Re: Новости с фронта.

Список форумов Форумы АвиаГруппы =AxA= Турниры, конкурсы, соревнования; Адреса серверов и ТС Сервер "Фронтовое небо"

Описание: Описание сервера, способов подключений, статистики и связи в этой теме.
Правила форума: Описание сервера, способов подключений, статистики и связи в этой теме.

Сообщение #26 =AxA=_wolf » 21 апреля 2011, 9:27

И зачем ты за синих то?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Значит понимаешь ли, мы распинаемся, пытаемся набрать очки, а он за синих... Мдаааа...
"-- Чтобы стать фоководом, нужно сбить 100 яков. Чтобы стать настоящим яководом - сбить 1000 фок."
"Бывают моменты, когда человеку никто, никто не может помочь..." - к/ф "В бой идут одни старики"
Борт номер: 96
=AxA=_wolf
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #27 =AxA=_delfin » 21 апреля 2011, 9:39

На костер его. Расстрелять, повесить и утопить.

"И всё это одновременно", - написал =AxA=_wolf.
Последний раз редактировалось =AxA=_delfin 26 сентября 2013, 15:15, всего редактировалось 5 раз(а).
Причина: Отредактировал флудом..
Борт номер: 55
=AxA=_delfin M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #28 =AxA=_wolf » 21 апреля 2011, 9:48

Если флуд "по теме", то немножко пофлудить можно...
"-- Чтобы стать фоководом, нужно сбить 100 яков. Чтобы стать настоящим яководом - сбить 1000 фок."
"Бывают моменты, когда человеку никто, никто не может помочь..." - к/ф "В бой идут одни старики"
Борт номер: 96
=AxA=_wolf
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Вылеты. Отчеты. Боевые рапорта.

Сообщение #29 =AxA=_Tigra » 21 апреля 2011, 21:40

Трек одного из вылетов на Фронтовом Небе.
Пилот =AxA=Effect, самолёт p-39n-1, запас топлива 50%
Сведение оружия:
пулемёты 220
пушка 180
http://www.mediafire.com/?hh4yuirbyls1lo4

Добавлено спустя 41 минуту 4 секунды:
Кстати поздравляю =) Наш сквад стал восьмым среди лучших сквадов сервера =)
Прилетел на Ла, Эффект,
Запустил в г2 омлет!
Тот омлет был - ШВАК-снаряд
Посбивало всех подряд... :)

Бортовой номер: Желтый 88*
=AxA=_Tigra
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Вылеты. Отчеты. Боевые рапорта.

Сообщение #30 =AxA=_Strong » 22 апреля 2011, 20:47

Наверное уже не восьмой :( моими стараниями.
Бортовой номер 52

Критиковать - это учить другого, как сделал бы ты сам, если бы умел!
=AxA=_Strong
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Вылеты. Отчеты. Боевые рапорта.

Сообщение #31 =AxA=_Tigra » 22 апреля 2011, 21:04

=AxA=_Strong писал(а):Наверное уже не восьмой :( моими стараниями.
Ничё, ща пойдём исправим =)
Вы мой трек посмотрите, хоть я там одну атаку и прозевал, но принципы осмотра воздушного пространства, а также выбора целей и принятия решения куда и в каких случаях лететь - прочувствовать можна =)
Прилетел на Ла, Эффект,
Запустил в г2 омлет!
Тот омлет был - ШВАК-снаряд
Посбивало всех подряд... :)

Бортовой номер: Желтый 88*
=AxA=_Tigra
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Вылеты. Отчеты. Боевые рапорта.

Сообщение #32 =AxA=_Strong » 23 апреля 2011, 11:08

Как раз сейчас и смотрю, но боюсь "понять как" нужно летать может и получится, а вот "повторить" это вряд ли.
Но в этом ничего страшного нет. Нужно стремится к этому, а уж получится или нет это другой вопрос.
Бортовой номер 52

Критиковать - это учить другого, как сделал бы ты сам, если бы умел!
=AxA=_Strong
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #33 =AxA=_Tigra » 23 апреля 2011, 11:32

На шесть почаще смотрите, да и вообще голова вперёд должна смотреть, только в момент стрельбы. И чувствуйте ситуацию, надо понимать куда лезешь...
Вот пример. В этот же день, Вульф решил слетать на иле на вражеский фронт, я прикрывал его непосредственно, Дельфин прикрывал эшелоном выше... Мы наблюдали много контактов выше и в стороне нас, по началу которые летели в сторону нашего фронта, но тут они все развернулись и пошли пикированием к нам, я тут-же дал команду разворот на курс 90 - отходим... Если бы не эта команда нас бы просто завалили кучей и врятли бы кто-то добрался живым... А так и Вульф и Дельфин добрались до дому =) Правда Дельфин перетрухал малец )))) Аж перекуривать пошел =) Меня там хоть и сбили, но я спецом не прижимался к земле, а держал высоту 250 метров! Это очень ВАЖНО! Никогда и ни в коем случае, если за тобой погоня, и есть шанс что собьют, никогда не прижиматься к земле! Всегда оставляйте себе шанс выжить. Меня сбили, потому-что я думал что за мной гонится буффало и пытался уйти от него по скорости, а там оказывается, в момент когда я отвернулся вперёд, сверху поднырнул под меня мессер г6 и срубил крыло МКахой... Я благополучно прыгнул и потом до конца миссии сбил двоих или троих =)
Мораль! ДАже если взлетаешь с определённой целью, то при изменении обстоятельств цель нужно менять! А главная цель - это выжить! Потом уже выполнить боевую задачу.
Прилетел на Ла, Эффект,
Запустил в г2 омлет!
Тот омлет был - ШВАК-снаряд
Посбивало всех подряд... :)

Бортовой номер: Желтый 88*
=AxA=_Tigra
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #34 =AxA=_Strong » 23 апреля 2011, 11:56

Спасибо. Беру на заметку про высоту, я все делал с точностью до наоборот :)))))
Бортовой номер 52

Критиковать - это учить другого, как сделал бы ты сам, если бы умел!
=AxA=_Strong
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #35 =AxA=_delfin » 23 апреля 2011, 13:13

Дык ни чего себе, кто меня меня там только не атаковал и брюстер и мессер и фока пикировала, я там как блоха на сковородке прыгал, потом изображал из себя безумную муху, короче улепётывал во все лопатки, но всё таки оторвался, благо что после пикирования к тигре скоростя была.... думаю что оторвался чудом, потом оно распухло и мешало ходить.
Борт номер: 55
=AxA=_delfin M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #36 =AxA=_Tigra » 23 апреля 2011, 22:22

Ну как слетали сёдня?
Прилетел на Ла, Эффект,
Запустил в г2 омлет!
Тот омлет был - ШВАК-снаряд
Посбивало всех подряд... :)

Бортовой номер: Желтый 88*
=AxA=_Tigra
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #37 =AxA=_delfin » 24 апреля 2011, 8:26

Да как слетали... он так, мы так, они так и сбили :ister:
Борт номер: 55
=AxA=_delfin M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #38 =AxA=_wolf » 24 апреля 2011, 8:37

Я и Ромео минусах оказались... Три вылета подряд и у меня три смерти, точно так же у СТронга, но он в плюсе...
"-- Чтобы стать фоководом, нужно сбить 100 яков. Чтобы стать настоящим яководом - сбить 1000 фок."
"Бывают моменты, когда человеку никто, никто не может помочь..." - к/ф "В бой идут одни старики"
Борт номер: 96
=AxA=_wolf
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #39 =AxA=_Strong » 24 апреля 2011, 9:41

Чёй то , мы с Дельфином полтора часа прикрывали наши танки, потом Дельфина выкинуло за 8 минут до конца, а я так и довисел. СКУКОТИЩА. Особенно добивает передача данных посередь полета.
Но в целом сами виноваты, уж лучше организованно провисеть полтора часа с Дельфином чем за пол часа наубиваться и в Бан.

А у нас авиагруппа все меньше и меньше :(((((

Христос Воскрес!
Бортовой номер 52

Критиковать - это учить другого, как сделал бы ты сам, если бы умел!
=AxA=_Strong
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #40 =AxA=_wolf » 24 апреля 2011, 10:13

Воистину воскрес.
"-- Чтобы стать фоководом, нужно сбить 100 яков. Чтобы стать настоящим яководом - сбить 1000 фок."
"Бывают моменты, когда человеку никто, никто не может помочь..." - к/ф "В бой идут одни старики"
Борт номер: 96
=AxA=_wolf
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #41 =AxA=_Tigra » 24 апреля 2011, 10:38

Воистину Воскресе! =)

Добавлено спустя 17 минут 39 секунд:
Вы накопите очков хотя-бы до старших сержантов...
Заходите когда красных много в общий ТС, слушайте что говорят, когда на Пе-2 красные собираются бомбить фронт, то летите вместе с ними в прикрышку и берите дымы только у пешек. Когда там Пешки и прочая живность уничтожит зены, слетайте на п-40 или Як-7б, или ЛАгг-3серии66 зачистить машинки...НО! При условии если синие уже плюнули на прикрышку этого фронта, и больше там не появляются. Как получите сержантов, берите Хурик МК2ц, вылетайте на нём парой, с 70% топляка, не с прифронтового филда, а с какого-нибуть чуть подальше, климбтесь над ним до 5500-6000 и летите либо к синим аэродромам на нижнем краю карты, либо на верхнем краю карты, у вас должна быть высота не ниже 6500 и не выше 6900, иначе пойдёт инверсия... Рассредоточтесь относительно друг друга по фронту, так легче осматривать друг друга, но не улетайте друг от друга слишком далеко! Вы должны лететь так, чтобы в случае опасности, вам друг до друга оставалось лететь не более 10 секунд на пересекающихся курсах.
Ищите противника, атакуйте его тандемной атакой, сначало один падает, через 7секунд падает второй, атакуйте с разных ракурсов, перед атакой увеличивайте расстояние вашего фронта, чтобы если первый промахнулся (что очень трудно сделать на хурике... )))) То второй атакует с той стороны, в которую враг не смотрит... Старайтесь атаковать тогда, когда уверены что атака на 99 процентов будет успешной, потому-что на вторую атаку у вас возможности может и не быть... При атаке ни в коем случае не спускайтесь ниже 4000, там хурик уже бревно! Корректор и нагнетатель переключается кажись на 2800 или 3200... Не светитесь в одном и том-же районе! Атаковали! Улетайте в сторону своей территории и почаще осматривайте воздушное пространство вокруг друг-друга. Возвращение на вражескую территорию делайте в тот момент, когда никто из врагов вас не видет, и главное летите уже в другой район, за три-четыре квадрата от района где атаковали в первый раз.
Прилетел на Ла, Эффект,
Запустил в г2 омлет!
Тот омлет был - ШВАК-снаряд
Посбивало всех подряд... :)

Бортовой номер: Желтый 88*
=AxA=_Tigra
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #42 =AxA=_Strong » 24 апреля 2011, 11:35

Да.... Видел бы ты нас :)))) Мы все нахрапом норовим.
Единственный раз когда удалось заработать очей - прикрытие 7штук Пе-2, причем 2 раза и все вернулись!
Мотаем на ус. :Yyyyy:
Бортовой номер 52

Критиковать - это учить другого, как сделал бы ты сам, если бы умел!
=AxA=_Strong
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #43 =AxA=_wolf » 24 апреля 2011, 11:41

А чё толку от этого прикрытия? По десять очей за один бобер... меньше, чем за сбитого... или даже меньше, чем за кобрабль или два танка... На этих Хурях, ну прилетим мы туда, а там не никого... неинтерестно.

Где блин Шамми ТерДесом!!! Запарил этот БоБ, лучше б его вобще не было!
"-- Чтобы стать фоководом, нужно сбить 100 яков. Чтобы стать настоящим яководом - сбить 1000 фок."
"Бывают моменты, когда человеку никто, никто не может помочь..." - к/ф "В бой идут одни старики"
Борт номер: 96
=AxA=_wolf
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #44 =AxA=_Tigra » 24 апреля 2011, 11:46

Вульф, я рассказал как я очки зарабатываю... Делай свои выводы...
Прилетел на Ла, Эффект,
Запустил в г2 омлет!
Тот омлет был - ШВАК-снаряд
Посбивало всех подряд... :)

Бортовой номер: Желтый 88*
=AxA=_Tigra
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #45 =AxA=_wolf » 24 апреля 2011, 11:54

Да нет, я ничего такого не говорю... просто это скучно... когда полтора часа летаешь и ни одного синяка не встречаешь... хотя, зато выживаешь, и если встретишь синяка, то собьёшь... или там ещё что... Мне, как штурму это нафиг не надо. Я хочу штурмовать фронт, но не штурмую, потому что у нас летает от силы 6 человек. Да и то, у тебя у одного на ФН нормальные крафты доступны. Другие ястребы просто не в силах нормально прикрыть... на этих летаеющих тараканах.

А вобще сержантов можно получить и просто летая в тылу у себя, ведь за одну минуту налёта дают одно очко ))))
"-- Чтобы стать фоководом, нужно сбить 100 яков. Чтобы стать настоящим яководом - сбить 1000 фок."
"Бывают моменты, когда человеку никто, никто не может помочь..." - к/ф "В бой идут одни старики"
Борт номер: 96
=AxA=_wolf
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #46 =AxA=_Tigra » 24 апреля 2011, 12:22

Объединяйся с другими штурмами, летите вместе, там ведь сначала пехи идут, потом как-раз илы =)
Прилетел на Ла, Эффект,
Запустил в г2 омлет!
Тот омлет был - ШВАК-снаряд
Посбивало всех подряд... :)

Бортовой номер: Желтый 88*
=AxA=_Tigra
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #47 =AxA=_wolf » 24 апреля 2011, 12:28

Это единственный способ набить очей... но в общем ТСе галдёж ужасный, да и если мы толпой на серв зайдём и в общий ТС, то мы никак взаимодействовать не смогём...
"-- Чтобы стать фоководом, нужно сбить 100 яков. Чтобы стать настоящим яководом - сбить 1000 фок."
"Бывают моменты, когда человеку никто, никто не может помочь..." - к/ф "В бой идут одни старики"
Борт номер: 96
=AxA=_wolf
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #48 =AxA=_Strong » 24 апреля 2011, 14:23

wolf, воду не мути, Эффект дело говорит.
А в ТС нужно поменьше флудить.
Бортовой номер 52

Критиковать - это учить другого, как сделал бы ты сам, если бы умел!
=AxA=_Strong
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #49 =AxA=_Tigra » 24 апреля 2011, 23:34

Блин! Там походу дела новая война началась!!!! Опять до кобры ползти и ползти...
Прилетел на Ла, Эффект,
Запустил в г2 омлет!
Тот омлет был - ШВАК-снаряд
Посбивало всех подряд... :)

Бортовой номер: Желтый 88*
=AxA=_Tigra
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #50 =AxA=_Strong » 1 мая 2011, 9:18

Вчера, неимоверными усилиями поднял наш полк в рейтинге с 80, куда я его загнал на прошлой неделе, на 78 место. :Yyyyy:
Намерен продолжить.
Бортовой номер 52

Критиковать - это учить другого, как сделал бы ты сам, если бы умел!
=AxA=_Strong
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Пред.След.

Вернуться в Сервер "Фронтовое небо"

cron