Требуются участники для турнира по WT (без маркеров, но с ПМ)

Список форумов Учебный отряд =AxA= Закрытая ШКОЛА Учебного отряда

Описание: Из этого раздела никуда ничто. Этот подраздел не существует.
Правила форума: Из этого раздела никуда ничто. Этот подраздел не существует.
Модератор: Инструктора

Сообщение #26 =WT=_ROKOKOT » 14 декабря 2012, 8:04

Желание поучаствовать есть. Если собираться по эгидой WT это одно, тут нужна будет площадка то есть тема на форуме где все участники будут организовываться(время, место, форма одежды), канал для общения в ТС АхА или в тундровском ТСе. Если же к кому то прибиваться то это совсем другое - скажем просто пассивное участие. Лично мне интересен первый вариант. Если нужно могу создать темку на форуме "тундры" пообщаться с желающими(понятное дело после выделение соответствующих полномочий, де-юро не являюсь пилотом WarTime). Но без помощи авторитетных пилотов, которые хотя бы в двух словах скажут куда и с какой скоростью идти, а также на авторитет которых можно будет сослаться при наборе людей со стороны мы просто не сможем собрать 12 человек.
У шамана три руки
И крыло из-за плеча!!!
(с) Пикник
=WT=_ROKOKOT M
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #27 =AxA=_BERKUT » 14 декабря 2012, 8:24

Штурмы?! могу я пойти! Вопрос, а крафты прокачивать надо или будут такдоступны?
Бортовой номер 23
=AxA=_BERKUT M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #28 =AxA=OOO » 14 декабря 2012, 9:11

Конечно прокачивать. Это такой вот сеттинг.
Кстати, к чемпионату Gladiators.WT надо бы прокачать минимум три нации минимум до 6 лвл.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Вопрос: кто будет заниматься отбором в команду? Если создать тему, то туда сразу ломанется гора народу.
Коли готов заняться, то сегодня нужно будет обсудить основные критерии и порядок, потом работать.
Там тем поиска к кому прибиться - более чем, тем с донабором в команду - ни одной.
Нужно всего-то человек 6-8. Причем таких, которые не уйдут в ходе чемпионата и не потеряются внезапно.
Либо вариант: Создаем тему с жесткими критериями, сразу закрываем ее, и выбираем из тех тем, кто там заявлялся, самых адекватных, подтягиваем на тренировки, осматриваемся и определяемся, фиксируем донабор в команду.
Борт номер: 03




Девиз: ДОБЬЮ!СЬ!!
Никто не бывает "слишком занят", это просто вопрос приоритетов.
Форум и ресурсы АвиаГруппы находятся в режиме технического сопровождения. Актуализация информации приветствуется.
Лучшее средство завоевать господство в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника.
Флуд, оффтоп не поощряются, но, увы, неизбежны.
=AxA=OOO M
Команданте ИС =AxemAn=
Команданте ИС =AxemAn=
Аватара
Бортовой номер: 03
Личный результат в кампании БзС: 576-axaooo
Статистика танкиста: 4109475-AxA_OOO
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/113/
Статистика в WoWS: 4109475-AxA_OOO
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #29 =AxA=_wolf » 14 декабря 2012, 12:08

Беркут, дублирую. В субботу в 21:30 у нас масс вылет, ты записан. Сегодня тренировка в 21:00 МСК.
"-- Чтобы стать фоководом, нужно сбить 100 яков. Чтобы стать настоящим яководом - сбить 1000 фок."
"Бывают моменты, когда человеку никто, никто не может помочь..." - к/ф "В бой идут одни старики"
Борт номер: 96
=AxA=_wolf
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #30 =AxA=OOO » 17 декабря 2012, 20:20

17.12 закончилась регистрация. В общем, хорошо, что не заявились, если не заявились. Ибо крайний мажорный патч там все накось-перекосяк пертурбировал.  :takvot:
Борт номер: 03




Девиз: ДОБЬЮ!СЬ!!
Никто не бывает "слишком занят", это просто вопрос приоритетов.
Форум и ресурсы АвиаГруппы находятся в режиме технического сопровождения. Актуализация информации приветствуется.
Лучшее средство завоевать господство в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника.
Флуд, оффтоп не поощряются, но, увы, неизбежны.
=AxA=OOO M
Команданте ИС =AxemAn=
Команданте ИС =AxemAn=
Аватара
Бортовой номер: 03
Личный результат в кампании БзС: 576-axaooo
Статистика танкиста: 4109475-AxA_OOO
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/113/
Статистика в WoWS: 4109475-AxA_OOO
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #31 =VS=_Enot17 » 21 декабря 2012, 8:01

Ну-с, отчитаюсь.
Сидел судьей в первом туре...
Про организацию - молчу, мое частное мнение: на моей работе сотрудникам позволяют таким образом отнестись к организации мероприятий только один раз. На второй раз с таким сотрудником расстаемся...

Что касается уровня команд - очень разный. В матче, который судил я победила команда придерживавшаяся командной тактики: ребята неплохо прикрывали друг друга, снимали друг у друга с хвоста. Во второй команде летали "сами по себе", за что и поплатились - я не успел поудобнее устроиться перед монитором, как самолеты закончились... То есть слетанность в группе бьет любое индивидуальное мастерство.

Второе - в моем матче участники выбрали ястребов - по наземке никто специально не работал, максимум, ястреб брал бомбу, быстро скидывал ее на первую попавшуюся наземную цель и лез в верх.
То есть, пара-тройка штурмов, с грамотной прикрышкой вполне могла бы зачистить карту от наземки противника. Причем нужно учесть, что маркера противников были отключены, игроки летали из кокпитов, что привычно летающим в Иле. А вот игрокам привыкшим к третьим видам и маркерам - обнаружить штурма ходящего по нулям - было бы затруднительно.

Короче говоря - вполне могли бы побороться за победу. Ну а организация проведения ... привыкать что-ли.
Борт номер 71
Нужно быть очень храбрым человеком что бы решится струсить в Красной Армии!

Аватара сделана и предоставлена =АхА=_Svist За это ему большое спасибо!
=VS=_Enot17 M
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 740-axa_enot17
Статистика танкиста: 3731954-enot71
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #32 =WT=_lovefool » 11 января 2013, 9:10

ну а что насчет гладиаторов? :enamored-eyes:
=WT=_lovefool
Пилот Авиаполка =WarTime=
Пилот Авиаполка =WarTime=
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #33 =AxA=_Grenkin » 11 января 2013, 10:34

Разве там вид был из кокпита? Вроде ж была внешка.
=AxA=_Grenkin M
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #34 =WT=_lovefool » 11 января 2013, 11:06

не, это старая тема, ее может снести и новую открыть, просто не охота кучу бесполезных тем лепить:)
=WT=_lovefool
Пилот Авиаполка =WarTime=
Пилот Авиаполка =WarTime=
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #35 =AxA=OOO » 11 января 2013, 15:21

Оставим пока.
Когда будет анонс "Гладиаторы WT", я буду одним из первых, кто об этом узнает, т.к. с организаторами авиачампа нахожусь на прямой связи ежедневно. 
А отдельные представители =АхА= и =WT= одними из первых участников.
Борт номер: 03




Девиз: ДОБЬЮ!СЬ!!
Никто не бывает "слишком занят", это просто вопрос приоритетов.
Форум и ресурсы АвиаГруппы находятся в режиме технического сопровождения. Актуализация информации приветствуется.
Лучшее средство завоевать господство в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника.
Флуд, оффтоп не поощряются, но, увы, неизбежны.
=AxA=OOO M
Команданте ИС =AxemAn=
Команданте ИС =AxemAn=
Аватара
Бортовой номер: 03
Личный результат в кампании БзС: 576-axaooo
Статистика танкиста: 4109475-AxA_OOO
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/113/
Статистика в WoWS: 4109475-AxA_OOO
Показать\скрыть подробности профиля


Пред.

Вернуться в Закрытая ШКОЛА Учебного отряда

cron