Война в небе - 1917

Список форумов Rise of Flight / Война в небе – 1917 Rise of Flight / Война в небе – 1917

Описание: Раздел для обсуждения игры «Война в небе – 1917»
http://riseofflight.com/ru

Сообщение #26 =AxA=Mocker » 4 января 2013, 4:38

Знаю тока,что на непрогретом двигле не взлетишь-в масле уделаешься.
=AxA=Mocker M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 2618-axamocker
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/121/
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #27 =AxA=_Tigra » 4 января 2013, 14:59

=AxA=_emely писал(а):Млин парни - фигня какаято ... по сравнению с рофом ил что - аркада ??? :WTF3:
Нуууу... Если быть точным, то Ил-2 - это игра, которая по параметрам на 2007 год, была самой продвинутой, в плане физики, среди других игр доступных на ПК =)
А если сегодня сравнивать Ил-2 и РоФ, то да... Ил - аркадка с элементами реализьма ))
Прилетел на Ла, Эффект,
Запустил в г2 омлет!
Тот омлет был - ШВАК-снаряд
Посбивало всех подряд... :)

Бортовой номер: Желтый 88*
=AxA=_Tigra
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #28 =AxA=OOO » 4 января 2013, 18:17

Гыг.. а они на тундру взъелися ))) аркадники  :P: :Yyyyy:
Борт номер: 03




Девиз: ДОБЬЮ!СЬ!!
Никто не бывает "слишком занят", это просто вопрос приоритетов.
Форум и ресурсы АвиаГруппы находятся в режиме технического сопровождения. Актуализация информации приветствуется.
Лучшее средство завоевать господство в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника.
Флуд, оффтоп не поощряются, но, увы, неизбежны.
=AxA=OOO M
Команданте ИС =AxemAn=
Команданте ИС =AxemAn=
Аватара
Бортовой номер: 03
Личный результат в кампании БзС: 576-axaooo
Статистика танкиста: 4109475-AxA_OOO
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/113/
Статистика в WoWS: 4109475-AxA_OOO
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #29 =VS=_emely » 4 января 2013, 18:29

а можно название той игры - то же в матерные звёздочки оформлять ? Мож у меня моральный ущерб от прочтения этого букво-сочетания больше , чем у иных натур от крепкого мата :ister:

Добавлено спустя 4 часа 54 минуты 53 секунды:
так - полное управление освоил на спаде минимум . Радиатор ставица на ось и микс тоже . С высотным дросселем пока непонятки .Перед взлётом - все по рлэ , тк - если не отрегулировать смесь - мощности не хавтает и разбег заканчиваеца в лесу )))
Убрал все маркеры и помогалки бестолковые ... епинаминэ ! Какие же понятные там карты ! Былиб такие в иле ... Только компас немного хреново читаем , но "примерно" курс кажет , а соорентироваца по местности - не так уж сложно , особенно если линия фронта видна . Оставил только бесконечный бк- но это по первости .

Возникла первая трабла в режиме "сценарии спад13с1 одиночный патруль " . Какаято шняга вылезает и выбивает на юх . Очень прошу помочь советом - шо делать та ? Сделал принскрин ....Попробую щас отключить антивирус .. хотя я во всём этом - как в апельсинах ((

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
и, млин , тока двух фокероф завалил - аж вспотел весь и тут такаой облом ... тваюжма !!!

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 23 секунды:
Так ладно... понимаю-понимаю тута ничего сказать не смогут ... "" И пошли оне ветром гонимые на форум роф...""
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #30 =AxA=OOO » 5 января 2013, 0:46

ты б на "щелкните здесь" нажал, можа инфы было б поболе... 
Борт номер: 03




Девиз: ДОБЬЮ!СЬ!!
Никто не бывает "слишком занят", это просто вопрос приоритетов.
Форум и ресурсы АвиаГруппы находятся в режиме технического сопровождения. Актуализация информации приветствуется.
Лучшее средство завоевать господство в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника.
Флуд, оффтоп не поощряются, но, увы, неизбежны.
=AxA=OOO M
Команданте ИС =AxemAn=
Команданте ИС =AxemAn=
Аватара
Бортовой номер: 03
Личный результат в кампании БзС: 576-axaooo
Статистика танкиста: 4109475-AxA_OOO
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/113/
Статистика в WoWS: 4109475-AxA_OOO
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #31 =VS=_emely » 5 января 2013, 0:49

завтра нажму уже .... бл.ии.атьь..ь !!!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
:dostal: :pfffff: :AAAAA!: :pfffff: :AAAAA!: :AAAAA!:
мазафака ! :balance-turn:

Добавлено спустя 7 часов 15 минут 59 секунд:
в журнале событий лежало
"Ошибка приложения rof.exe , весия 0.0.0.0, модуль msvcr80.dll , версия 8.0.50727.6195 . адрес  0х000172d7 "
не думаю , что эта нинфа сильно поможет ... скорее всего собака порылась в том , что система чото не тянет .
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #32 =AxA=_Tigra » 5 января 2013, 8:40

скорее всего, но вообще в игре должны логи оставаться, надо их модераторам на форуме РоФ показать, и спросить в чём дело? Обычно там люди помогают... =) Я у друга такое не встречал, по этому не подскажу... У себя ещё не ставил...
Прилетел на Ла, Эффект,
Запустил в г2 омлет!
Тот омлет был - ШВАК-снаряд
Посбивало всех подряд... :)

Бортовой номер: Желтый 88*
=AxA=_Tigra
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #33 =AxA=OOO » 5 января 2013, 10:28

http://social.technet.microsoft.com/forums/ru-RU/ ... 4-e45b-47be-bf5d-995b50585d38/

Добавлено спустя 38 секунд:
Как исправить и ремонт MSVCR80.DLL ошибки?
http://msvcr80dll.net/

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
http://forum.oszone.net/nextoldesttothread-193090.html
Борт номер: 03




Девиз: ДОБЬЮ!СЬ!!
Никто не бывает "слишком занят", это просто вопрос приоритетов.
Форум и ресурсы АвиаГруппы находятся в режиме технического сопровождения. Актуализация информации приветствуется.
Лучшее средство завоевать господство в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника.
Флуд, оффтоп не поощряются, но, увы, неизбежны.
=AxA=OOO M
Команданте ИС =AxemAn=
Команданте ИС =AxemAn=
Аватара
Бортовой номер: 03
Личный результат в кампании БзС: 576-axaooo
Статистика танкиста: 4109475-AxA_OOO
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/113/
Статистика в WoWS: 4109475-AxA_OOO
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #34 =VS=_emely » 5 января 2013, 19:38

Паш , там эти трабла из- за виноувз7 , а у меня хр . Тут на форуме роф подробнее об этом , (http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?f=95&t=6391)
но у меня чуйка , что это не то . В обоих случаях проблема приключилась у линии фронта , где активная движуха на земле . Сегодня как то уж в состоянии не стояния - будет время попробую настройки снизить . Да ещё ты говорил что-то про библиотеку си+ .. Я настроение уловил , но суть мне надо пальцем показать )
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #35 =AxA=OOO » 5 января 2013, 19:49

Подсказываю. В определенный момент в игре происходит обсчет "математики" - так назовем, при котором используется эта самая библиотека старого образца. Так как активация происходит в определенных условиях, это явный баг игры, а не проблема пользователя. Кидай им логи, пусть чинят. Поправить можно у себя, попробовав установить прожку по ссылке крайней у меня в сообщении предыдущем. Может помочь.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Типа этого:vcredist_x86.exe

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
ну вот...)))))
Борт номер: 03




Девиз: ДОБЬЮ!СЬ!!
Никто не бывает "слишком занят", это просто вопрос приоритетов.
Форум и ресурсы АвиаГруппы находятся в режиме технического сопровождения. Актуализация информации приветствуется.
Лучшее средство завоевать господство в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника.
Флуд, оффтоп не поощряются, но, увы, неизбежны.
=AxA=OOO M
Команданте ИС =AxemAn=
Команданте ИС =AxemAn=
Аватара
Бортовой номер: 03
Личный результат в кампании БзС: 576-axaooo
Статистика танкиста: 4109475-AxA_OOO
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/113/
Статистика в WoWS: 4109475-AxA_OOO
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #36 =VS=_emely » 6 января 2013, 5:28

скачал я эту шнягу - она похрюкала и кудато экзешнулась . Поначалу всё вроде было путём , но поскоку все маркеры убрал - в первый вылет профукал группу фокеров с разведчиками - слишком высоту большую выбрал ... за то впервые пролетел тот злосчастный маршрут и сел на поляну ) кстать - на посадке видимо надо учитывать направление ветра ( даёца в полётном задании) так как на пробеге сильно мотануло по курсу - едва не разложил крафт ...потому то там не полоса , а поле - взлёт и посадка строго с условиями против ветра.
В повторном вылете увидел группу противника в последний момент и догнал их уже за линией фронта на немецкой территории . Атаковал с превышением по своёй любимой ламерской тактике (бумзумь, тырь киллы=) ) Интересно- я почти уверен , что боты на фоккерах меня не увидели и не реагировали до первой очереди ! Так что первого фоккера маленько пропатчил сразу и он отвалил , а со вторым закрутился (ессно используя преимущества спада по скорости и е) разведчик тоже слинял под шумок и когда второй фок загорелся - найти его было нериал .
Апосля позырил остаток топлива и поскоку его было ещё вроде много - решил продолжить полёт не со своей , а с германской стороны фронта ,  в надежде наткнуца хотя бы на вражеский аэростат .
Вот тут то и подстерегал пердимонокль - я снизился над фронтом- чтоб получше его рассмотреть - стали слышны звуки артиллерии ( офигительные звуки!! ) , следы разрывов на земле (тоже красота ) и чёрные облачка от зен вокруг меня .... Тут то и повторилось эта лажа точь-в точь .

Вот скажи мне , дорогой друг , а как и где эти логи найти ? Много слышал , что в иле они то же есть , но никогда не пробовал это выяснить )

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
не знаю как на других крафтах , а на спаде управление двигателем не очень сложное . Запуск и прогрев доступен , пока грееца - можно и полётную карту изучить .. я же курить бегаю =) В полёте - микс  не напрягал - ну на тех высотах , что использовал ( тарировку высотомера пока не освоил - там  цифорок много и мелких ) Я его (микс) тыркал по РЛЭ , но практика показала , что особо заморачиваца не надо - после взлёта отстроить - и на довольно долго всё путём . На длительном пикировании - надо прикрывать радиатор ( если руд убран) и следить , чтоб обороты не ушли за 2200 . У меня были забросы при выходе из пике - когда скорость ещё очень большая и слишком рано руд даёшь . Но пронесло ) Хорошо , что тахометр хорошо читаем - помойму он там размером с приличную тарелку ))

Вопчем игруха завлекательная - буду копать проблему до победы . Вплоть до замены компа на сто проц ....Конечно - финансы поют романсы после НГ , но тут такое дело :wassap:

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
А дело и вправду интересное ) ощущение полёта - сильно напоминает настоящее .. как первый бокал шампусика на пустое пузо ! ) И графика там - именно такая как в клипах ( а то и полчше )...у меня ещё кое что убранно , так и всё равно хватает .
phpBB [media]
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #37 =AxA=_Tigra » 6 января 2013, 12:04

Емель, вобщем спросил я друга своего, по поводу этой ошибки.
Он ответил - это ошибка известная, у тебя не хватает библиотек Визуал Ц++.
Эти библиотеки игра сама добавляет при обновлении. Значит ты либо давно не обновлял игру, либо что-то на твоём компьютере не пропускает файлы этих библиотек...
Что-бы починить это, попробуй отключить брандмауер виндоус, а также все антивирусные системы, затем откати игру на предыдущую версию, а потом снова обнови до крайней, если ошибка будет повторятся, значит у тебя этих библиотек нехватает гораздо большее количество, и тебе надо их докачивать самостоятельно. Вообще при установке игры надо было отключать все системы безопасности винды, так как они бывает запарывают установку нужных файлов.
Прилетел на Ла, Эффект,
Запустил в г2 омлет!
Тот омлет был - ШВАК-снаряд
Посбивало всех подряд... :)

Бортовой номер: Желтый 88*
=AxA=_Tigra
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #38 +AxA+_ShtushaKutusha » 6 января 2013, 15:37

=AxA=_Tigra писал(а):у тебя не хватает библиотек Визуал Ц++
Тигра, ну что за запись?... рррр
Пишется  Microsoft Visual C++.
Это среда разработки приложений на языке С++ и входит в комплект разработки программного обеспечения Microsoft Visual Studio.
Нам же нужна только бесплатная составляющая, под названием Visual Studio Express Edition
Установить можно по ссылке http://www.microsoft.com/visualstudio/rus/downloads
Желательно установить пакеты Visual C++ Redist 2005, 2008, 2010
А вообще полный комплект необходимых программ можно скачать здесь:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2914321
Изображение
Борт 85
+AxA+_ShtushaKutusha
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #39 =AxA=_Tigra » 6 января 2013, 15:59

Щас Емеля ещё больше ужаснётся... ))))
Прилетел на Ла, Эффект,
Запустил в г2 омлет!
Тот омлет был - ШВАК-снаряд
Посбивало всех подряд... :)

Бортовой номер: Желтый 88*
=AxA=_Tigra
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #40 =VS=_emely » 6 января 2013, 16:06

=AxA=_Tigra писал(а):Щас Емеля ещё больше ужаснётся... ))))
хм... да , а я и не знал , что ещё больше можно - думал , уже предельный уровень :ister:

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
переустановлю ка я игру для начала без вэба ))) А то прикосновение к кладезю знаний опасно для примитивного пропитого моска )
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #41 +AxA+_ShtushaKutusha » 6 января 2013, 16:20

=AxA=_emely писал(а):переустановлю ка я игру для начала без вэба )))
Если нет перечисленных в Readme приложений (см. выше торрент) на твоем ПК... игры либо не запустятся либо будут идти с ошибками...
Изображение
Борт 85
+AxA+_ShtushaKutusha
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #42 =VS=_emely » 6 января 2013, 16:29

СПС - оки ! Буду знать ) Я щас припомнил , что вэб ругался на очень похожЫе названия , я создал ему правило - пропускать , но он всётки скрипел недовольно )
а торренты страшная вещь - портят карму на раз )
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #43 +AxA+_ShtushaKutusha » 6 января 2013, 16:34

=AxA=_emely писал(а):а торренты страшная вещь - портят карму на раз )
Не знаю о чем ты...
Скачай с нашего, новосибирского сервера... если есть доступ...
http://rumedia.ws/software/system/31556-nabor-pro ... a-igr-games-software-2012.html
Изображение
Борт 85
+AxA+_ShtushaKutusha
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #44 =VS=_emely » 6 января 2013, 17:58

не - доступа видимо нет - пишет - дурак ты емеля 403 форбидден ...

Добавлено спустя 18 минут 57 секунд:
как сказал Трио - Драма ушел , но успел кой-кого укусить =) А я всегда чуял , что РоФ где-то рядом =))
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #45 =AxA=OOO » 6 января 2013, 19:36

Саш, забирай нужное:
ССЫЛКА

Добавлено спустя 36 секунд:
вот что тебе нужно: Ссылка на нужное
Последний раз редактировалось =AxA=OOO 26 сентября 2013, 15:23, всего редактировалось 5 раз(а).
Причина: Поправил ссылки на правильные
Борт номер: 03




Девиз: ДОБЬЮ!СЬ!!
Никто не бывает "слишком занят", это просто вопрос приоритетов.
Форум и ресурсы АвиаГруппы находятся в режиме технического сопровождения. Актуализация информации приветствуется.
Лучшее средство завоевать господство в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника.
Флуд, оффтоп не поощряются, но, увы, неизбежны.
=AxA=OOO M
Команданте ИС =AxemAn=
Команданте ИС =AxemAn=
Аватара
Бортовой номер: 03
Личный результат в кампании БзС: 576-axaooo
Статистика танкиста: 4109475-AxA_OOO
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/113/
Статистика в WoWS: 4109475-AxA_OOO
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #46 =AxA=Mocker » 7 января 2013, 23:14

А если покрутить самоль в ангаре,то на заднем плане увидим в столбе голубого света ИШАКА-да здравствует БзС
=AxA=Mocker M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 2618-axamocker
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/121/
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #47 =VS=_emely » 10 января 2013, 1:30

=AxA=Mocker писал(а):А если покрутить самоль в ангаре,то на заднем плане увидим в столбе голубого света ИШАКА-да здравствует БзС
Точняк !!! Сегодня специально посмотрел )) Будет и на нашей улице праздник =)
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


  • -1

Сообщение #48 =AxA=_AdolfStalin » 10 января 2013, 10:30

=AxA=_emely писал(а):Млин парни - фигня какаято ... по сравнению с рофом ил что - аркада ???

Порог вхождения в РОФ довольно высок, тех кого напрягает полное управление двигателем, слежение за оборотами, бои(маневрирование, стрельба, бомбометание с горизонта и пр.) в условиях турбулентности-------> Вар Тандер - ИЛ нашей мечты! Изображение. Ну или как вариант, сидеть инструктором в ИЛе,"нести невежество в массы"обучая новичков в условиях  вакуума и "рельсового" управления.


=AxA=_emely писал(а):Раз Драма хад этакий слинял - и подсказать некому ...
=AxA=_emely писал(а):как сказал Трио - Драма ушел , но успел кой-кого укусить =)

Я никуда не слинял, я остался там же где и был-участником форума, просто сделал так как должно быть в условиях своих интересов

=AxA=_emely писал(а):не знаю как на других крафтах , а на спаде управление двигателем не очень сложное

На ястребах не очень сложное, самое интересное начинается с  двухмоторных бомберов...рулешка  и взлет с раздельным управлением двигателей, педали не помогут ...
Помню как то Свист угорал над аркадным бомбовым прицелом  Вар Тундры, хочу сказать что ИЛ от Вар Тундры недалеко ушел...Метать молнии с высоты 3км+ в условиях турбулентности и направления ветра, посадка с одним подбитым двигателем - вот это дело! Я таки освоил...

=AxA=_emely писал(а):Страшно представить , что граждане в онлайне творят , если тут боты такие окуевшие ... Баюся я в онлайн та .. Да еще только маркеры убрал - до полного управления двигателем не дорос ...
Война, бомбешка стратегических объектов, охота на противника, патруль, съемка местности для последующей штурмовки и прочее...С пивом не полетать,а без пива на сегодня я вхожу в пятерку лучших пилотов фулреального сервера, для новичка в РОФ совсем неплохо
Это то за что нас часто ругают :( У вас говорят, самолеты нужно пилотировать, а люди хотят играть :(
Я летаю ради красивого боя, а не ради победы любыми способами.
=AxA=_AdolfStalin
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #49 =VS=_emely » 10 января 2013, 11:03

=axa=_Drama писал(а):Порог вхождения в РОФ довольно высок
Эт да , чем больше ковыряюсь , тем отчётливее понимаю , что совсем ничего не знаю и не умею ) Вот Енот упомянул тренировочные миссии для новичков - конкретно шестую . Ел-палы , как заколдовали - я тож не могу её никак проскочить =) Просидел целый вечер - и так не разу на аэродром не смог вернуца :ister:. Никак не могу увидеть заранее крайнюю пару фоккеров ... либо сбив одного - коцает второй. В крайнюю попытку - перекрутил мотор таки ( вот тебе и просто )) ) и даже сбив всех противников не дотянул до контрольной точки ...чуть гарнитуру ап стену не уничтожил :You_will_release:......

Драма - расскажи как лучше про онлайн - на каких принципах там всё ? Ну по типу как в иле ?  Карты , года , догфайты , дуэльки , проекты с войнами ?

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
зы. забыл про библиотеку сиплюс отписать . Так вот - Пашкина сцылка то же у меня не открылась , так я нагуглил какойто ресурс с ней и скачал ... в компании пары приятных вирусов ) Библиотека 2010 и вроде пока той лажи не видел в игре .
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


  • -1

Сообщение #50 =AxA=_AdolfStalin » 10 января 2013, 11:44

По поводу обучения в РОФ, лучшее и интересное-карьера, но нужны купленные крафты. Если уж на то пошло то советую крафты Антанты, их просто больше и как то разнообразнее по тактике и пр., сам начинал с немцев.

По поводу покупки крафтов, предлагаю остановиться на широкоиспользуемом/доступном в онлайне:
Сложные/капризные/бумажные крафты Антанты.

S.E.5а - так называемый Ас мейкер, быстрый, скороподьемный, падает как кирпичь "бум-зумь, тырь килы" +4 бомбы, но это не начальный уровень, крафт сложный(тактика -Лагг 3)
Sopwith Camal-маневренный и быстрый, чит. Сложный, бумажный, капризный(тактика-Зирро)



Простые/надежные/крепкие крафты Центральных дрежав.
Немцы,альбатросы д3/д5, Pfalz D. IIIА (тактика-мессеры)------> Здравствуй коллиматор с сеткой, эти крафты прощают многие ошибки.
 
Бристоль файтер, о котором говорил Тигра - продвинутый вариант S.E.5а, очень жесткая машинка. Но покупать не советую-мало доступен в онлайне. 
По поводу онлайна из популярных, в порядке сложности http://riseofflight.com/Forum/viewforum.php?f=132:

1.Flying Circus-название говорит само за себя, "Летающий цирк"-догфайт с пенсионным режимом(марекры и прочая лабудень), аналог Кокоса 2.


2. Fast Food - аналог сервера Винни, догфайт без маркеров.


3. SYNDICATE  - фулреальный сервер на котором я обитаю под скандальным именем AdolfStalin. 
 форум http://www.syndicatesquadron.org/index.php?sid=844138b40f094ff592bae88c3e4eb4b5
килборда
 http://www.stats.syndicatesquadron.org/.
Ветер, непогода, турбулентность, волны, туман и пр. Взлет с волн при раздельном управлении двигателями,это вообще отдельная песня.
ДМ карты с наличием техники, управляемой ИИ (крафты, зенитнки, танки, подводки и пр.). 
Бои представляют из себя симуляцию военных действий, например уничтожение вражеского аэростата закрывает доступ к развединформации в зоне наблюдения данного аэростата(радар), съемка местности дает расположение наземки, разведка и наведение артелерийского огня (Милич, радиосвязь начала применяться в первой мировой, как и коллиматоры ). Вся эта инфа доступна перед взлетом, после взлета-голимая карта и компас.

По поводу проектов войн, мало чего знаю так как не щупал. Об этом лучше спроси на оффициальном форуме. Читал, что полгода назад окончиалсь война где участвовало кучу народу(около 200 с каждой стороны~400). Жду следующую и наверняка я буду там.

З.Ы. В РОФе , на двух и более местные крафты можно садить "живых" игроков, т.е. кооператив.

2.З.Ы. А недавно я потопил свой первый корабль, 12 бомб вдоль палубы. Взлетевшие в воздух мачты, осколки и пламя, хорошо быть Зевсом.:nishtyak:
Последний раз редактировалось =AxA=_AdolfStalin 10 января 2013, 15:14, всего редактировалось 9 раз(а).
Это то за что нас часто ругают :( У вас говорят, самолеты нужно пилотировать, а люди хотят играть :(
Я летаю ради красивого боя, а не ради победы любыми способами.
=AxA=_AdolfStalin
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Пред.След.

Вернуться в Rise of Flight / Война в небе – 1917

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

cron