Мультиплеер в БзС

Список форумов Другие игровые проекты Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград

Описание: сайт: http://il2sturmovik.su/
форум: http://forum.il2sturmovik.su/index.php?showtopic=29

Сообщение #26 =AxA=_Svist » 23 марта 2014, 15:09

Были... Изображение
Нет худа без бобра... Борт номер 8
Сертификат
=AxA=_Svist M
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


  • 1

Сообщение #27 =VS=_emely » 24 марта 2014, 1:45

Значит так , я сюда чото не заглядывал , щас отвечу . Токо цитировать не получица ( планшет не даёт )
Мартефи , уж не знаю чего тебе там неприятно , я вроде всё объяснил . Для бзс я апгрейдил комп , взял новый монитор , однако режим рд оставил меня за бортом этого действа . На вопросы по этой теме на том форуме не только не отвечают , а даже грозяца какимто космическим баном . Поводов для особых восторгов не вижу даже от тех полётов в новом симе , что всётки удались . И если зрелище по моему мнению тоскливое - я имею право об этом сказать .
Твои намёки про " долг службы" не понял , развивать не буду . Только учти , что указывать мне как себя вести лишний раз не стоит , пока оскорблений и перехода на личности я себе не позволяю .
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #28 =AxA=OOO » 24 марта 2014, 7:05

=AxA=_emely писал(а):Токо цитировать не получица
Нажми на слово и держи, появятся метки выделения текста, веди их вправо-влево до выделения текста, кнопка "цитата" должна появиться сразу, как выделится текст.
Борт номер: 03




Девиз: ДОБЬЮ!СЬ!!
Никто не бывает "слишком занят", это просто вопрос приоритетов.
Форум и ресурсы АвиаГруппы находятся в режиме технического сопровождения. Актуализация информации приветствуется.
Лучшее средство завоевать господство в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника.
Флуд, оффтоп не поощряются, но, увы, неизбежны.
=AxA=OOO M
Команданте ИС =AxemAn=
Команданте ИС =AxemAn=
Аватара
Бортовой номер: 03
Личный результат в кампании БзС: 576-axaooo
Статистика танкиста: 4109475-AxA_OOO
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/113/
Статистика в WoWS: 4109475-AxA_OOO
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #29 Мутабор » 24 марта 2014, 16:45

Мутабор
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #30 =VS=_emely » 24 марта 2014, 16:59

Димыч , спасиб ! :Yyyyy:

Зы. Трио , нифига цитаты так не работают , встретимся - покажешь )) Но это не сильно парит вопщемто .
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


  • 1

Сообщение #31 =AxA=_AdolfStalin » 24 марта 2014, 18:31

Рома, я полетал час в онлайне БзС. если коротко - это какое-то дЁрьмо. (c) Сообщение в скайпе
Полностью согласен, далее читаем тут:
http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?f=92&t=40993&start=30
Если бы мы говорили о разных всеможможных ограничесниях то наверное и РОФ бы не было. Легче всего собственную лень и некомпетентность объяснять всевозможными причинами. Ждать чуда это любимое занятие болтунов и провидцев. Не нужно делать чудес, просто проекты, с недостатками, проблемами, сложностями и ошибками, но только не пустыми словами, сомнениями, фантазиями.
(с) LOFT

Итак, все болячки РОФа переехали в БзС - ожидаемо, но вдруг свершилось бы чудо! - не свершилось.
Имея зажатый в тисках РОФ, решили прикрутить новую обертку под названием БзС, только в тиски воткнули наворотов - если глючит сервак ололо Цирк, мне даже не хочется думать о чем то более серьезном.

Возвращаясь к вышенаписанной цитате LOFTа, да мы ленивое комуните, которое ничего не может сделать за место разработчиков.

Я надеялся...но ожидал подобный результат, увы - не взлетит.
Это то за что нас часто ругают :( У вас говорят, самолеты нужно пилотировать, а люди хотят играть :(
Я летаю ради красивого боя, а не ради победы любыми способами.
=AxA=_AdolfStalin
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #32 =AxA=OOO » 24 марта 2014, 19:20

=AxA=_AdolfStalin писал(а):Я надеялся...но ожидал подобный результат, увы - не взлетит.
Изображение
Борт номер: 03




Девиз: ДОБЬЮ!СЬ!!
Никто не бывает "слишком занят", это просто вопрос приоритетов.
Форум и ресурсы АвиаГруппы находятся в режиме технического сопровождения. Актуализация информации приветствуется.
Лучшее средство завоевать господство в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника.
Флуд, оффтоп не поощряются, но, увы, неизбежны.
=AxA=OOO M
Команданте ИС =AxemAn=
Команданте ИС =AxemAn=
Аватара
Бортовой номер: 03
Личный результат в кампании БзС: 576-axaooo
Статистика танкиста: 4109475-AxA_OOO
Статистика в РОФ: pf.axeman.su/pilot/113/
Статистика в WoWS: 4109475-AxA_OOO
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #33 =AxA=_SeVa » 24 марта 2014, 20:01

Я читал эту тему. Очень жаль, что RoF зашел в тупик и не видно никакого развития игры при данной системе продажи, да и при других системах похоже аналогичный "позитивчик" выйдет(. В свете данной темы, перспектив у IL-2ЗС при DT поболее будет.
Летают только мухи, а мы работаем!
Борт номер: 13
=AxA=_SeVa M
Заместитель КА по ВР
Заместитель КА по ВР
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 602-axa_seva
Статистика танкиста: 1573715-AxA_SeVa
Показать\скрыть подробности профиля


  • 1

Сообщение #34 =AxA=_AdolfStalin » 24 марта 2014, 20:48

У меня сложилось твердое мнение, что БзС это чисто коммерческий продукт, коммерческий ход - продать старую конфетку в новой обертке, такой маркетинг работает.
Даже старые болячки РОФа - все переехало в БзС!
И вдруг, мы наблюдаем лагающее чудо в онлайне....скрипты при таком лагодроме работать не будут (а значит не будет вменяемого сервака), разрабы в тиски РОФа напихали невпихаемое.
Я очень рад что у разработчиков есть еще 49% недоделанной игнры, но что то мне подсказывает что эти 49% никак не связаны с концепцией картодельства, редактором и скриптовым языком БзС
Это то за что нас часто ругают :( У вас говорят, самолеты нужно пилотировать, а люди хотят играть :(
Я летаю ради красивого боя, а не ради победы любыми способами.
=AxA=_AdolfStalin
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #35 =AxA=_ISIDA » 24 марта 2014, 20:54

Никто не запрещает вам иметь свое мнение по любым вопросам. Я хочу сказать лишь одно - будем принимать потомков бабы Ванги после релиза, а не во время альфа-версии. Тогда и посмотрим чьи предсказания сбылись, а чьи нет.
Мессеров усех начальник и на Фоках командир!
[media=380,120]http://ivan-tarin.narod2.ru/juzerbar/sneg.swf[/media]
Борт номер: 11
=AxA=_ISIDA F
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


  • 1

Сообщение #36 =AxA=_AdolfStalin » 24 марта 2014, 21:00

Сообщение #35 =AxA=_ISIDA » 2 минуты назад
Никто не запрещает вам иметь свое мнение по любым вопросам. Я хочу сказать лишь одно - будем принимать потомков бабы Ванги после релиза, а не во время альфа-версии. Тогда и посмотрим чьи предсказания сбылись, а чьи нет.
Изображение
Это то за что нас часто ругают :( У вас говорят, самолеты нужно пилотировать, а люди хотят играть :(
Я летаю ради красивого боя, а не ради победы любыми способами.
=AxA=_AdolfStalin
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #37 =AxA=_ISIDA » 24 марта 2014, 21:05

Ошибся ты юный падаван.... Современное устройство, что планшетом зовется есть у меня :P:
Мессеров усех начальник и на Фоках командир!
[media=380,120]http://ivan-tarin.narod2.ru/juzerbar/sneg.swf[/media]
Борт номер: 11
=AxA=_ISIDA F
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


  • 1

Сообщение #38 =VS=_emely » 24 марта 2014, 22:21

Лофт вызывает уважение , однако и он не может прямо всё сказать . Хотя где прямо , а где намёками он уже на все вопросы ответил .
Нет у него художника и спеца по ФМ для рофа ... Ну так художник рисует бзс , а чем занят Петрович все и так знают . Так что прав топикстартер : не доделав одно взялись за другое . Думаю на то есть причины , хотя от этого не веселее .
Отсюда мысль - роф был гадким утёнком 5 лет назад , и хоть очень многое поменялось , но ещё осталась масса недоделок . Наверное в лучшем случае - у бзс будет примерно такая же динамика развития . Чудес не бывает .
Зы . Ещё обещали , что при хорошем раскладе бзс покормит роф . Однако сейчас ситуевина обратная скорее всего , ибо деньги от предзаказа - это на один зуб с зарплатой художника в 2500 убитых енотов в месяц .
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


  • -1

Сообщение #39 =AxA=_Dolka_Apelsina » 25 марта 2014, 0:26

Емель, а че в РоФе не доделали? По-моему. там и так все гут, а совершенству нет предела, старику вон до сих пор фм правят. РоФ отличная играбельная игрушка без критичных косяков. Смысла сосредотачивать на нем силы, когда есть более перспективный проект, нет. А БзС перспективнее, ибо большинству народа самолеты второй мировой интереснее. Единственное, что может отпугнуть - зима. С эстетической точки зрения, зеленые полянки в РоФе смотрятся действительно приятней. Будь я продюссером, я бы начал с летней кампании, а зиму добавил бы потом. Но хозяин барин)
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


  • 1

Сообщение #40 =VS=_emely » 25 марта 2014, 1:11

Леш , если тебе и вправду интересно - сходи по сцылке , там более подкованные пацаны почти всё написали . Можно не парица конечно , но всётки тревожит фишка , что обещали доделать , а теперь говорят типо : ну не получилось :braining:
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


  • -1

Сообщение #41 =AxA=_Dolka_Apelsina » 25 марта 2014, 9:12

Епануца вы там косяк нашли в онлайн-симе - сингл-компания не такая)
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


  • 1

Сообщение #42 =AxA=_SeVa » 25 марта 2014, 11:05

Долька, походу ты не понял или не хотел читать все, проблема не в том что нашли косяки(есть и другие), а в том что эти косяки существуют давно и разработчикам не то что бы по х е р, а просто проект не приносит прибыль и править или улучшать ни чего не будут, только выпускать новые самолеты за деньги. А это есть обидно для людей кому игра интересна.
Летают только мухи, а мы работаем!
Борт номер: 13
=AxA=_SeVa M
Заместитель КА по ВР
Заместитель КА по ВР
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 602-axa_seva
Статистика танкиста: 1573715-AxA_SeVa
Показать\скрыть подробности профиля


  • -1

Сообщение #43 =AxA=_Dolka_Apelsina » 25 марта 2014, 11:11

А вы не ищите косяки)
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


  • 1

Сообщение #44 =VS=_emely » 25 марта 2014, 18:46

Ну и ты тода не ищи косяки в бзс - всё , игра готова , пора выпускать на продажу .
И что значит не приносит прибыль ? А разработка нового - приносит ?
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #45 72AG_Martefi » 25 марта 2014, 18:58

Оказывается, на данный момент сервера уже запущены в режиме 7/24. А я и не знал. Что ж, несите шампанское. ДОЖИЛИ!!! УРА!!!
72AG_Martefi M
Пилот-Инструктор Учебных подразделений
Пилот-Инструктор Учебных подразделений
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


  • -1

Сообщение #46 =AxA=_Dolka_Apelsina » 25 марта 2014, 19:30

=AxA=_emely писал(а):Ну и ты тода не ищи косяки в бзс - всё , игра готова , пора выпускать на продажу
Емель, игра не готова, сейчас разработчиками поставлена задача - поиск косяков. А вот задачи искать косяки в рофе никто не ставил. При желании их где угодно можно найти, даже Джоконду профессиональный критик может так обосрать, что Леонардо 20 раз в гробу перевернется.
- Ястребы, освободите полосу, илы заходят на посадку!
- Илы, садитесь, мы взлетим поперек...
(из радиообмена во время боевого вылета)
=AxA=_Dolka_Apelsina
Пилот АвиаГруппы
Пилот АвиаГруппы
Аватара
Личный результат в кампании БзС: 1822-axa_dolka_apelsina
Показать\скрыть подробности профиля


  • 1

Сообщение #47 =AxA=_AdolfStalin » 25 марта 2014, 20:12

Сервера - это компьютеры игроков, например мой компьютер.
Игра не готова на 49% если верить цифрам, надо позвать Лилю и спросить сколько процентов из эти 49% выделено на пересмотрение всего того что связано с картодельством а следовательно и онлайном.
Кто не видит что нашла коса на камень - тот слеп, при такой нагрузке скрипты работать не будут), кого устраивает онлайн типа веселого мяска тот может спать спокойно за будущее БзС).
Это то за что нас часто ругают :( У вас говорят, самолеты нужно пилотировать, а люди хотят играть :(
Я летаю ради красивого боя, а не ради победы любыми способами.
=AxA=_AdolfStalin
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


  • 1

Сообщение #48 =VS=_emely » 25 марта 2014, 23:14

Долька , ты действительно не понял о чем речь =)
Зы . А что за задачи разработчики поставили и кому ? Для задач есть тестеры ващето )

Добавлено спустя 42 минуты 39 секунд:
72AG_Martefi писал(а):Оказывается, на данный момент сервера уже запущены в режиме 7/24. А я и не знал. Что ж, несите шампанское. ДОЖИЛИ!!! УРА!!!
По этому поводу , скажу я вам , можно не только шампанского выпить , а даже махнуть стаканище спирта не закусывая ... и лишь проронить скупую мужскую слезу :Yyyyy:
Ну будем посмотреть , а пока - Кровавый Апрель у нас )
Мою аватарку делал =АхА= Svist !!!!
=VS=_emely M
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Сообщение #49 72AG_Martefi » 26 марта 2014, 9:58

=AxA=_AdolfStalin писал(а):Сервера - это компьютеры игроков, например мой компьютер.Игра не готова на 49% если верить цифрам, надо позвать Лилю и спросить сколько процентов из эти 49% выделено на пересмотрение всего того что связано с картодельством а следовательно и онлайном.Кто не видит что нашла коса на камень - тот слеп, при такой нагрузке скрипты работать не будут), кого устраивает онлайн типа веселого мяска тот может спать спокойно за будущее БзС).

То, что ты пишешь, это и глупо, и неверно. При этом нелепость твоих слов ясна всем, а их несправедливость - каждому, кто хоть раз поднимал в небо самолет в БзС. А то, что делаешь это здесь, где люди собрались вроде как на праздник - это еще и гадко.

Зачем ты это делаешь?
72AG_Martefi M
Пилот-Инструктор Учебных подразделений
Пилот-Инструктор Учебных подразделений
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


  • 1

Сообщение #50 =AxA=_AdolfStalin » 26 марта 2014, 12:38

То, что ты пишешь, это и глупо, и неверно. При этом нелепость твоих слов ясна всем, а их несправедливость - каждому, кто хоть раз поднимал в небо самолет в БзС
Для того чтобы что либо заявлять надо для начала иметь хоть какое нибудь малейшее представление об вопросе, а конкрентно об сетвых миссиях и об редакторе миссий от 777 и его ОГРОМНЫХ недостатках. В редакторе разбираются несколько человек, которых можно пересчитать на пальцах обеих рук. На этом форуме в редакторе и картодельстве от 777 разбирается только один человек - я. Посему я знаю о чем я говорю, а вот как связана гениальная фраза "При этом нелепость твоих слов ясна всем, а их несправедливость - каждому, кто хоть раз поднимал в небо самолет в БзС" с умением делать карты (пониманием сути проблемы) совершенно не понятна.
Топик как бы про мультиплеер БзС. Кому то он понравился, кому то нет, а я вижу огромные проблемы в будущем развитиии мультплеера, почему я пояснил выше.
Это то за что нас часто ругают :( У вас говорят, самолеты нужно пилотировать, а люди хотят играть :(
Я летаю ради красивого боя, а не ради победы любыми способами.
=AxA=_AdolfStalin
Пилот резерва АвиаГруппы
Пилот резерва АвиаГруппы
Аватара
Показать\скрыть подробности профиля


Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron