Совместная тренировка 4./zg76, KG-55, =AxA=.

Список форумов Форумы АвиаГруппы =AxA= Турниры, конкурсы, соревнования; Адреса серверов и ТС Другие тренировочные и развлекательные сервера Авиагруппы

Описание: Адреса и описания собственных серверов АвиаГруппы
Правила форума: Тип адреса для подключения к серверам АвиаГруппы: axa.servegame.com:порт_сервера
На всех серверах АвиаГруппы вулч запрещен при наличии на карте более 10 игроков.
Вулч игрокам на любом нашем сервере может быть разрешен по усмотрению старшего по должности Пилота АвиаГруппы, присутствующего на нем.

  • 1

Сообщение #1 4./zg76_Balhash » 11 октября 2011, 12:46

Уважаемые вирпилы!
С нашей стороны, эт значит 4./zg76 и KG-55, есть предложение провести совместную тренировку в свете последних обсуждений об атаке Ю-88.
Условия такие же как и на треках: 2-3 жужи без прикрытия обороняются против пары мигов со стандартным вооружением (1 УБС + 2 шкаса). Начальная высота - 3000. Загрузка топл.50%, бомбовая - 4х500.
Ес-но, мы на жужиках, вы на мигах. Это не турнир - это тренировка. Цель - отработка обороны на малых высотах с нашей стороны и отработка атаки - с вашей.
Ваша задача сбить нас, наша - отбить ваши атаки.
Время тренировки, с 21-00 по москве, день определим, сервер - можно задействовать ваш. Алгоритм такой, мы взлетаем, набираем высоту и говорим свой квадрат. Ну а далее - по ситуации.
Ну как, есть желание пободаться? )
Последний раз редактировалось 4./zg76_Balhash 11 октября 2011, 12:48, всего редактировалось 2 раз(а).
4./zg76_Balhash
Показать\скрыть подробности профиля


Re: А где у вас большой флудливый раздел?

Сообщение #2 =AxA=OOO » 11 октября 2011, 13:41

Без проблем. Наиболее "безболезненные" дни - пятница-суббота. Тему сейчас сделаю, перенесу посты.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Re: Совместная тренировка 4./zg76, KG-55, =AxA=.
Сделал отдельную тему. Обсуждаем-с.
Борт номер: 03




Девиз: ДОБЬЮ!СЬ!!
Никто не бывает "слишком занят", это просто вопрос приоритетов.
Форум и ресурсы АвиаГруппы находятся в режиме технического сопровождения. Актуализация информации приветствуется.
Лучшее средство завоевать господство в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника.
Флуд, оффтоп не поощряются, но, увы, неизбежны.
=AxA=OOO M
Команданте ИС =AxemAn=
Команданте ИС =AxemAn=
Аватара
Бортовой номер: 03
Личный результат в кампании БзС: 576-axaooo
Статистика танкиста: 4109475-AxA_OOO
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/113/
Статистика в WoWS: 4109475-AxA_OOO
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Совместная тренировка 4./zg76, KG-55, =AxA=.

Сообщение #3 4./zg76_Balhash » 11 октября 2011, 18:01

Предлагаю в эту субботу, в 21-00 по москве. Ваш сервер - axa.servegame.com:21000.
Нас может быть до 6 человек, но это вряд ли, хорошо если трое будет )
4./zg76_Balhash
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Совместная тренировка 4./zg76, KG-55, =AxA=.

Сообщение #4 =VS=_emely » 11 октября 2011, 21:22

Буду рад попробовать , но перспективы оказаца в субботу в девять за компом - около нуля :nu-nu:
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Совместная тренировка 4./zg76, KG-55, =AxA=.

Сообщение #5 4./zg76_Balhash » 11 октября 2011, 21:39

Так никто же не настаивает. Предлагайте другой день, и необязательно на этих выходных. Вы подумайте, решите, никто не торопит.
Ведь это и вам может быть интересно: разбить строй бомберов, расколоть его на части и потом прикончить всех поодиночке. ) Это ценный опыт он может потом пригодится на каком-нибудь турнире. А если это получится с легким вооружением, то с пушками вообще будет пара пустяков. )
4./zg76_Balhash
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Совместная тренировка 4./zg76, KG-55, =AxA=.

Сообщение #6 =VS=_emely » 12 октября 2011, 23:25

Да мне интересно , жаль тока , что никто больше не отписался .. Э.. Тут после тренировочки с Тигрой , ( ну после перерыва -так они всегда были ) у меня возникло стойкое ощчущение , что руки у меня из пятой точки растут =) Так чта - если я один припрусь ( во вторник вечером к прим . ) , то врятли чем порадую троих асов на жужах )))))
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Совместная тренировка 4./zg76, KG-55, =AxA=.

Сообщение #7 =AxA=_Dolka_Apelsina » 13 октября 2011, 1:30

Постараюсь подтянуться...
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Совместная тренировка 4./zg76, KG-55, =AxA=.

Сообщение #8 4./zg76_Balhash » 13 октября 2011, 6:18

Эти "асы на жужах" тоже уже пол года джойстиков в руки не брали )) К тому же половина вообще новички, им бы строй удержать, а уж про маневры я молчу ).
У нас тоже такие же настроения бродят, типа "опозоримся перед АхА" )
Это просто тренировка с целью выявления слабых мест построения и есть ли вообще смысл ходить на малых высотах в даже больших группах. Ну и заодно расшевелить наше сонное церство. )
Мы раньше своими силами устраивали такие тренировки, отрабатывали атаку на ИЛа на мессе и наоборот, защиту ИЛа от месса (я был на ИЛе, так как очень много на нем отлетал). Также отрабатывали защиту бомбера от истребителя. Но сейчас мне бы хотелось собрать группу, человек от 3 до 6. И также видеть группу истребителей, человека 3-4. Своих истребителей у нас нет.
Так что если у вас есть желание просто потренировать заходы на группу бомберов, то давайте назначим день. Необзательно завтра-послезавтра, хоть через месяц )) Желательно выходные, пятница-воскресенье. А то народ занятой, я к примеру на следующей неделе смогу не раньше пятницы.
4./zg76_Balhash
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Совместная тренировка 4./zg76, KG-55, =AxA=.

Сообщение #9 =AxA=OOO » 13 октября 2011, 9:44

Это предложение интересно тем, что можно совместить дни тренировок, например, у нас среда, пятница - тренировочные вылеты на наших серверах, в субботу, как правило, боевой вылет на фронтовом небе или форемане, если достаточно народу собирается.
В принципе, можно рассмотреть любой из дней в любой неделе. Если народ на форуме, то внизу в чате согласование, в ТС стыковка и понеслась.
Народ к зиме готовится, тоже занят, шо писец..
Я думаю если завтра в пробках сильно не встряну, то постараюсь тоже поприсутствовать на тренировочных.
Позориться, не позориться.. главное, чтобы был интерес и спортивный азарт в этом деле.
Борт номер: 03




Девиз: ДОБЬЮ!СЬ!!
Никто не бывает "слишком занят", это просто вопрос приоритетов.
Форум и ресурсы АвиаГруппы находятся в режиме технического сопровождения. Актуализация информации приветствуется.
Лучшее средство завоевать господство в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника.
Флуд, оффтоп не поощряются, но, увы, неизбежны.
=AxA=OOO M
Команданте ИС =AxemAn=
Команданте ИС =AxemAn=
Аватара
Бортовой номер: 03
Личный результат в кампании БзС: 576-axaooo
Статистика танкиста: 4109475-AxA_OOO
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/113/
Статистика в WoWS: 4109475-AxA_OOO
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Совместная тренировка 4./zg76, KG-55, =AxA=.

Сообщение #10 4./zg76_Balhash » 13 октября 2011, 21:53

Мы сегодня собрали небольшую группу и провели опыт. Три жужи против двух мигов. Условия все те же. В общем, та атака, которую я показывал, оказалась довольно эффективной и против вирпилов. В результате боя одна жужа была сбита почти сразу (убит пилот), строй полностью разбит, и затем была сбита вторая жужа. Третья ушла с сильными повреждениями. Потерян один миг, но из-за того, что он атаковал с шести.
Т.е. в принципе, пара мигов может атаковать строй жужиков, идущих на небольшой высоте, и иметь успех без сильного вооружения. Один вертится сзади и отвлекает стрелков, другой бъет по диаганали.
4./zg76_Balhash
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Совместная тренировка 4./zg76, KG-55, =AxA=.

Сообщение #11 =VS=_emely » 14 октября 2011, 0:12

Вы там отстрелялись как бы уже ?? .. А на каком серваке хоть тренились ??
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Совместная тренировка 4./zg76, KG-55, =AxA=.

Сообщение #12 =AxA=_Dolka_Apelsina » 14 октября 2011, 1:25

Мне самому интересно...Раньше (во времена геннадичев и геннадичевского АДВ) жужи были гораздо менее дубовы, чем хенки. Кобра без проблем разваливала жужу одним попаданием с дрына... Сейчас видимо по-другому...
Последний раз редактировалось =AxA=_Dolka_Apelsina 14 октября 2011, 1:25, всего редактировалось 2 раз(а).
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Совместная тренировка 4./zg76, KG-55, =AxA=.

Сообщение #13 4./zg76_Balhash » 14 октября 2011, 7:41

Наше предложение остается в силе. Если вам это интересно мы тоже не против )
До вчерашнего вечера мы считали, что пулеметный миг без подвесов не представляет большой опасности для жужи. Но было доказано обратное - даже пара мигов, если распределят роли и не будут тупо висеть на шести пытаясь застрелить жужу раньше чем его застрелят стрелки, могут запросто сорвать налет бомберов. А у бомберов есть только одна реальная защита - высота. Мы, в общем-то, на трех тысячах никогда не летаем.
Летали на АТМ. Мы не планировали вылет, он сам собой получился ) Про кобру знаем, мы ее опасаемся больше чем кого-либо )
4./zg76_Balhash
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Совместная тренировка 4./zg76, KG-55, =AxA=.

Сообщение #14 =AxA=_Strong » 14 октября 2011, 14:48

Ну я так думаю это поинтереснее чем передача данных на ФН, если смогу обязательно буду.
Бортовой номер 52

Критиковать - это учить другого, как сделал бы ты сам, если бы умел!
=AxA=_Strong
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля



Вернуться в Другие тренировочные и развлекательные сервера Авиагруппы

cron