Где-та подвох ))) 
Список форумов › Турниры, конкурсы, соревнования; Адреса серверов и ТС
Где-та подвох ))) 


Начальник Оперативного штаба назначит.=AxA=_Dolka_Apelsina писал(а):у нас еще хз кто руководить будет)

Ты уже в подгруппе "А", инструкция курсантам по действиям тут: http://www.axeman.su/viewtopic.php?f=50&t=359aleks196416 писал(а):где и каким образом записаться в школу.

Обращайся в кабинеты к инструкторам. Зависит от начального уровня.aleks196416 писал(а):мне бы обучение сначала пройти
=IronSchool=TeMoH писал(а):постараюсь быть
Назовите цель Вашего визита. 
Вернуться в Турниры, конкурсы, соревнования; Адреса серверов и ТС
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость