Командный дуэльный чемп. 4х4 ROF

Список форумов Форумы АвиаГруппы =AxA= Турниры, конкурсы, соревнования; Адреса серверов и ТС

Описание: Информация о турнирах, конкурсах и соревнованиях, адреса серверов для полетов и ТС, другие сведения по серверам.

Сообщение #26 =AxA=_Dolka_Apelsina » 15 ноября 2013, 13:23

Извини, я обычно всех по никам называю, мне так проще. Прошу не обижаться) А твой новый ник тоже напрягает)
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #27 =AxA=HartLi » 15 ноября 2013, 14:46

Я не смогу к сожалению. А если бы и смог, то налёта в онлайне 0. Пару мес. назад прошел тренировочную кампанию и на этом всё. Кроме спада и кэмла, больше ничего незнаю.
ЛК
Борт. номер: 28
=AxA=HartLi M
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #28 =VS=_emely » 15 ноября 2013, 15:54

Мокера и Лекса в список добавьте
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #29 =VS=_Enot17 » 15 ноября 2013, 16:33

Бли-и-и-и-ннн!!! :AAAAA!:
Трекиров нет в наличии :dostal:
Будут ток на след. неделе!
Еще неделю без обзора :AAAAA!:
Борт номер 71
Нужно быть очень храбрым человеком что бы решится струсить в Красной Армии!

Аватара сделана и предоставлена =АхА=_Svist За это ему большое спасибо!
=VS=_Enot17 M
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 740-axa_enot17
Статистика танкиста: 3731954-enot71
Показать\скрыть подробности профиля


  • -1

Сообщение #30 =AxA=_AdolfStalin » 15 ноября 2013, 20:40

Доставка долгая? Хаткой же можно.
Это то за что нас часто ругают :( У вас говорят, самолеты нужно пилотировать, а люди хотят играть :(
Я летаю ради красивого боя, а не ради победы любыми способами.
=AxA=_AdolfStalin
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #31 =VS=_emely » 16 ноября 2013, 0:34

Вопчем дуэл сервер роф цветёт и пахнет , хотя с русскоязычными противниками там не густо . А как с иноземцами договариваца об условиях ? ) со слварём ? )) . Токо спада там нет в карте . Короч по два часа каждый день и будет вам счастие года через два .
В регламенте по гладикам есть условие , что будет предоставлен сервер для тренировки . Это какой ? ???? И только кмомандам , что зарегяца .
Потом нужны какието скины . Я вот хз как их ставить .
Ладно , завтра буде понятно , стоит ли думать по этим вопросам .
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #32 =VS=_Enot17 » 16 ноября 2013, 11:17

=AxA=_AdolfStalin писал(а):Доставка долгая? Хаткой же можно.
Я сам себе доставка, у них на складе нет сейчас.
Вот и летаю на хатке, но после Трекира это ...
Борт номер 71
Нужно быть очень храбрым человеком что бы решится струсить в Красной Армии!

Аватара сделана и предоставлена =АхА=_Svist За это ему большое спасибо!
=VS=_Enot17 M
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 740-axa_enot17
Статистика танкиста: 3731954-enot71
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #33 =VS=_emely » 17 ноября 2013, 2:48

Хотелось бы мнений потенциальных участников . Мы конечно поговорили сегодня об этом , однако я только своё скажу .
Мы могли бы попробовать , однако вероятность технического поражени ( из - за неявки участников) очень велика . Из тех , кто сегодня собрался в рофе , только трое и с оговорками готовы . При таком раскладе , запасных не будет .
Лично меня , неоходимость отпрашиваца на работе - хоть не радует , но пережить можно , да вот токо это может и не получица . Тое с одной стороны я хочу на турнир , с другой - это гиммор с многими неизвестными . Одно дело - проиграть первые отборочные , а совсем другое - быть позорно снятыми за неявку .
Вопчем близок я к позиции - ну её на @ ...
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #34 =VS=_Enot17 » 17 ноября 2013, 11:42

=AxA=_emely писал(а):Хотелось бы мнений потенциальных участников ...
Вот тебе мое мнение: если ни чего не делать - ничего и не будет. Можно сидеть и ждать, когда же к нам в АГ придут ответственные, свободные по времени участники, в то же время - хорошие пилоты. Согласно теории вероятности при неограниченном времени ожидания и неотрицательных прочих условиях это когда нибудь случиться. Возможно - уже в этом году, возможно - в следующем тысячелетии.

Поэтому - я участвую. На тренировки приходить обязуюсь (за искл.совпадения по времени с тренировками штурмов /но это не часто)

С другой стороны: если ни чего не менять в своих действиях, делать ровно то же, что и всегда - будем получать тот же самый результат, что и всегда.
На сегодняшний день этот результат - либо не собрались, либо не слетались. Говорят что только идиоты учатся на своих ошибках, умные не повторяют чужих. Как тогда назвать нас, я не знаю, ибо мы, похоже, не собираемся делать выводов даже из своих ошибок.
Во всех таких проектах нужен человек, который будет тащить на своем горбу ношу организации. Ибо наши люди, как показывает практика, далеко не самоорганизованные единицы - нужен сапог и заградотряд за спинами, тогда мы куда-то и побежим.
Предлагаю ex.Драму (ныне АдольфаСталина). Задача - назначить расписание и пинать народ, загоняя на тренировки - в ТС-е, в личке...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Кста, =axa=_Alaress - куда пропал?
Борт номер 71
Нужно быть очень храбрым человеком что бы решится струсить в Красной Армии!

Аватара сделана и предоставлена =АхА=_Svist За это ему большое спасибо!
=VS=_Enot17 M
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 740-axa_enot17
Статистика танкиста: 3731954-enot71
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #35 =AxA=_Svist » 17 ноября 2013, 12:10

=AxA=_Enot17 писал(а):Предлагаю ex.Драму (ныне АдольфаСталина). Задача - назначить расписание и пинать народ
Пинальщик... Отто Бышовец.
Нет худа без бобра... Борт номер 8
Сертификат
=AxA=_Svist M
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #36 =VS=_emely » 17 ноября 2013, 13:23

Методы пинков не канают . Интересно , кто и как меня пнёт за сотни км от компа ? Все эти турниры - для офисных крыс , что от звока до звонка по часам сидят на стуле , за 40 минут от дома на метро . И кто тебя сможет пнуть , если у твоей супруги прихватит сердце ? Ты что - её бросишь и пойдёшь на турнир ?. Ты моё сообщение дальше первой строчки читал ?
Вчера был первый опыт в совместном вылете . И первые элементы взаимодействия , чего я никогда не видел на том же ФН . Однако - слётанная пара фок , разгоняла нас шутя .
Сегодня вечером , можно зайти на дуэльный и попробовать два на два . И попрошу от тебя анализ ситуёвины , и вероятность победы на турнире в процентах .

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Алларес никуда не пропал , он попросту не заходит на форум . Надо писать ему в личку , и желательно на форуме бзс . А вот где Долька , мне и самому интересно .
Не ужто треница в одну харю под левым ником ??)

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
А почему ты это вчера в тс не говорил ?
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #37 =AxA=_Dolka_Apelsina » 17 ноября 2013, 13:47

Емель, у меня времени небыло. Сегодня если смогу, полетаю. И это, не надо тут всяким взаимодействием мозг парить. Нам бы летать и стрелять научиться)
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #38 =VS=_Enot17 » 17 ноября 2013, 14:41

=AxA=_Svist писал(а):Пинальщик...
=AxA=_emely писал(а):Методы пинков не канают
Ну "Ок", неправильно выразился, не пинать, "дергать"... Дергать в том смысле, что пытаться расшевелить наше болото. Иначе так ряской и зарастем - иной раз заходишь в ТС, а там все по разным комнатам сидят, или в одной, но каждый чем-то своим занимается. И каждого нужно "толкнуть". Буквально вчера, заходил в ТС, никого из наших не было. Написал приглашения штурмовикам в скайпе и пошел на ДМ. Когда Ил у меня запущен, я свернуть его не могу, что бы посмотреть - появился кто или нет. Выходить - так ДМ столько потом грузится, что обратно уже не захочешь... Когда в конце-концов вышел - смотрю: сидят орлы, в соседней комнате, и не жужжат... Нет что бы подойти, толкнуть, задать простой и естественный вопрос: "какого?" Вот это я и называю "дергать".
Кроме того, нужно задать расписание тренировок - люди, как правило сами не организуются. Вот и заходят вечером в ТС с мыслью "а чем бы сегодня заняться?"
И еще, не надо передергивать - всегда что-то может случиться: задержат на работе, прихватит сердце у родственника, собака перегрызет все кабеля, дом отключат от электричества, объявят угрозу ядерной бомбардировки, в соседнем дворе высадятся инопланетяне - всего не предугадаешь, так чтож теперь вообще не где не участвовать?
Борт номер 71
Нужно быть очень храбрым человеком что бы решится струсить в Красной Армии!

Аватара сделана и предоставлена =АхА=_Svist За это ему большое спасибо!
=VS=_Enot17 M
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 740-axa_enot17
Статистика танкиста: 3731954-enot71
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #39 =VS=_emely » 17 ноября 2013, 16:23

Тут нужен разбор по моментам .
Во- первых , я в скайпе не видел сообщения Енота . Второе - я не видел Енота в тс ( в соседней комнате ) а лазить по всем колонкам не стану , там дохрена всяких левых посетителей . Так же сообщений не было на форуме итд .
Я же писал везде , где мог о времени иместе встречи . Скайп у меня на планшете , и ничего сворачивать не надо . И планшет не у меня одного .
Удивляет , что вчера мне даже пришлось напоминать об авторстве темы , а сегодня Енот рвёца в бой во первЫх рядах )
Если нужно на кого- то свалить вину за неучастие в турнире , валите сразу на меня ! У меня не форс мажор в причинах , а условия жизни таковы , и менять я их не буду и не смогу ради киберспорта .

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
И ты прекрасно знаешь , что никто меня не " задерживает" на работе , и что я работаю вахтовым методом , потому как ездить домой на 6 часов в сутки - надолго здоровья не хватит . Чего я тут передёргиваю ??!
Короче - раз ты такой готовый ко всему - иди и порви там всех . Только без меня !

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 7 секунд:
Всё , я окончательно решил ни в каком чемпионате участия не принимать . Некогда мне .
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #40 =AxA=_Dolka_Apelsina » 18 ноября 2013, 2:08

Так я не понял, кто у нас готов в итоге? Емеля получается вылетает, остаются Енот, Драма и я. Сева? Тигра? Аларесс? Кто там еще был?
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


  • -1

Сообщение #41 =AxA=_AdolfStalin » 18 ноября 2013, 5:20

Походу что никто)
Это то за что нас часто ругают :( У вас говорят, самолеты нужно пилотировать, а люди хотят играть :(
Я летаю ради красивого боя, а не ради победы любыми способами.
=AxA=_AdolfStalin
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #42 =AxA=OOO » 18 ноября 2013, 14:43

Сервер наш называется Gladiators 2013.
Пароль от сервера:
1981
либо
1917
, точно не помню.
Тренируйтесь. Но.
Внимание: При проведении там тестовых онлайн-трансляций товарищеских матчей и полетов во время чемпионата он будет перезапаролен.
При желании выступить в качестве арбитров на турнире - вопрос доступа в любое время будет рассмотрен более чем положительно.
Борт номер: 03




Девиз: ДОБЬЮ!СЬ!!
Никто не бывает "слишком занят", это просто вопрос приоритетов.
Форум и ресурсы АвиаГруппы находятся в режиме технического сопровождения. Актуализация информации приветствуется.
Лучшее средство завоевать господство в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника.
Флуд, оффтоп не поощряются, но, увы, неизбежны.
=AxA=OOO M
Команданте ИС =AxemAn=
Команданте ИС =AxemAn=
Аватара
Бортовой номер: 03
Личный результат в кампании БзС: 576-axaooo
Статистика танкиста: 4109475-AxA_OOO
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/113/
Статистика в WoWS: 4109475-AxA_OOO
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #43 =VS=_emely » 18 ноября 2013, 20:57

=AxA=_Dolka_Apelsina писал(а):Так я не понял, кто у нас готов в итоге? Емеля получается вылетает, остаются Енот, Драма и я. Сева? Тигра? Аларесс? Кто там еще был
Напрягает, когда такие вопросы повисают в воздухе . Считаю этот момент важным , потому и пишу .
Имхо пилоты сквада толи стесняюца , толи не считают нужным сказать - Я не хочу лететь на этом чемпе . Как будто за это с них денег снимут , В итоге - возникает мнение , что нет тут никого кто эту тему читает .
А ничего . Есть ! Почти все читают , токо помалкивают . А почему ?
Да х@й ё знает - почему . Умные все - ниипаца )) Знают , что слово - серебро , а молчание - золото :YYY:
Интереснее получаеца при общении тет-а-тет . На прямой вопрос молчать сложно , а отпистица общими фразами от меня - даже у Трио не всегда выходит ))
Но и я - не могу пенять тут на приватные беседы , иначе - какая накер это приватность ? Потому объясню на отвлечённом примере .
Спрашиваю я у пилота АхА _Васи .... Вася , ты полетишь в гладиаторах за сквад ? Вася сэйд : Я бы полетел , да у меня не куплены нужные самолёты .. Я ему тогда : Не ссы Вася , самолеты мы тебе купим ! ... Вот с этого момента " Васи" ведут себя чуть по разному . Одни Васи сразу говорят - что ну ё нах этот чемп , а другие нудно тянут аргументы - почему он таки хочет , но не может . Второй тип бесит чуть круче , но это почти поколение пепси ... Наше честное слово 3.14здёж - они заменили на отмазки . А отмазки - эт уже не западло ))Тем более - наше высокое командование авиагруппой - это использует , и ни в одном глазу .
Для полноты картины - упомяну тип 2 . Условно "Иван" . Так вот - у Ивана есть нужные самолёты , да ещё и со всякими ништяками в виде полевых модификаций . Однако , на вопрос об участии в гладиках он отвечает " Я не умею летать "
Для меня оба ответа равны одному - " Я не хочу"
Тип три - тут можно без условностей - это я и Адольф ибн Драма Сталин - хотят , но почти не могут :ister: ( млин , давайте без подначек токо !!! :Yyyyy: )
Тип четыре - " Пионер всегда готов ! Курить табак , душить собак " Это тож без кодовых имён - Долька и Енот .
Вот такой расклад пацаны :Hmmm:

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
забыл отметить , что типы Вася и Иван - ни в жиснь в этой теме ни слова не напишут ... хотя читают и секут фишку .гы-гы
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #44 =AxA=Mocker » 18 ноября 2013, 21:10

Ну все застыдил Емеля *Ивана*.Я бы утвердительно ответил да-скорее всего да.НО время треников у мну тока с 20 до 22-23 по мск.В ТС в это время никого-тока Драма с ним и полетал чуток.Вчера кроме Тигры никого с ним и полетал на ФН.Я то да но сможет ли ктонить в это время быть?
=AxA=Mocker M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 2618-axamocker
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/121/
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #45 =VS=_emely » 18 ноября 2013, 21:12

Можно конечно составить конкретный список пилотов и потребовать от них конкретного ответа . Мало того , написать каждому в личку , на почту с уведомлением , да ещё позвонить на сотовый некоторым . Ну чтоб общая картина стала ясна . Что бы каждый и лично - дал ответ на вопрос - и не только за этот чемп , а по другому любому поводу . Почему , по каким причинам не може и когда и где сможет , или хочет . Иль чего он вообще хочет ??!! А если ничего не хочет , то чё ему тут надо ? =)))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
ну Иван у нас не один - )))

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
=AxA=Mocker писал(а):Я то да но сможет ли ктонить в это время быть?
В любом случае - это вопрос на будущее .. Скажем так - Я в эту субботу - вполне бы смог . Теперь только в понедельник . Однако .! Откуда же я знал твоё расписание ? Есть форум , есть этот .. как его ? А ! Скайп ! Афигенно -оперативный ресурс ... ))) Ну один раз мы там списались с тобой -и что ? Больше такое не возможно чтоль ? И на фн летали и в Рофе ..
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #46 =AxA=Mocker » 18 ноября 2013, 21:28

Имею
Roland_CIIa
Halberstadt_DII
Bristol F2B (F.II)
Fokker DVIIF
Nieuport 11.C1
Airco D.H.2
Fokker E.III
SPAD 7.C1 150 HP
Nieuport 17.C1
Sopwith Camel
Nieuport 28.C1
SPAD 13.C1
Albatros D.Va
S.E.5a
Pfalz D.IIIa
Fokker Dr.I
=AxA=Mocker M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 2618-axamocker
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/121/
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #47 =VS=_emely » 18 ноября 2013, 21:39

:WTF3:
да с таким набором .... Вполне можно на синди замутить пару бобров ( если Енот подтянеца ) И пару в прикрышку ( Адольф , Алларес , итд ) ... И вполне осмысленно слетать ... Но это уже не в этой теме )
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


  • -1

Сообщение #48 =AxA=_AdolfStalin » 18 ноября 2013, 21:52

Сегодня летал с Мокером, кароче Мокер всех сбил и народ просто повалил с сервака. Летать умеет, взлетает как с катапульты, стреляет как ..."петя долбит.."
Это то за что нас часто ругают :( У вас говорят, самолеты нужно пилотировать, а люди хотят играть :(
Я летаю ради красивого боя, а не ради победы любыми способами.
=AxA=_AdolfStalin
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #49 =AxA=Mocker » 19 ноября 2013, 8:01

досадно что Адольф пи..ел.что Сталин пи...ел.а вдвоем так вообще заврались:-))))
неудержимый модератор-слово плъять заменил досадно :pfffff:
=AxA=Mocker M
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 2618-axamocker
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/121/
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #50 =AxA=_KamAL » 19 ноября 2013, 12:17

У меня два стоковых(демо) + Airco_DH4 и Airco D.H.2
В турнире не участвую по трем причинам:
- нет нужных самолетов;
- нет ни какого опыта полета в РОФ(100% слив на чампе);
- график не стабильный(жена, дети, быт...)
Борт номер: 99
Истребитель или Бомбер? Вот в чем вопрос!
=AxA=_KamAL M
Заместитель КА по вооружению
Заместитель КА по вооружению
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 277-axakamal
Показать\скрыть подробности профиля


Пред.След.

Вернуться в Турниры, конкурсы, соревнования; Адреса серверов и ТС