Война в небе - 1917

Список форумов Rise of Flight / Война в небе – 1917 Rise of Flight / Война в небе – 1917

Описание: Раздел для обсуждения игры «Война в небе – 1917»
http://riseofflight.com/ru

Сообщение #76 =AxA=Mocker » 22 января 2013, 16:12

Накидал в общую кучу с оф.сайта,что бы не прыгать по страницам.Это ЛТХ самолей,к некоторым есть инструкции что и зачем нажать.
Последний раз редактировалось =AxA=Mocker 23 января 2013, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
=AxA=Mocker M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 2618-axamocker
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/121/
Показать\скрыть подробности профиля


  • -1

Сообщение #77 =AxA=_AdolfStalin » 22 января 2013, 16:56

=AxA=_Svist писал(а):Так что все эти восторги по поводу "реальности" - пиар.
Обычно пиарят те кто продает. В РОФе единственного чего нехватает так это тошноты, хотя лично я с похмела не летаю никогда в РОФ-тошнит.
Незнаю на сколько различны ощущения полетов в РОФ от ощущений полетов реальных крафтов первой мировой, но дух захватывает и ыт веришь что летишь на настоящем крафте.
Это как парк аттракционов, есть спокойные карусельки (ИЛ-2) :
http://www.youtube.com/watch?v=gLoGCKcuJtE

 а есть и такие что дух захватывает (РОФ):

http://www.youtube.com/watch?v=exl2jXpNSlk
каждый выбирает свое
Это то за что нас часто ругают :( У вас говорят, самолеты нужно пилотировать, а люди хотят играть :(
Я летаю ради красивого боя, а не ради победы любыми способами.
=AxA=_AdolfStalin
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


  • -1

Сообщение #78 =AxA=_AdolfStalin » 22 января 2013, 17:44

=AxA=_Svist писал(а):Да нет, пиарят и кто покупает, вот ты к примеру. Я верю что у тебя дух захватывает, значит игра по душе. А мне вот нравится спокойная каруселька Ил-2, может я просто не достиг твоего мастерства. Ну не дано мне значит, что б у меня от Рофа дыханье спёрло. Воображение наверное бедное. И нет желания стрелять из пистолета по противнику. МНЕ - нравятся самолёты второй мировой, даже более - именно советские
Мне абсолютно не зачем пиарить РОФ, постольку поскольку я с этого ничего не буду иметь. А вот поделиться тем что есть что то гораздо интереснее/лучше чем ИЛ это совершенно другое...
Когда мне говорят :
1)Период не тот...
2)Самолеты не те...
3) Дрындулеты...
4) И прочее..

Я просто понимаю, что человек находиться во власти собственных устоявшихся и ничем не оправданных стереотипов и играет в авиасимуляторы не из за эмоций от полетов.
  



............................................................................................


Я играю из за эмоций, а самые лучшие эмоции  в том числе азарт "охотник-жертва" - РОФ.
Период первой мировой, второй мировой или современность тут абсолютно не причем, небо и чувство полета-оно не меняется во времени, не зависит от исторического периода.

Ни в одном из существующих авиасимуляторов я не получал такую дозу адреналина как в РОФ.
Мне даже на "скучных" бомберах интересно 
http://www.youtube.com/watch?v=UXnskxd-pUg

Когда выйдет что то лучшее, я буду говорить что данная игра лучшая на сегодняшний день, слепой привязанности "фаната" не имею.
Последний раз редактировалось =AxA=_AdolfStalin 22 января 2013, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Это то за что нас часто ругают :( У вас говорят, самолеты нужно пилотировать, а люди хотят играть :(
Я летаю ради красивого боя, а не ради победы любыми способами.
=AxA=_AdolfStalin
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


  • -1

Сообщение #79 =AxA=_AdolfStalin » 22 января 2013, 18:24

Стереотипы это когда:

1)Период не тот...
2)Самолеты не те...
3) Дрындулеты...
4) И прочее.
Это то за что нас часто ругают :( У вас говорят, самолеты нужно пилотировать, а люди хотят играть :(
Я летаю ради красивого боя, а не ради победы любыми способами.
=AxA=_AdolfStalin
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


  • -1

Сообщение #80 =AxA=_AdolfStalin » 22 января 2013, 18:34

Во первых, тема про РОФ и ее читают те кому так или иначе РОФ интересен, соотвесвенно высказывают  эмоции от игры, а они положительные даже у тех у кого РОФ когда то вызвал психологическую травму (более травматическую чем у ТриО вызвал БзБ).
А ты про пиар, вот если бы я со своим РОФ в ваши обсуждения "так начиналась война..." и пр. лез тогда в чем то ты был бы прав, а так уж извени...

А где спор? Взял бы да взлетел в РОФ, а потом можно уже и поспорить, аргументированно. Тем более, ты сам сказал  "период тебе не интересен"...))))).  Не интересен так о чем речь, нет предмета спора...
 Мои красные фломастеры, всегда будут зеленее твоих зеленых. Каждый кулик свое болото хвалит. Можно дальше продолжать пересказывать народные мудрости...
Последний раз редактировалось =AxA=_AdolfStalin 22 января 2013, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Это то за что нас часто ругают :( У вас говорят, самолеты нужно пилотировать, а люди хотят играть :(
Я летаю ради красивого боя, а не ради победы любыми способами.
=AxA=_AdolfStalin
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #81 =AxA=_Svist » 22 января 2013, 18:48

Почистил, раз не в тему.
Нет худа без бобра... Борт номер 8
Сертификат
=AxA=_Svist M
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


  • -1

Сообщение #82 =AxA=_AdolfStalin » 22 января 2013, 18:54

=AxA=_Svist писал(а):Почистил, раз не в тему

В тему, просто возьми и взлети в РОФ, тогда и можно будет обсудить/поспорить АРГУМЕНТИРОВАННО)))) Бесплатно....)))

http://www.youtube.com/watch?v=pHfczTbFUMs

а лучше на этом, я вообще недавно только научился на нем взлетать, а садиться пока не судьба:

http://www.youtube.com/watch?v=FDvEDjJFa2Q
Последний раз редактировалось =AxA=_AdolfStalin 22 января 2013, 19:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Это то за что нас часто ругают :( У вас говорят, самолеты нужно пилотировать, а люди хотят играть :(
Я летаю ради красивого боя, а не ради победы любыми способами.
=AxA=_AdolfStalin
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #83 =AxA=_Svist » 22 января 2013, 19:01

Ты желаешь здесь видеть дифирамбы Рофу, у меня их нет. Я не хаял эту игру, просто она мне не интересна, а посему больше писать о ней воздержусь.
Нет худа без бобра... Борт номер 8
Сертификат
=AxA=_Svist M
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


  • -1

Сообщение #84 =AxA=_AdolfStalin » 22 января 2013, 19:26

=AxA=_Svist писал(а):Ты желаешь здесь видеть дифирамбы Рофу, у меня их нет. Я не хаял эту игру, просто он Ты желаешь здесь видеть дифирамбы Рофу, у меня их нет.
Во первых, я никак не могу контролировать уровень "диферамб"  или "антидифирамб", у меня нет рычажка "тему почистил".
А во вторых "антидиферамб" у тех присутствующих кто ВЗЛЕТЕЛ пока нет. Может они у тебя появятся, говорю же просто ВЗЛЕТИ...)))
Это то за что нас часто ругают :( У вас говорят, самолеты нужно пилотировать, а люди хотят играть :(
Я летаю ради красивого боя, а не ради победы любыми способами.
=AxA=_AdolfStalin
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #85 =VS=_emely » 22 января 2013, 22:11

=AxA=_Svist писал(а):Ты желаешь здесь видеть дифирамбы Рофу, у меня их нет. Я не хаял эту игру, просто она мне не интересна, а посему больше писать о ней воздержусь.

А мне стало интересно - что же ты писал и вот я вспомнил о том , что и сам аццкий мордератор ))) Потому смог просмотреть удалённое ) Всё там в тему - зря потёр имхо .

Если огорчила моя фразочка в чате , что ил - аркада , оч сожалею , но разговор был шутейный . Не будем сравнивать реалистичность того и другого , тем более графику ) Дело то не в графике ... но я уверен , что в Роф проще придти человеку со стороны , чем убеждённому активному иловоду ( по себе сужу ) . Ну и пиар слово не то - есть желание поделится интересным открытием в мира авиасимов .
Были высказывания со стороны бобтистов , что после установки боба на ил и не взглянут ... ну и аркада , "самолёты по рельсам" итд . Ну и как то свысока они стали поглядывать на братьев по оружию , и в итоге все поуходили в свои бобтисткие секты . Не совсем красиво.. но природа их наказала за гордыню крахом проекта )
Можно как тундровики дуца как мышь на крупу на простые вопросы , а потом вообще прекратить общение - так как " Устали объяснять одно и то же 1000 раз" ( читай - вам  тупор.ыл.ым )....
Но в Рофе тож есть заносчивые господа , которые ещё вчера в иле сопли рукавом утирали , так что ? ( Драма - не парься , не про тебя ) Везде всякие бывают . Я не собираюсь удалять ил , не собираюсь прекращать общение ни с кем , уходить на форум Роф , выходить из сквада ( это я уже проходил - так что нафик .. не знаю наскоко я нужен скваду , но знаю - что сквад мне нужен =)) ) . Мало того - когда я сам узнаю побольше про Роф , то готов об этом поговорить , объяснить если кто спросит ..
Самое главное - если есть моменты , которые огорчают - давайте обсудим ! И нефиг держать в себе негатив :Yyyyy:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
зы.зы. Хочу в Рофе свинью с топором на ероплан ! И эмблему =АхА= на киль )
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


  • -1

Сообщение #86 =AxA=_AdolfStalin » 22 января 2013, 22:51

Но в Рофе тож есть заносчивые господа , которые ещё вчера в иле сопли рукавом утирали , так что ? ( Драма - не парься , не про тебя )
Чо эт, я то уже загордился..."из грязи да в князи".))))
Но в любом случае, всех порву один останусь, я не хочу это обсуждать))))
 
Мало того - когда я сам узнаю побольше про Роф , то готов об этом поговорить , объяснить если кто спросит .. 
О чем и речь, а Свист все про пиар да про пиар.

Хочу в Рофе свинью с топором на ероплан ! И эмблему =АхА= на киль )
Так в чем проблема? Можно фото любимой жены в кокпите повешать. Ну или свиньи с топором на ероплан с надписью АХА на киле...каждому свое)))
Шаблоны скинов РОФ
 http://riseofflight.com/ru/community/usefulmaterials

И нефиг держать в себе негатив 
Вот и я тоже в процессе общения понять не мог, от куда ноги растут...
Но бомберы в РОФ и правда хороши, иногда даже забавные)
http://www.youtube.com/watch?v=Innqmajb50M
Это то за что нас часто ругают :( У вас говорят, самолеты нужно пилотировать, а люди хотят играть :(
Я летаю ради красивого боя, а не ради победы любыми способами.
=AxA=_AdolfStalin
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #87 =VS=_emely » 23 января 2013, 0:30

=axa=_Drama писал(а):Чо эт, я то уже загордился..."из грязи да в князи".))))
Но в любом случае, всех порву один останусь, я не хочу это обсуждать))))

У меня и так пунктов много - Победить трекир , пройти шестое задание , налепить свинью на ероплан....... а вот скупить весь ерофлот Рофа вместе с шарфиками и пестиками - чтоб найти и порвать Драму на сервере - это как нить на потом =)

А что ты не хочешь обсуждать , я как то не понял . И чтоб не было неловкости - поясни ,а то ведь именно это может стать следующей темой :ister:
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


  • -1

Сообщение #88 =AxA=_AdolfStalin » 23 января 2013, 5:27

=AxA=_emely писал(а):А что ты не хочешь обсуждать , я как то не понял . И чтоб не было неловкости - поясни ,а то ведь именно это может стать следующей темой
Я просто не хочу тебя обижать в онлайне))
Это то за что нас часто ругают :( У вас говорят, самолеты нужно пилотировать, а люди хотят играть :(
Я летаю ради красивого боя, а не ради победы любыми способами.
=AxA=_AdolfStalin
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #89 =VS=_emely » 23 января 2013, 10:03

На обиженных воду возят и х@й кладут ! Ты там говори чего хотел та - сказал а ну и бэ придёца )

- А вчера впервые заглянул в ангар в настройки самоля - хотелось узнать , чо за параметры у сведения .. Обнаружил заправку 100%... и две бомбочки на спаде ) . Заправку оставил , а бомбы выложил - без них значительно веселее :wassap: .Причём при "новой попытке" невидимые механики заботливо доукомплектовали крафт новыми ... Надоть запомнить кнопу , что забиндил на сброс - чтоб в ангар постоянно не лазить ..
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #90 =AxA=Mocker » 23 января 2013, 11:44

=AxA=_emely писал(а):Надоть запомнить кнопу , что забиндил на сброс
По запарке можешь и на своих сбросить :WTF1:
=AxA=Mocker M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 2618-axamocker
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/121/
Показать\скрыть подробности профиля


  • -1

Сообщение #91 =AxA=_AdolfStalin » 25 января 2013, 8:46

Вчера попробовал местный вертолет Фоккер Др I, это на нем летал знаменитый Ред Барон.
Хорош, можно крутиться относительно горизонта без крена xD, вертолетного звука только не хватает.
Все таки если обобщать то немецкая техника гораздо эффективней в воздушном бою, а вот в штурмовке/бомбешке заметно проигрывает.

Полетав на вертолете, понял что Сайтек не только УГ джойстики делает, но и педали. Не долго думая заказал педали у ВКБ.

P.S. а вот и со звуком вертолета
http://www.youtube.com/embed/hKhm3bkDmO4?wmode=opaque

Добавлено спустя 12 часов 38 минут 59 секунд:
Отлетал сегодня на школьных догфайтах и Синдикате, в общем все подтверждается. 
В свалках аля Иловский Кокос 2 рулят немцы, на более серьезных серверах -  Антанта, ибо высота и скорость.
Это то за что нас часто ругают :( У вас говорят, самолеты нужно пилотировать, а люди хотят играть :(
Я летаю ради красивого боя, а не ради победы любыми способами.
=AxA=_AdolfStalin
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #92 =VS=_emely » 31 января 2013, 0:11

""""""""Полетав на вертолете, понял что Сайтек не только УГ джойстики делает, но и педали. Не долго думая заказал педали у ВКБ."""""""""(цитата Драма , но так как нифуя форум не цитирует - всё вручную как в 17том веке )

это заметно уже на спаде ).... хотя ваще хз будут ли точнее вэкабэшные . А почему именно у них заказал  ?
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #93 =AxA=_Svist » 31 января 2013, 0:33

=AxA=_emely писал(а):(цитата Драма , но так как нифуя форум не цитирует - всё вручную как в 17том веке )
Выдели текст, который хочешь сделать цитатой и жмякни пипочку "цитата". У меня пипочка срабатывает после второго нажатия.
Нет худа без бобра... Борт номер 8
Сертификат
=AxA=_Svist M
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


  • -1

Сообщение #94 =AxA=_AdolfStalin » 31 января 2013, 5:57

=AxA=_emely писал(а):хотя ваще хз будут ли точнее вэкабэшные . А почему именно у них заказал ?

А у кого? Баур мастерскую временно прикрыл. ВКБшные хвалят на форуме РОФа.
А из джоев хвалят майкросовт сайдвинер 2 с обраткой. Продукцию Сайтека ругают в том числе педали(вообще за педали не считают), имея печальный опыт немогу с ними не согласиться.
Возможно я себе закажу сайввинер именно для РОФа, надо же попробовать что они там с обратной связью сделали...говорят колбасит очень даже не плохо.

Добавлено спустя 9 часов 25 минут 39 секунд:
Немного цитат продюсера РОФ:

- РОФ это комплексный програмный продукт, который ближе к тренажерам чем к играм.

- Люди в принципе весьма невежественно относятся к периоду авиастроения ПМВ. Считая
эти самолеты чем то вроде воздушных змеев. Что глупость. На ХП400 например были АНО
(у нас тоже будут). Немцы летали с приборами которые записывали весь полет в динамике,
как "черный ящик", и потом полет разбирался уже на земле детально. Это был просто чуть
более романтичный период сточки зрения отношения к авиации и пилотам, ну и меньшие
скорости позволяли вести более напряженные воздушные схватки а более слабое вооружение
давало возможность жертве и хищнику менятся местами во время боя по нескольку раз.

- Это то за что нас часто ругают . У вас говорят, самолеты нужно пилотировать, а люди хотят играть
Это то за что нас часто ругают :( У вас говорят, самолеты нужно пилотировать, а люди хотят играть :(
Я летаю ради красивого боя, а не ради победы любыми способами.
=AxA=_AdolfStalin
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #95 =VS=_emely » 5 февраля 2013, 23:22

Так - осилил 6тое задание из учебки РоФа ) Типа "без ничего" , токо движок прогрет ... И нефиг ржать - это всяким асам как два пальца , а я третий вых на это дело протратил  :nu-nu:
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


  • -1

Сообщение #96 =AxA=_AdolfStalin » 6 февраля 2013, 9:53

Емеля, зачем тебе это? Обучающие миссии это от лукаваго. Я уже говорил, что лучшая обучаловка это режим "Карьера", там можно себе сложность какую угодно ставить, плюс режим действительно интересный(награды, повышения в звании и пр.), а еще лучше онлайн например Летающий Цирк, там с маркерами(типа Кокоса-2), но паузу уже не поставить))
Это то за что нас часто ругают :( У вас говорят, самолеты нужно пилотировать, а люди хотят играть :(
Я летаю ради красивого боя, а не ради победы любыми способами.
=AxA=_AdolfStalin
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #97 =VS=_emely » 6 февраля 2013, 19:20

Ну как зачем ... Без маркеров и внешников , с полным баком надо пролететь маршрутик - сбить альбатрос , а затем двух фоккеров . И что характерно - если в быстром старте ставить две волны фоккеров , они вопщем то сбиваются в среднем ... А тут прям непруха какаято - то покоцают и загрызут , то сам ап землянку .. Вот и закусило пройти =) Тем более времени на это - часа два в неделю .
Апосля начал карьеру , так у меня только фоккер с самого начала играет . Начал с первого - " Чёрный день какойто эскадрильи" . До чегож другой самолёт ! В шесть сек мотор перекрутить и ваще . Кстать с маркерами совсем другие полёты и разница куда ощутимей , чем в иле ... видимо худший обзор вперёд сказываеца и постоянный риск получить в лоб от сверхточных ботов .
Ну в след неделю разберусь , а там и прикуплю чёнить ещё .
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #98 =AxA=_AdolfStalin » 6 февраля 2013, 21:47

=AxA=_emely писал(а):Апосля начал карьеру , так у меня только фоккер с самого начала играет . Начал с первого -" Чёрный день какойто эскадрильи"

Это не карьера, это Компания.
Изображение
Это то за что нас часто ругают :( У вас говорят, самолеты нужно пилотировать, а люди хотят играть :(
Я летаю ради красивого боя, а не ради победы любыми способами.
=AxA=_AdolfStalin
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #99 =VS=_emely » 7 февраля 2013, 9:16

Ну компания - так компания ) Знач рано ещё карьеру делать ))
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #100 =VS=_emely » 11 февраля 2013, 0:44

Поздравляю Севу с прохождением 6того задания ! ) Хоть он и включил ламерское управление мотором - и слил половину топла ( ну а ботам ессено не слил ) Это неплохой результат с пятого раза .. Опосля он маненько ругался на графику ( ну не каждому мультики больше нравяца ) и сказал , что я в иле ботяра ))) Хотя я не помню , чтоб он чем то лично меня поражал при встрече в виртуальном небе .

Главное - он официально подоровался на информационной мине ... ну мож и не он один ( ох уж это сложное шестое задание :ister: )

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
зы. залетел сегодня на фаст фуд - и пытался виражить на низах на спаде.... Пару раз патчил альбатросы - но всякие трипланы не давали шансов закончить дело ))) Короче - от"уячили как кота помойного ... На спаде - только зуммить , но не с моей видеокартой ....

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
плин и хоть и карта серва  милипусенькая - при 10 челах на ней найти контакт гиммор адский .
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Пред.След.

Вернуться в Rise of Flight / Война в небе – 1917

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя