Список форумов › Технический раздел / Помощь
Расшифруй... что за видеокарта?=AxA=_vadyas писал(а):нвидиа 256 Мб..

=AxA=_TerDes писал(а): Вывод: дело у Тебя в инете.

=AxA=_vadyas писал(а):+AxA+_ShtushaKutusha! И можно по подробнее на счет потери пакетов,Спасибо!





Вернуться в Технический раздел / Помощь
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость