикой.
Борт номер 71
Нужно быть очень храбрым человеком что бы решится струсить в Красной Армии!

Аватара сделана и предоставлена =АхА=_Svist За это ему большое спасибо!
=VS=_Enot17 M
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 740-axa_enot17
Статистика танкиста: 3731954-enot71
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #48 =AxA=_wolf » 6 марта 2013, 10:13

Когда мы зарегались на наши первые (сквадовские) Гладиаторы, дуэлить и понимать ситуацию могли в нашей команде только два человека - это Долька и Тигра, слётанная пара. Но! За две недели мы с Камалом успели не слабо слетаться и дуэлить. Причём я любое свободное время уделял только тренировкам дуэли, парной или одиночной - мне было пофик.
Я просто искал первого попавшегося пилота, моего уровня или чуть выше (да даже очень сильно выше по скиллу - Чин, Монти, Тигра, Долька и т.д.), и звал его на дуэльник.
Мы понимали, что вероятность выиграть турнир.. да даже просто пройти в полуфинал у нас не больше 1%...

Но мы пошли туда, и даже надавали люлей парочке сквадов, один из которых уже не первый раз участвует в Гладиаторах.

Кроме того, это - бесценный опыт в групповых боях. А если вам выпадет возможность помочь арбитрам по ходу Турнира, то можно даже понаблюдать бои в реальном времени, прямо на сервере/комнате...
"-- Чтобы стать фоководом, нужно сбить 100 яков. Чтобы стать настоящим яководом - сбить 1000 фок."
"Бывают моменты, когда человеку никто, никто не может помочь..." - к/ф "В бой идут одни старики"
Борт номер: 96
=AxA=_wolf
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #49 =VS=_Enot17 » 14 марта 2013, 12:14

Тэкс, товарищи пилоты...
А календарь-то уже составлен? Даты встреч уже известны?
А то я что-то никакой инфы не нахожу...
Борт номер 71
Нужно быть очень храбрым человеком что бы решится струсить в Красной Армии!

Аватара сделана и предоставлена =АхА=_Svist За это ему большое спасибо!
=VS=_Enot17 M
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 740-axa_enot17
Статистика танкиста: 3731954-enot71
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #50 =WT=_lovefool » 14 марта 2013, 15:31

АФАИК календарь после релиза мажора. Не раньше следующей недели
=WT=_lovefool
Пилот Авиаполка =WarTime=
Пилот Авиаполка =WarTime=
Показать\скрыть подробности профиля


Пред.След.

Вернуться в Турниры, конкурсы, соревнования; Адреса серверов и ТС

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron