Представление к наградам

Список форумов Форумы АвиаГруппы =AxA= Диспетчерская Вышка ЦУП

Описание: Нормативные документы, основные положения, регламентирующие деятельность и структуру АвиаГруппы
Правила форума: Нормативные документы, основные положения, регламентирующие деятельность и структуру АвиаГруппы
Модератор: Инструктора

Сообщение #1 =AxA=_Dolka_Apelsina » 9 ноября 2012, 21:48

Внимание 

Всем участникам массовых вылетов, организованных администрацией проекта Туман Войны, проходивших 16.10.2012 (Мурманск), 23.10.2012 (Битва за Крит), 25.10.2012 (Нежин-Носовка), 06.11.2012 (Гуадалканал) - отписаться в этой теме, по возможности описать свои действия в бою, а также действия товарищей, сражавшихся рядом. На основании этих данных будут приняты решения о награждениях.
Предварительно, всем участникам объявляется устная благодарность за участие)



Начальник Оперативного Штаба Авиагруппы =AxemAn=
=AxA=_Dolka_Apelsina
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #2 =AxA=Mocker » 9 ноября 2012, 23:17

Вылет первый-Мурманск.Наша тройка кажется была замыкающей(Хури).Половину пути за нами тащились два мессера.Подойдя к месту битвы(в тумане я так и не понял где)Мои соратники ринулись в туман увидев там противника.Я же ни хрена не видя из-за грязного фонаря(дворники забыл включить) развернулся на мессеров,т.к они были уже довольно близко и могли нас покусать.В лобовой они не стреляли-либо честные либо ошарашенные такой наглостью.потом мы постреляли друг в друга-я завалил одного.Увидел второго-подлетел ближе-оказался наш-похож на Хуря.Стал доворачивать на другого -и брякнулся оземь-земля резко поднялась и приборы не успели показать высоту :braining: .Судьбу товарищей не помню за давностью лет.

Вылет второй-Африка-Крит.Дело было на Спитах.В нашу задачу входило курсировать туда сюда обратно и ждать прибытия товарняка с кучей бомб и связать боем прикрышку.Прикрышки мы не дождались-они обошли нас стороной.Потом мы всетаки ввязались в какую то свалку где меня благополучно сбили не дав наиграться вдоволь :pfffff: .

С третьего вылета Киев меня постояно выкидывало-грешу на провайдера(из-за таких как они войны проигрываются) :dostal: .

Вылет четвертый-Гуадалканал.Пара с Фаготом-ведущим.Взлетели,полетели,долетели до цели,получили координаты бобров.Выдвинулись в ту степь.Подошли с превышением по высоте метров 500.Фагот заходил на первого.Я еспел дать пару очередей по целому бомберу.Тут нам подрихтовали рули-мне зерка сверху,Фоготу кажись Ёкавич с ближайшего грызуна.Падали с шумом с песней*Дом восходящего солнца*(как то странно звучит эта америкоская песня в данной ситуации).Я потом вылетел второй раз но уже все съели без меня.

Итог-собой не доволен,обнаружением конов не доволен,бардаком в ТС недоволен.Для таких дел надо всем настроить ТС,что бы грить или по парам или по звеньям-короче как высшее руководство скажет.А в общем обожаю подобные мероприятия-тусняк,движуха-осознание приобщенности к великому и прекрасному и еще куча всякой патетики.

Просмотрел трек первого вылета-оказалось помогал кобре отбиваться от мессеров.Штопора свои совсем не помню.Все так быстро пролетело.А если посмотреть трек еще раз,кто знает что я там еще увижу?
Первый вылет это как первый раз-и страшно и боишься облажаться и кайфово.
Последний раз редактировалось =AxA=Mocker 10 ноября 2012, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
=AxA=Mocker M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 2618-axamocker
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/121/
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #3 =AxA=_Dolka_Apelsina » 10 ноября 2012, 20:01

Так, пишем, не ленимся и не стесняемся.
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #4 =AxA=_KamAL » 10 ноября 2012, 20:26

Я только на первый вылет попал. Ни чем не отличился, да и увидеть толом ни чего не успел. Так что меня можете в список не вносить...
Борт номер: 99
Истребитель или Бомбер? Вот в чем вопрос!
=AxA=_KamAL M
Заместитель КА по вооружению
Заместитель КА по вооружению
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 277-axakamal
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #5 -=NT=-Milich » 10 ноября 2012, 20:28

До понедельник можно подождать?
Не охота время тратить на сочинения. 
В треках и так всё видно - кто, где, когда. 
"Всегда надо помнить , что в действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле"(C)
Отдельная Эскадрилья -=NT=- РУС BRD-N/РУД Saitek_X-65/педали BRD-M2mod/FreeTrack+PS3eye,
-=NT=-Milich M
Пилот-Инструктор Учебных подразделений
Пилот-Инструктор Учебных подразделений
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #6 =VS=_emely » 10 ноября 2012, 20:29

=axa=_mockerll писал(а):Судьбу товарищей не помню за давностью лет.

А ты трек посмотри )) От первого до второго мессера тебя отделяло почти 5 тыс метров... они промчались как мгновение ))

Интересно , что за мессы тащились за нами всю дорогу ?? Я был уверен , что всё это только хури ..) Вернуся - посмотрю тоже трек ещё разок...

Вообще треки смотреть полезно .. раньше я редко это делал - вообще не делал .. А щас вот из них узнал , что на Крите меня не совсем сбили в первый вылет , а скорее затаранили..

зы. Спасибо Рому , который в оба вылета прикрывал меня очень добросовестно ! А на Крите - Долька очень вовремя предупредил , что у меня шесть - токо движок чуть зацепило ( 110ка помойму)


Гугаканал пропустил ( запись пока не успел посмотреть - говорят там мастер класс есть по складыванию крыльев в полёте ) а про Носковку вообще впервые слышу

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
от и Милич опередил с треками )
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #7 =AxA=_Dolka_Apelsina » 10 ноября 2012, 20:47

Носовка это Киев)
На Гуадалканале мастер-класс был по первому разряду)) Лечу за Тигрой, он в ТС - "переключаем нагнетатель". И как черт меня дернул... Вместо ctrl=, которое переключает нагнетатель вверх, я жмакаю ctrl/ - складывание крыла...
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #8 =VS=_emely » 10 ноября 2012, 21:01

=AxA=_Dolka_Apelsina писал(а):И как черт меня дернул... Вместо ctrl=, которое переключает нагнетатель вверх, я жмакаю ctrl/ - складывание крыла...
Это я тебя сглазил дурацкими предупреждениями :ister:
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #9 -=NT=-Milich » 10 ноября 2012, 21:35

А вывод простой - складывание крыльев надо ставить на самое неудобное сочетание клавиш. 
У меня - Ctrl_V, чтобы случайно не нажалось. V - от английского /wings/, а Ctrl - значит "управление".
"Всегда надо помнить , что в действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле"(C)
Отдельная Эскадрилья -=NT=- РУС BRD-N/РУД Saitek_X-65/педали BRD-M2mod/FreeTrack+PS3eye,
-=NT=-Milich M
Пилот-Инструктор Учебных подразделений
Пилот-Инструктор Учебных подразделений
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #10 =AxA=_Tigra » 12 ноября 2012, 13:04

А у меня одиночных кнопок хватило, чтобы всё нужное настроить =) Складывание крыльев у меня например на "L", колодки на "K", гак на "P", зацепка/отцепка самолёта на "O" =) А нагнетатель - Плюс и минус нампеда =)
Прилетел на Ла, Эффект,
Запустил в г2 омлет!
Тот омлет был - ШВАК-снаряд
Посбивало всех подряд... :)

Бортовой номер: Желтый 88*
=AxA=_Tigra
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #11 =AxA=_Svist » 12 ноября 2012, 13:08

Ну и к какой награде тебя за это представить? Изображение
Нет худа без бобра... Борт номер 8
Сертификат
=AxA=_Svist M
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #12 =AxA=_Tigra » 12 ноября 2012, 13:09

Орден Сусана Великого =)
Прилетел на Ла, Эффект,
Запустил в г2 омлет!
Тот омлет был - ШВАК-снаряд
Посбивало всех подряд... :)

Бортовой номер: Желтый 88*
=AxA=_Tigra
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Пилот-Инструктор АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля



Вернуться в Вышка ЦУП

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

cron