Курсантам о расположении эскадрильи =WarTime=

Список форумов Учебный отряд =AxA= Расположение курсантов учебного отряда

Описание: Раздел для общения
Правила форума: Раздел для общения
Модератор: Инструктора

Сообщение #26 =AxA=OOO » 26 февраля 2013, 12:28

Есть и у нас такое.
На время подготовки и проведения замесов и организованных вылетов командование АвиаГруппой захватывает осуществляет Начальник оперативного штаба АвиаГруппы, который извещает всех, формирует группы и ставит задачи, после чего координирует и проводит мероприятия.
Борт номер: 03




Девиз: ДОБЬЮ!СЬ!!
Никто не бывает "слишком занят", это просто вопрос приоритетов.
Форум и ресурсы АвиаГруппы находятся в режиме технического сопровождения. Актуализация информации приветствуется.
Лучшее средство завоевать господство в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника.
Флуд, оффтоп не поощряются, но, увы, неизбежны.
=AxA=OOO M
Команданте ИС =AxemAn=
Команданте ИС =AxemAn=
Аватара
Бортовой номер: 03
Личный результат в кампании БзС: 576-axaooo
Статистика танкиста: 4109475-AxA_OOO
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/113/
Статистика в WoWS: 4109475-AxA_OOO
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #27 =wtk=_deowullf » 2 марта 2013, 3:00

то есть если есть группа людей обеденная общим интересом или делом и у этой группы есть лидеры то они(лидеры) должны определить задачи для всех и для каждого. Поясню если нам надо учавствовать в "гладиаторах" то командир должен собрать всех(хотябы на форуме), определить время тренеровок и кто их будет проводить далее выделить пары и поставить им задачи, ВСЕ больше командир не нужен дальше мы как взрослые люди будем грызть этот кактус а он(командир )через пару дней проверит чего мы достигли.
 какбы    на етот  вопрос  я  могу ответить  тем  што время сборов  место и группы обговорены  долька даже какбы  2 группы  назначил но думаю состав  будет ещо меняцца какбы ... я видел на форуме  долка писал склады и время  тренировок ... я вот  например могу сидеть в  2х тсах  одновременно на прослушке  а то и в  3х  разницы нету ...
Изображение
=wtk=_deowullf M
Пилот Учебной Эскадрильи
Пилот Учебной Эскадрильи
Показать\скрыть подробности профиля


Пред.

Вернуться в Расположение курсантов учебного отряда

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron