Страница 1 из 1

ENLISTED - командный шутер о Второй мировой войне от Gaijin

Сообщение #1Добавлено: 15 июня 2020, 3:37
=AxA=_Cornet
Собственно вот : https://enlisted.net/ru/

Enlisted - массовый отрядный многопользовательский шутер по мотивам известных эпизодов Второй мировой войны.

В Enlisted игроки смогут взглянуть на самые важные и масштабные сражения глазами героев этих событий - солдат. В некоторых режимах игроки будут воевать не только лично, но вместе со своим отрядом, что придаст битвам уникальный размах. Бои с одновременным участием до сотни солдат развернутся на разных участках полей сражений, на картах площадью до сотен квадратных км. Последняя версия игрового движка Dagor Engine позволяет обсчитывать огромные детализированные пространства, динамические воду и небо, используя физически корректный рендеринг.

Командная игра, правильный расчет действий с учетом ситуации на поле боя, возможностей своего оружия и персонажа станут неотъемлемой частью Enlisted. Постепенно игроки будут открывать новых персонажей, у каждого из которых свой стиль игры. Разнообразия сражениям придаст также огромный выбор оружия. Как на настоящей войне редко встречаются две абсолютно одинаковые винтовки, так и в Enlisted у каждого оружия будут свои особенности и своя история.

Известные сражения Второй мировой войны будут представлены в Enlisted отдельными кампаниями. Работа над каждым таким сражением потребует не только своего контента – локаций, персонажей, оружия и техники – но и большой работы над балансом и правилами игры. Поэтому каждая кампания будет разрабатываться отдельнo.