Турнир 23 февраля на "Легендах"

Список форумов Форумы АвиаГруппы =AxA= Турниры, конкурсы, соревнования; Адреса серверов и ТС Сервер "Легенды Авиации"

Описание: Описание сервера, способов подключений, статистики и связи в этой теме.
Правила форума: Описание сервера, способов подключений, статистики и связи в этой теме.

Re: Турнир 23 февраля на "Легендах"

Сообщение #26 =AxA=_Tigra » 8 февраля 2011, 17:16

=AxA=_delfin писал(а):Ну фто господа, поболтали и разбежались ? Надо трениться, разрабатывать стратегму и плотно осваивать бои с ТАшками и фоками. Не часто встречаешься с ними на серверах.
Надо использовать пару-приманку
Впереди летит пара на 2500 - 3000м, сзади за ней на высоте 6000-6500 летит основная группа ястребов...
На разветку и на проникновение в зону боевых действий идёт только первая нижняя пара-приманка, а высотная пара летает за квадрат - полтора от неё и ждёт, пока на пару-приманку начнуть зумить фоки...
Этой паре нужно только уворачиваться от зумящих атак и максимально втянуть в процесс фокеров, чтобы те спустились к ним увлечённые атакой. В этот момент подходят высотники, пара приманка уходит из боя под них, а как остануться без шести сами начинают вести наступательный бой, а подошедшие высотники спокойно атакуют заигравшихся фок ;)
Главное до момента начала боя, невыявить факт того, что есть кто-то выше фокевульфов =)
В пару приманку нужны два добровольца, умеющие лучше всех чувствовать где противник и видеть заходы, а также лучше всех умеющие уклоняться от атаки с минимальной потерей высоты.
А в высотники лучше всего идти снайперам, кто может либо сбить, либо хотябы причинить максимальный урон с одного захода
Прилетел на Ла, Эффект,
Запустил в г2 омлет!
Тот омлет был - ШВАК-снаряд
Посбивало всех подряд... :)

Бортовой номер: Желтый 88*
=AxA=_Tigra
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Турнир 23 февраля на "Легендах"

Сообщение #27 =AxA=_delfin » 8 февраля 2011, 17:24

По задумке турнира, синие обороняются, а красные наступают. Основная задача прикрыть штурмовиков и бомберов. То, о чем ты говоришь больше похоже на свободную охоту. Надо организовывать перехват на подступах где-то и связывать боем, а не в тот момент, когда они пикируют на штурмов. На разведку выделены 2 ПЕшки, вылет за час до начала основного турнира.
Последний раз редактировалось =AxA=_delfin 8 февраля 2011, 17:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Борт номер: 55
=AxA=_delfin M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Турнир 23 февраля на "Легендах"

Сообщение #28 =AxA=_Сarrier » 8 февраля 2011, 17:28

Мысль хорошая
Борт номер 41
=AxA=_Сarrier M
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Турнир 23 февраля на "Легендах"

Сообщение #29 =AxA=_delfin » 8 февраля 2011, 17:33

=AxA=_Fagot писал(а):Мысль хорошая
Это ещё не мысль, это направление для мысли.
Борт номер: 55
=AxA=_delfin M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Турнир 23 февраля на "Легендах"

Сообщение #30 =AxA=_snobNV86rus » 8 февраля 2011, 17:54

Да =AxA=_Effect тему пишет, если сковать боем противника по написанному, то и высоту отдаст чтоб ПЕхи прошли и по зенам отработали и ИЛы будут знать в каком квадрате бой чтобы обойти, ну и можно в бое пробовать оттянуть противника из квадрата, если он рядом с целью. :braining:
Борт номер: 86
=AxA=_snobNV86rus
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Турнир 23 февраля на "Легендах"

Сообщение #31 =AxA=_TerDes » 8 февраля 2011, 18:04

+AxA+_ShtushaKutusha писал(а):не видно желания у кого? у тебя или у меня...
Если у меня то все просто, этот сервер не пингуется...
У меня, тоже сервера Биммера НЕ ПИНГУЮТСЯ. Но, летать там летаю. :tssss: :bugaga: :Yyyyy:
Борт номер: 70
Изображение
Изображение
=AxA=_TerDes M
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Статистика танкиста: 4116032-AxA_TerDes
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Турнир 23 февраля на "Легендах"

Сообщение #32 =AxA=_Tigra » 8 февраля 2011, 18:06

А сколько будет наших ястребов и на чём и сколько будет синих ?
Прилетел на Ла, Эффект,
Запустил в г2 омлет!
Тот омлет был - ШВАК-снаряд
Посбивало всех подряд... :)

Бортовой номер: Желтый 88*
=AxA=_Tigra
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Турнир 23 февраля на "Легендах"

Сообщение #33 =AxA=_TerDes » 8 февраля 2011, 18:17

Синие:
Эскадрилья№1
Звено №1 Fw D9 (в воздухе 4)
Звено№2 Fw A-8 (в воздухе 4)
Звено№3 TA-152C (в воздухе 4)
Звено№4 Bf-109G14 (в воздухе 4)

Эскадрилья№2
Звено№1Bf-109G14 (в воздухе 4)
Звено№2 Fw A-8 (в воздухе 4)
Звено№3 TA-152CH1 (в воздухе 4)
Звено№4 Bf-109G6/AS (в воздухе 4)

Разведчики
Ju-88A4 (в воздухе 7)

Красные:
8 шт. Ла 5фн (в воздухе 4)
8 шт. Ла-7 (в воздухе 4)
16 шт. ЯК-9у (в воздухе 8)
32 Пе- 1944 -359-й серии (в воздухе 16)
24 шт. ил 2 (в воздухе 12)

Итог:Синих - 39 Красных - 44+1 разведчик
Борт номер: 70
Изображение
Изображение
=AxA=_TerDes M
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Статистика танкиста: 4116032-AxA_TerDes
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Турнир 23 февраля на "Легендах"

Сообщение #34 =AxA=_shammy » 8 февраля 2011, 18:22

По опыту прикрытия пешек, нужна расчистка горизонта, само присутствие прикрышки на высоте 6-7 тыщ не позволяет синим особенно распоясываться, если конечно оне не желают сдохнуть.. далее - естественно нужен первый, отвлекающий эшелон, та самая расчистка. Плюс непосредственная крышка, идущая за пешками, шоп сзаду не подошли. Есть вариант нанести одновременно удар и пешкам и илам по одной цели. Тогда может получиться ситуация когда синие не смогут закрыть все высоты одновременно.. то есть либо атака штурмов будет успешной, либо бобров. Кстати, предложение Тигры запросто применяется к бобмерам (ведь они основная добыча).. первое звено пех идет на 4000, с большим кол-вом ястребов, на них кидаются синие, основная группа идет на 6000-6500, но с меньшей прикрышкой... вот такие мысли.. а вопще прикрытие - самая неблагодарная жопа
"Я не знаю что такое вторая ступень нагнетателя, поэтому включаю форсаж!" - неизвестный лавковод
Борт 22
=AxA=_shammy
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Турнир 23 февраля на "Легендах"

Сообщение #35 =AxA=_delfin » 8 февраля 2011, 18:40

Да уж 32 синяка одновременно в воздухе - это даже не кокос. Будут они распылять силы ? Как думаете ? (У нас одновременно 16 истребителей в воздухе)

Думаю, что основной удар будет направлен на штурмовиков, чтобы выбить их(предположение о том, что бомберы не так важны на первом этапе по характеру рассредоточенности целей), основной урон будут наносить штурмовики, потому думаю, что основной удар будет направлен на них, а бомберов они и потом всех найдут на фоках и ТАшках.

Кароче. Чтобы к 23 февраля всем истребителям валить в оффлайне по 3 бота аса с разных слотов за 5 минут :ister:
Последний раз редактировалось =AxA=_delfin 8 февраля 2011, 18:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Борт номер: 55
=AxA=_delfin M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Турнир 23 февраля на "Легендах"

Сообщение #36 =AxA=_shammy » 8 февраля 2011, 18:46

да ... там, сначала перебьют истребителей, потом ударные самолеты.. на все про все час. Я бы на А-8 лично звено пех убрал, причом не напрягаясь.. хоть бы разок на красный турнир попасть)
"Я не знаю что такое вторая ступень нагнетателя, поэтому включаю форсаж!" - неизвестный лавковод
Борт 22
=AxA=_shammy
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Турнир 23 февраля на "Легендах"

Сообщение #37 =AxA=_delfin » 8 февраля 2011, 19:28

Стоп мужики. Сева вот выкладывал 20 Илов+20 Як-9Т порвали 40 мессеров....
Карта Смоленск
Фореман в помощь по ориентированию
Борт номер: 55
=AxA=_delfin M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Турнир 23 февраля на "Легендах"

Сообщение #38 +AxA+_ShtushaKutusha » 8 февраля 2011, 20:47

=AxA=_TerDes писал(а):У меня, тоже сервера Биммера НЕ ПИНГУЮТСЯ. Но, летать там летаю. :tssss: :bugaga: :Yyyyy:

Все может быть. Только вот я уже не тот пилот...
Я почти перестала летать и к сожалению потеряла форму...
Возможно летать вообще больше не буду...
Может изредка буду заходить на Кокос и все...
Изображение
Борт 85
+AxA+_ShtushaKutusha
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Турнир 23 февраля на "Легендах"

Сообщение #39 =AxA=OOO » 8 февраля 2011, 20:52

Нифига не отмазка. Очень жаль, если перестанешь летать.
Пару-тройку дней, часов 6-10 налета и навыки восстанавливаются.
Проверено на себе.
Главное, первые часов 6 не переживать сильно, что тебя сбивают, а ты бьешь в молоко и падаешь...
Борт номер: 03




Девиз: ДОБЬЮ!СЬ!!
Никто не бывает "слишком занят", это просто вопрос приоритетов.
Форум и ресурсы АвиаГруппы находятся в режиме технического сопровождения. Актуализация информации приветствуется.
Лучшее средство завоевать господство в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника.
Флуд, оффтоп не поощряются, но, увы, неизбежны.
=AxA=OOO M
Команданте ИС =AxemAn=
Команданте ИС =AxemAn=
Аватара
Бортовой номер: 03
Личный результат в кампании БзС: 576-axaooo
Статистика танкиста: 4109475-AxA_OOO
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/113/
Статистика в WoWS: 4109475-AxA_OOO
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Турнир 23 февраля на "Легендах"

Сообщение #40 =AxA=_delfin » 8 февраля 2011, 20:53

=AxA=_OOO писал(а):Нифига не отмазка. Очень жаль, если перестанешь летать.
Пару-тройку дней, часов 6-10 налета и навыки восстанавливаются.
Проверено на себе.
Главное, первые часов 6 не переживать сильно, что тебя сбивают, а ты бьешь в молоко и падаешь...
Командир, ты как ? Участвуешь ?
Последний раз редактировалось =AxA=_delfin 8 февраля 2011, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Борт номер: 55
=AxA=_delfin M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Турнир 23 февраля на "Легендах"

Сообщение #41 =AxA=_TerDes » 8 февраля 2011, 20:54

+AxA+_ShtushaKutusha писал(а):... Возможно летать вообще больше не буду...
:Yaaaaa: :Yaaaaa: :Yaaaaa:
Борт номер: 70
Изображение
Изображение
=AxA=_TerDes M
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Статистика танкиста: 4116032-AxA_TerDes
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Турнир 23 февраля на "Легендах"

Сообщение #42 =AxA=_TerDes » 8 февраля 2011, 20:55

=AxA=_wolf писал(а):Штуша не могёт летать 6-10 часов в сутки...
Вольфыч, это про общий налёт...
Борт номер: 70
Изображение
Изображение
=AxA=_TerDes M
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Статистика танкиста: 4116032-AxA_TerDes
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Турнир 23 февраля на "Легендах"

Сообщение #43 +AxA+_ShtushaKutusha » 8 февраля 2011, 21:04

=AxA=_OOO писал(а):Нифига не отмазка. Очень жаль, если перестанешь летать.

Как говорит наш знаток женщин:
"Ну а чего ты, команданте, хочешь.. Штуша девочка, пошумела и ладно..."

Мне и самой надоело... И времени нет... Еще возможно свою роль сыграло хамское поведение некоторых синих пилотов на Покрышкине... там не только у меня нервы не выдержели... некоторые парни ушли... кстати благодаря этому факту сини выиграли войну и дошли до Москвы от Балатона!
Изображение
Борт 85
+AxA+_ShtushaKutusha
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Турнир 23 февраля на "Легендах"

Сообщение #44 =AxA=_delfin » 8 февраля 2011, 21:06

Уфф, я аж испугался, пока не дочитал до конца Штушин пост. Кстати, на Легендах аналогичная ситуёвина произошла, только от Крыма до Москвы.
Последний раз редактировалось =AxA=_delfin 8 февраля 2011, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Борт номер: 55
=AxA=_delfin M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Турнир 23 февраля на "Легендах"

Сообщение #45 =AxA=_TerDes » 8 февраля 2011, 21:12

Грустно, Товарищи офицеры! Из нашей АГ, всего 6 человек на турнир зарегались. :pfffff:
Борт номер: 70
Изображение
Изображение
=AxA=_TerDes M
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Статистика танкиста: 4116032-AxA_TerDes
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Турнир 23 февраля на "Легендах"

Сообщение #46 =AxA=_Tigra » 8 февраля 2011, 21:12

А я поддерживаю Алёну.
Нинадо подстрекать её на новые вылеты, она на Покрышкине пол войны или даже целую отлетала, причём почти одна! И так много часов провела за монитором, подумайте о её здоровье, приходит с работы, дома семья дочка =) Она ведь хозяюшка =) Да ещё летать ... Полёты в самом деле напрягают и бывает так что выматывают нервы, думаю лучше ей щас отдохнуть до отпуска, и летать как она сказала из редка на Кокосе, там особо напрягаться не надо, и просто можно полетать в хорошей компании слушая музыку =)
Я не хочу сказать, что она у нас самый особенный человек на свете которого мы должны холить и лелеять, я о том, что лучше предлагать что-то для всех и пусть откликнется тот кому это интересно =)
Во всяком случае, уж элементарно джентльменами по отношению к девушке надо стараться быть =)
А если у неё будет свободное время и настроение хорошее, выходные, праздники какие, где Алёна будет свободна, так все будем рады её видеть и тогда полетаем вместе =)
Прилетел на Ла, Эффект,
Запустил в г2 омлет!
Тот омлет был - ШВАК-снаряд
Посбивало всех подряд... :)

Бортовой номер: Желтый 88*
=AxA=_Tigra
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Турнир 23 февраля на "Легендах"

Сообщение #47 =AxA=_delfin » 8 февраля 2011, 21:15

Главное, чтобы Штуша свои работы в фотошопе суда выкладывала :bugaga:
Последний раз редактировалось =AxA=_delfin 8 февраля 2011, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Борт номер: 55
=AxA=_delfin M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Турнир 23 февраля на "Легендах"

Сообщение #48 +AxA+_ShtushaKutusha » 8 февраля 2011, 21:26

=AxA=_delfin писал(а):Главное, чтобы Штуша свои работы в фотошопе суда выкладывала :bugaga:
Изображение
Изображение
Борт 85
+AxA+_ShtushaKutusha
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Турнир 23 февраля на "Легендах"

Сообщение #49 =AxA=_delfin » 8 февраля 2011, 21:31

я вчера догадался :eyseys:
Борт номер: 55
=AxA=_delfin M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Re: Турнир 23 февраля на "Легендах"

Сообщение #50 =AxA=_Tigra » 8 февраля 2011, 22:22

Ребят и Алёна
Это всеголишь моё мнение и мои установки... так сказать напутствия, вы можете меня как угодна там называть и говорить что в свои 22 я ещё незнаю что такое жизнь...
Но я вам скажу, что если хочешь что-то изменить в жизни, то в первую очередь начни с себя. Вот мы можем вечно ругаться на тех кто едет не по правилам, обзывая его и при этом со всей своей гордыней указывая на то что надо-то ехать по другому! А вот вы возьмите и ехайте так как надо, ехайте по правилам!Взгляните на себя, буд-те примером! Это касается не только поведения на дороге, это касается любой сферы нашей жизни! Зачем оправдывать себя ориентируясь на то что все лихачат? Зачем покупать права, оправдываясь тем что у тебя вся семья купила? Зачем сравнивать себя с низостью и безкультурием? Это легче всего! Это вас освобождает от ответственности, потому-что вы спихиваете её на всех других кто так низко поступает, сами ориентируетесь на низость... Вы слабы? Вы себе глядя в зеркало хотите сказать - ДА! Я СЛАБАК!?
Так, раз вы взрослые и сильные детей воспитываете ,так будь-те же примером, так неотпихивайтесь, так начните менять себя чтобы в след за вами весь мир стал ЛУЧШЕ!
Я стоял в метро, подъехал вагон, открылась дверь и у девушка с каляской, провалились передние колёса между платформой вагона и пироном, и застряли, она хрупкая и не могла сама поднять её чтобы вытащить, там стояло 10 человек около двери - стояло и ждало и смотрело как девушка пытается вытолкнуть коляску... Я оказался единственный из 10, кто подошел, нагнулся, взял за перёд коляску и приподнял её чтобы колёса вышли из проёма... В наполовину наполненный вагон заходит старушка с палочкой, сидят молодые кренделя с лепёшками на ушах и трепят головой под то что слушают... А кто-то гордо говорит что бараны водятся только в горах... Никто не уступал ей, а я уступил! И уступлю ещё раз в такой ситуации! Ой Тигра молодец скажете вы... Да не надо говорить что я молодец, зачем вы остаётесь в тени, просто наблюдая как всё происходит? Делайте это сами! Начните с себя, уступите, помогите, поймите в людях то что есть в них хорошее и они улыбнуться вам!!!!!!!!! Может наступит время, когда вам будет дорог каждый этот человек который улыбнулся вам! А может наступит время когда весь мир будет улыбаться, и ты будешь улыбаться понимая что однажды сделал всё правильно, всё по чести, понимвя что люди обратили на тебя внимание и многие из них сделали так-же, а кто-то увидел и их и сделал также как они!
В библии не спроста написано - Возлюби ближнего как самого себя! В бою тебя никто другой не выручит как твой друг и товарищ, когда тебе почувствуется одиночество, никто другой тебе небудет рад как тот с которым вас объединяет дружба! Ты небудешь чувствовать себя одиноким если знаешь что у тебя есть друзья, ты будешь счастливым, если знаешь что у тебя есть друзья и мир жизнь окажеться прекрасна, как тот альпийский цветок который распускает свои наполненные цветом лепестки на встречу просыпающимся лучам ясного солнца =)
Шамми вполне культурный и приятный в общении человек, просто возможно в последнее время столкнулся с какими-то трудностями, или периуд какой-то что он переживает за что-то, чего может быть и сам незамечает вот и реагирует как-то странно, неадекватно или даже агрессивно, загляни в глубь себя и обернись вокруг посмотри в глаза окружающих тебя людей по новому, Дельфин в ТС активно общается, вполне сдержанный и спокойный человек в нём можно найти хорошие качества и найти общие интересы в общении, Алёна наша красавица, певица, поэтесса, пилотесса и просто хорошая девушка, нислушай всякую ругань тех синих пилотов, я был в этот момент там, и сам это слышал, они просто проиграли - будь выше этого, может и они когданибуть поймут что были неправы ;) Ты хорошая, приятна с тобой общаться и даже когда ты устала или ещё чего, всегда рад повеселить тебя чем нибудь, я дружу с тобой и люблю когда мои друзья улыбаются, как и со всеми вами ребята, вы очень хорошие и я вас даже можно так сказать люблю =) Так находите в друг друге хорошие качества, интересные вам, ищите возможность чтобы пожать руку друга и протяните другу руку =)
Алёна, может я и зачастил тебе писать в аське, я задумываюсь об том что могу и надоедать тебе и может ты бы хотела заняться чем-то ещё нежели перепиской со мной, но как я не пытаюсь всё равно парой срываюсь - хоть привязывай, вот пишу тебе и всё ))), но это лишь потому что мне нравится с тобой =)И на душе сияет солнце почти в прямом смысле этого слова ))) когда в ответ рисуются добрые смайлики веселья =)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Вы когда ко мне в Москву приедете мороженки есть и по Поклонной горе гулять? =)
Можно ещё на МАКС 2011 всем вместе съездить =)
Прилетел на Ла, Эффект,
Запустил в г2 омлет!
Тот омлет был - ШВАК-снаряд
Посбивало всех подряд... :)

Бортовой номер: Желтый 88*
=AxA=_Tigra
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Пред.След.

Вернуться в Сервер "Легенды Авиации"

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron