Яндекс.Метрика

Треба инстуктора

Список форумов Учебный отряд =AxA= Закрытая ШКОЛА Учебного отряда Кабинеты инструкторов

Описание: Раздел для инструкторов, для индивидуальных занятий и собственных программ обучения.
Правила форума: Раздел для инструкторов, для индивидуальных занятий и собственных программ обучения.
Модератор: Инструктора

Сообщение #1 =wts=_45Veritas » 2 октября 2012, 9:06

Всем привет. Хочется найти инструктора... Обучение с 0, но взлететь худо бедно смогу. Вид техники истребители, пикировщики. Сторона не имеет значения (но желательно синие), летать надо уметь на всем. В онлайне с 22-00 по 00-00 по МРК, но не ежедневно ибо жена и ребенок.
=wts=_45Veritas
Показать\скрыть подробности профиля

Сообщение #2 -=NT=-Milich » 2 октября 2012, 10:23

=wts=_45Veritas писал(а):Всем привет. Хочется найти инструктора... Обучение с 0, но взлететь худо бедно смогу. Вид техники истребители, пикировщики. Сторона не имеет значения (но желательно синие), летать надо уметь на всем. В онлайне с 22-00 по 00-00 по МРК, но не ежедневно ибо жена и ребенок.
Привет, м-р Истина :Yyyyy:
War Thunder и синий - это наверное к Пиковому. Стучись к нему в кабинет или в личку.
Если будут трудности с заданиями или вопросы по технике выполнения, обращайся к любому свободному инструктору в ТимСпике.
Заочно консультировать в дневное время - могу я через Аську или Скайп
"Всегда надо помнить , что в действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле"(C)
Отдельная Эскадрилья -=NT=- РУС BRD-N/РУД Saitek_X-65/педали BRD-M2mod/FreeTrack+PS3eye,
-=NT=-Milich M
Пилот-Инструктор Учебных подразделений
Пилот-Инструктор Учебных подразделений

Сообщение #3 =wts=_45Veritas » 2 октября 2012, 10:31

Milich, Спасибо за наводку. пойду стукнусь к нему... :You_will_release: .

....стукнул. Но дело в том, что он маряк, как бы он в рейсе не был. :YYY:

так что конкурс на вакантное место инструктора все еще продолжается. :nu-nu:
=wts=_45Veritas

Сообщение #4 =wts=_45Veritas » 10 октября 2012, 12:54

Конкурс объявляю официально закрытым! Победителем в номинации инструктор для 45-го становится.... ....ПИКОВЫЙ :aplodise: :aplodise:
=wts=_45Veritas

Сообщение #5 =AxA=_Svist » 10 октября 2012, 18:28

Треба... А что, у нас для каждого вопроса курсанта будет создаваться тема? Да ещё и в диспетчерской? Я хренею... Юмористы блин.
Нет худа без бобра... Борт номер 8
Сертификат
=AxA=_Svist M
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара

Сообщение #6 =wts=_45Veritas » 23 октября 2012, 14:57

Честно говоря я не понял Ваших нападок. Что вас конкретно не устроило? Как мне показалось, что диспетчерская предназначена для новичков(по край ней мере практически все темы связаны именно с новичками). И я не видел не чего зазорного создать тему именно здесь. Если тема была создана не в том месте, то модераторы/администраторы ее бы перенесли. А если я как курсант вообще не имею права создавать темы, то модераторы/администраторы ее закрыли.

Или вам конкретно чем то не угодило слово "Треба"? Тогда прошу прощения за мой неумелый юмор.
=wts=_45Veritas

Сообщение #7 =AxA=OOO » 23 октября 2012, 15:51

Нормально все, эт наш Свист бурчит, глядишь, командир зачешется и действительно переместит тему или алгоритм какой для курсантов придумает..
Так что это он для меня написал, а не на тебя нападал )) :tobeer:
Борт номер: 03

Девиз: ДОБЬЮ!СЬ!!
Никто не бывает "слишком занят", это просто вопрос приоритетов.
Форум и ресурсы АвиаГруппы находятся в режиме технического сопровождения. Актуализация информации приветствуется.
Лучшее средство завоевать господство в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника.
Флуд, оффтоп не поощряются, но, увы, неизбежны.
=AxA=OOO M
Команданте ИС =AxemAn=
Команданте ИС =AxemAn=
Аватара
Бортовой номер: 03
Личный результат в кампании БзС: 576-axaooo
Статистика танкиста: 4109475-AxA_OOO
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/113/
Статистика в WoWS: 4109475-AxA_OOO

Сообщение #8 =AxA=_Dolka_Apelsina » 23 октября 2012, 15:52

Свист бомбер, поэтому он всегда бурчит, как прогревающий движки Пе-8)
А темы по любому поводу плодить действительно не стоит, проще обратиться непосредственно к инструкторам, в их личных кабинетах например.
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina

Сообщение #9 =wts=_45Veritas » 23 октября 2012, 16:19

Вот именно поэтому и была создана тема. Именно в ней мне посоветовали инструктора который бы подошел для моего онлайна....     А то бы по другому и я задолбался и всех бы во круг достал, каждому в личку стучать. А так мне посоветовали конкретного человека и я ему стукнул, он не отказал.

ЗЫ (сей час немного поплачусь)   Что то он пропал.  :Yaaaaa:      

ЗЫ2 В принципе я не возражаю если тема будет закрыта или  удалена:danu:
=wts=_45Veritas

Сообщение #10 =AxA=_Tigra » 28 октября 2012, 0:36

Тренировочный вылет Тигры с Катериной. Показушная перекладка бочкой для стряхивания с шести ))
Вложения
28.10.2012 Перекладка бочкой =АхА=_Тигра и Катя.zip
(2.88 МБ) Скачиваний: 153
Прилетел на Ла, Эффект,
Запустил в г2 омлет!
Тот омлет был - ШВАК-снаряд
Посбивало всех подряд... :)

Бортовой номер: Желтый 88*
=AxA=_Tigra
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара

Сообщение #11 Shkval_84 » 4 марта 2013, 12:43

Добрый день. Хочу найти инструктора который смог бы работать в примерном диапазоне времени с 15.00-20.00 МСК сам я с сибири +4 мск. Давненько летал в Ил-2 в офлайне, сейчас в   WT в режиме РБ. Освоил взлёт и посадку(в том числе авианосец) бывают правда ошибки но это всё из за спешки и небольшого опыта. Освоился с тримирванием но не полностью. Полное управление двигателем не освоил, летаю на автоматическом. Обзор на хатке в принципе ориентируюсь в пространстве, но контакт частенько могу потерять:(. Интрересует направление Истребитель и штурмовик, бомбардировщик на последнем месте.
В данный момент на компъютере установлен WT и Ил-2(не настроен). Желательно занятия в WT
Shkval_84 M

• 1

Сообщение #12 =VS=_Enot17 » 4 марта 2013, 14:24

Shkval_84, на счет инструктора не подскажу, тут извини...
Зато дам другую наводку: =axa=_Azazello, у него +5 Мск. И летает он получше меня...
Конечно это не замена инструктора, но:
Онлайн у него поближе к тебе, и по каким-то элементарным вещам он в состоянии подсказать. И в Тундре он бывает. Да и вдвоем повеселее.
Постучись к нему (личка, ТС). Я думаю (я так /за него/ думаю!) не откажет.
Борт номер 71
Нужно быть очень храбрым человеком что бы решится струсить в Красной Армии!

Аватара сделана и предоставлена =АхА=_Svist За это ему большое спасибо!
=VS=_Enot17 M
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 740-axa_enot17
Статистика танкиста: 3731954-enot71

Сообщение #13 =axa=_Mozay » 11 марта 2013, 8:56

Добрый день. Ищу инструктора который захочет взять меня под свое крыло и научить летать. Летаю в ВТ в Рб. Есть джой, фритрек. Обучение готов пройти и в Иле. В ВТ освоил взлет\посадка, летаю на мой взгляд где то ниже среднего,( Со стороны то виднее ), даже раз в 10 боев кого то сбиваю. в Первую очередь интересует истребители, желательно союзники (США). Часовой пояс +2. 
=axa=_Mozay M

Вернуться в Кабинеты инструкторов

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость